Винченцо / Vincenzo (Корея, 20 серий, 2021г.) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2020, 21:36   #1
Plappi

Поблагодарили 6,761 раз(а) в 467 сообщениях
Южная Корея Винченцо / Vincenzo (Корея, 20 серий, 2021г.)

Винченцо
Vincenzo

Оригинальное название: 빈센조
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 февраля 2021 года
Продолжительность: 20 серий
Жанр:
Режиссер: Kim Hee Won (Коронованный клоун, Запах денег, Золотой мешочек, Блистательное обольщение, Тепло и уютно)
Сценарист: Park Jae Bum (Вспыльчивый священник, Начальник Ким, Кровь, Хороший доктор, Загадки Бога 1-4)
Канал: tvN
Выпуск:

В ролях:
Сон Джун Ки - Винченцо Кассано / Пак Чжу Хён
Чон Ё Бин - Хон Чха Ён
Ок Тэк Ён - Чан Чжун У
Квак Дон Ён

Описание:
В 8-летнем возрасте Пак Чжу Хён был усыновлен итальянской семьей.
Сейчас он адвокат и советник мафии. Но из-за войны кланов он бежит обратно в Корею, где встречает адвоката Хон Чха Ён, которая всегда добивается нужного результата.

Последний раз редактировалось Plappi; 12.04.2021 в 09:11
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (22.01.2021), Hatshepsut (28.03.2021), kazreti (03.09.2020), Kislinka (02.07.2020), Ksenia (22.09.2020), Lemur (01.02.2021), Lusi (27.08.2020), msv24 (21.01.2021), NaTaLka (05.07.2020), Takagi (03.09.2020), umus2 (16.04.2021), Морнинг (21.01.2021), Хильда (05.02.2021), Эмини (03.09.2020)
Старый 02.03.2021, 13:57   #141
Plappi

Мейкинг

Старый 02.03.2021, 15:51   #142
kira

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Мне так показалось, что поджигали не ребята из Золотого центра, а какие-то другие.
Да, была не права. Видимо, это были родственники жертв. Ну, значит у ребят из центра все еще впереди при любви-то Вени к файерошоу

Цитата:
Пафосный снос здания (несостоявшийся) меня удивил еще в первой серии, потому что Веня смотрел на него квази со стороны, а Веню поселили в самом здании. Что-то тут странное.
Это точно. На данный момент открывающую сцену можно смело записывать в несбывшиеся мечты Вени.
kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 00:00   #143
Plappi

Превью

Старый 07.03.2021, 03:22   #144
Хильда

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от kira Посмотреть сообщение
Да, была не права. Видимо, это были родственники жертв. Ну, значит у ребят из центра все еще впереди при любви-то Вени к файерошоу
В этой серии все гораздо скромнее было. Но я не поняла, куда делся цветочек, подаренный бывшей прокуроршей? Хотя я тоже от него поскорее избавилась бы.

Цитата:
Это точно. На данный момент открывающую сцену можно смело записывать в несбывшиеся мечты Вени.
В этой серии он снова вспомнил про золотишко, точнее, про центр - уже что-то, а то я начала опасаться, что у него амнезия началась.

И еще тип из разведки и номинальный владелец Золотого центра как растворились. Второго вообще не показывали, а первого почти не показывали - сценарист и реж не справляются с числом персонажей?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 16:41   #145
kira

Цитата:
Но я не поняла, куда делся цветочек, подаренный бывшей прокуроршей?
Похоже я это тоже упустила. Думала он присоединился (видимо, под именем Винченцо, раз остальные цветы тут по именам персонажей Джун Ки названы) к остальным зеленым насаждениям конторы

Цитата:
В этой серии он снова вспомнил про золотишко, точнее, про центр - уже что-то, а то я начала опасаться, что у него амнезия началась.
Он бы еще не только вспоминал. Тут, вроде, и монах уже достиг просветления и вышел из медитации, но нет.

Цитата:
И еще тип из разведки и номинальный владелец Золотого центра как растворились. Второго вообще не показывали, а первого почти не показывали - сценарист и реж не справляются с числом персонажей?
За второго мне особенно обидно так, как по Цветку и Асадалю ясно, что актер в колоритных персонажей может. Возможно, действительно с количеством персонажей не справляются. Вон, на линию с матерью Гг они тоже подзабили.

5:

Серия смотрибельна, а местами и вовсе неплоха.

Веня дает мастер-класс по использованию скатерти. И как организатор экстремальных квестов он хорош, а вот первое очное состязание с настоящим главой злодейского конгломерата бедняга проиграл. Итальянская кухня его к такому не готовила.

