ГИГАНТ / GIANT (Корея, 2010) - Страница 36 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 12:14   #1
Sitrael
 
Сообщений: n/a
Южная Корея ГИГАНТ / GIANT (Корея, 2010)


~ GIANT~

Альтернативное название: ????
Производство: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 60 серий по часу
Жанр: драма, боевик, романтика
Клип: By Sitrael
Клип 2: Мин У и Ми Джу
Клип 3: Песня Ми Джу


В ролях:
Lee Bum Soo - Lee Kang Mo
Yeo Jin Goo - Kang Mo (teen)
Park Jin Hee - Hwang Jung Yeon
Kim Soo Hyun - Sung Mo (teen)
Joo Sang Wook - Jo Min Woo
Nam Ji Hyun - Jung Yeon (teen)
Park Sang Min - Lee Sung Mo
No Young Hak - young Min Woo

Описание:
70-е годы XX века. Южная Корея, оправляясь от последствий войны, ударными темпами поднимает экономику. Пустынные земли вокруг Сеула становятся полем битвы между гигантскими строительными корпорациями. И такая же битва разворачивается в политических кругах.
Чо Бир Ён, военный, жаждущий попасть в политику, узнает о контрабанде крупной партии золота. И шантажирует на убийство свидетеля и кражу этого золота Хван Тхэ Сопа, находящегося на грани банкротства. Увы, свидетелем оказался лучший друг Тхэ Сопа - Ли Дэ Су, и он не смог нажать на курок, тогда это сделал Чо Бир Ён. В ту же секунду разрушилась семья, и началась история мести.
Старший брат, Ли Сун Мо, поклявшийся уничтожить убийцу отца собственными руками, становится тенью Чо Бир Ёна, готовой в решающей момент нанести смертельный удар врагу.
Младший брат, Ли Ган Мо, по воле судьбы попадает в дом Хван Тхэ Сопа и влюбляется в его дочь. Отныне ему предстоит пройти сквозь лёд и пламя и превратиться из нищего оборванца во владельца крупнейшей строительной корпорации.
Младшая сестра, Ли Ми Джу, всегда мечтала стать певицей. Разлучённая со своими братьями и выросшая в приюте, она смело идёт к своей мечте.
Сможет ли семья воссоединиться? Какие трудности и сюрпризы им преподнесет судьба?
Смогут ли они простить грехи тем, кто раскается?

@ Xiao Nan



Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.10.2011 в 13:59
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.11.2013), Lemur (12.10.2015), Lusi (22.06.2013)
Старый 30.11.2013, 20:15   #351
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
Breeze
этим страдает, к сожалению, каждая 2 -я корейская дорама

кстати, я тут посмотрела фильмографию Park Sang Min (Сун Мо) и всплыло , что он играл в Городском охотнике. Битых полчаса я вспоминала, кого же он там играл и наконец меня осенило. Играет одного из отцов главного героя (проста там их аж трое - тот кто родил (биологический), тот кто дал имя (юридический) и тот кто воспитал), так Park Sang Min играл второго и засветился только в первой серии, а потом его героя убили
Везет ему на "счастливые" концы для его героев
Да, я тоже в фильмографии актера увидела ГО и долго пыталась вспомнить, где ж он там засветился. Потом в памяти всплыла сцена из "Титаника")) В смысле, почти такая же сцена, только с двумя корейскими мужиками)))
Кстати, про актера. Я глаз положила на "Бесовские деньги" - тот же режиссер и сценаристы, что и у "Гиганта" и "Офисного планктона", плюс наш "Сун Мо", правда в отрицательной роли) Но хочется с альянсовским переводом посмотреть, а он ооочень медленно движется
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 20:24   #352
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лесь, многие сравнивают Гиганта с К востоку от Рая... Можешь для расширения кругозора посмотреть Эмоции оставляет неоднозначные, но определенно сильные... мы уже два года забыть не можем
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 20:26   #353
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Лесь, многие сравнивают Гиганта с К востоку от Рая... Можешь для расширения кругозора посмотреть Эмоции оставляет неоднозначные, но определенно сильные... мы уже два года забыть не можем
По-моему в теме "Гиганта" как раз видела отзывы и решила эту дораму не смотреть))) Не помню точно почему. То ли слишком драматичная она по отзывам, то ли из категории "все умерли"
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 20:33   #354
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну померло народу там предостаточно, а из главных - единицы... ДонЧхоль - мущщина мечта, прекрасная пара ДонЧхоль и Кукча, Кукча долгое время была моим любим женским персонажем, так как отличается от героини классической розовослюнявой дорамы, прекрасен Ким Бом (до этого считала его мебелью), одно но... ЛОГИКА, точнее полное её отсутствие да и к середине дорамы сами сценаристы запутались в том, чего же они все же хотят от дорамы
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 20:39   #355
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
ну померло народу там предостаточно, а из главных - единицы... ДонЧхоль - мущщина мечта, прекрасная пара ДонЧхоль и Кукча, Кукча долгое время была моим любим женским персонажем, так как отличается от героини классической розовослюнявой дорамы, прекрасен Ким Бом (до этого считала его мебелью), одно но... ЛОГИКА, точнее полное её отсутствие да и к середине дорамы сами сценаристы запутались в том, чего же они все же хотят от дорамы
Шикарное описание
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 20:45   #356
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лесь я думаю ты читала мою рецензию))) Я там писала на эмоциях)))) Рай занятная вещица, думаю для полного комплекта ее нужно посмотреть))))

Цитата:
ну померло народу там предостаточно, а из главных - единицы... ДонЧхоль - мущщина мечта, прекрасная пара ДонЧхоль и Кукча, Кукча долгое время была моим любим женским персонажем, так как отличается от героини классической розовослюнявой дорамы, прекрасен Ким Бом (до этого считала его мебелью), одно но... ЛОГИКА, точнее полное её отсутствие да и к середине дорамы сами сценаристы запутались в том, чего же они все же хотят от дорамы
Лапка моя ты как всегда права)))) Ты забыла шикарные диалоги:

Донук!!!
Хён!
Донук!!!
Хён!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 21:34   #357
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка
Лесь я думаю ты читала мою рецензию)))
Лапка моя ты как всегда права)))) Ты забыла шикарные диалоги:

Донук!!!
Хён!
Донук!!!
Хён!

Лапка, есть вещи, которые не забываются! И:
-Хён!
-Донук!
-Хён!
-Донука!
-Хён!....
как раз то, что забыть просто невозможно!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 21:36   #358
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Лапка, есть вещи, которые не забываются! И:
-Хён!
-Донук!
-Хён!
-Донука!
-Хён!....
как раз то, что забыть просто невозможно!
На БИС))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top