Экс-прокурорша вынюхивает и стирает (она что живет в прачечной? )

Шеф адвокатской фирмы радует подходом к кадровому вопросу. Он запугивает нашего клиента? Он взорвал собственность нашего клиента? Он угрожал нашему сотруднику? Хочу его в штат
Старый 07.03.2021, 19:08   #146
Хильда

Цитата:
Похоже я это тоже упустила. Думала он присоединился (видимо, под именем Винченцо, раз остальные цветы тут по именам персонажей Джун Ки названы) к остальным зеленым насаждениям конторы
Я бы на их месте не присоединяла - мало ли какой жучок она могла вместе с этим цветком подбросить, - поэтому и смотрела во все глаза, где он. И не увидела.

Цитата:
Он бы еще не только вспоминал. Тут, вроде, и монах уже достиг просветления и вышел из медитации, но нет.
Да вот как-то странно, можно подумать, он в Корею ради благотворительности приехал.

Цитата:
За второго мне особенно обидно так, как по Цветку и Асадалю ясно, что актер в колоритных персонажей может. Возможно, действительно с количеством персонажей не справляются. Вон, на линию с матерью Гг они тоже подзабили.
А про мать я вообще забыла, а про нее и не вспоминают вторую серию подряд (не знаю, как в сегодняшней), точняк! Видимо, да, персонажи не влезают в хронометраж.

5:

Цитата:
Веня дает мастер-класс по использованию скатерти. И как организатор экстремальных квестов он хорош, а вот первое очное состязание с настоящим главой злодейского конгломерата бедняга проиграл. Итальянская кухня его к такому не готовила.
Да, не воспринимает он попрыгунчика как противника. А ведь стоило бы призадуматься - почему его так продвинули. Мне это тоже интересно - эту адвокатскую контору хотят отжать или она вообще от этого синдиката с самого начала?

Цитата:
Шеф адвокатской фирмы радует подходом к кадровому вопросу. Он запугивает нашего клиента? Он взорвал собственность нашего клиента? Он угрожал нашему сотруднику? Хочу его в штат
Шеф адвокатской фирмы похож на этого зиц-председателя, только возрастом постарше. )))

Экс-прокурорша странная и карикатурная донельзя.

Старый 07.03.2021, 20:35   #147
Plappi

Превью

Aalia(알리아) - Adrenaline (Italian ver.) (빈센조 OST) Vincenzo OST Part 2

Старый 07.03.2021, 22:04   #148
kira

Цитата:
Да, не воспринимает он попрыгунчика как противника.
Воспринимает или нет, но де-факто первый поединок состоялся и Веня не сдюжил с корейской кухней.

Цитата:
А ведь стоило бы призадуматься - почему его так продвинули. Мне это тоже интересно - эту адвокатскую контору хотят отжать или она вообще от этого синдиката с самого начала?
Зачем отжимать? Даже, если фирма формально и не под контролем синдиката, все равно слушаются с полуслова. Сказали мальчика на побегушках повысить - повысили.

Цитата:
Шеф адвокатской фирмы похож на этого зиц-председателя, только возрастом постарше. )))
Ну, этот все-таки больше удовольствия от своей должности получает)))
Старый 07.03.2021, 23:55   #149
Хильда

Цитата:
Воспринимает или нет, но де-факто первый поединок состоялся и Веня не сдюжил с корейской кухней.
Ну, его противник с корейской кухней тоже не сдюжил. ))) И во вторую их личную встречу он был уже гораздо определеннее. Веня, конечно, тормоз, по меткому наблюдению отца героини, но, надеюсь, не настолько. И я это... не совсем поняла, почему он в наручниках. То есть, я поняла, что это ХП (тм), он же Хитрый План, но наручники все-таки слегонца перебор, мне кажется.

Цитата:
Ну, этот все-таки больше удовольствия от своей должности получает)))
Да как-то он для юриста с 25-летним стажем что-то слишком легковесен, даже если с удовольствием. )))

Зато всех потеряшек показали. Маму правда лишь затем, чтобы сказать, что к ней больше никто не будет приходить.
Старый 08.03.2021, 01:14   #150
kira

Цитата:
И во вторую их личную встречу он был уже гораздо определеннее. Веня, конечно, тормоз, по меткому наблюдению отца героини, но, надеюсь, не настолько
В коридоре там уже почти открытом текстом все прозвучало, но если Веня не просечет, я не удивлюсь

Цитата:
И я это... не совсем поняла, почему он в наручниках. То есть, я поняла, что это ХП (тм), он же Хитрый План, но наручники все-таки слегонца перебор, мне кажется.
У них все планы слегонца перебор

Цитата:
Да как-то он для юриста с 25-летним стажем что-то слишком легковесен
Видимо, место во главе конторы досталось по наследству
Ответ