«Л» как любовь, «Л» как ложь / L for Love. L for Lies / Ngor dik dzui oi (Гонконг, 2008, фильм) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • Другая Азия
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 15:08   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Гонконг «Л» как любовь, «Л» как ложь / L for Love. L for Lies / Ngor dik dzui oi (Гонконг, 2008, фильм)


«Л» как любовь, «Л» как ложь
L for Love. L for Lies


Страна - Гонконг
Год - 2008
Жанр - драма, романтика
Режиссер - Патрик Конг

Описание - http://asianmediawiki.com/L_for_Love,_L_for_Lies


Любовь одна, подделок под нее тысячи...

Милая и простодушная девушка Бобо управляет небольшим кафе вместе со своим парнем и копит деньги на свадьбу. Однако лучшая подруга Кики уводит у нее неверного жениха и становится хозякой кафе. В отчаянии, раздавленная и униженная Бобо нанимает обаятельного кидалу Генри (Марка? А может его звали Кьюнг...) - За 100 тысяч долларов тот согласен отомстить двуличной мерзавке. Но ничто притворное не может быть продолжительным. И месть Бобо приобретает неожиданный поворот...
Что подарит режиссер нашей героине в финальном аккорде "Л" как Любовь или "Л" как Ложь?
..©LINDA


Скачать видео:




Переводчик - LINDA_
Бета-редактор - ali-san

Вложения
Тип файла: ass [alliance]-lflfl-cd1.ass (104.4 Кб, 264 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]-lflfl-cd2.ass (116.8 Кб, 239 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]-lflfl-cd1.srt (58.6 Кб, 229 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]-lflfl-cd2.srt (65.5 Кб, 203 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 21.10.2019 в 11:44
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
msv24 (02.05.2014)
Старый 06.12.2009, 19:25   #11
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела фильм. Кошмар... Просто ужас, но действительно затронуты многие темы.
Мне адски жаль Бобо, но еще больше мошенника. Думаю, что он смог бы сделать ее счастливой.
Чун вообще не понравился. Такой гад. Сколько у него девушек было за фильм? Как вообще так можно >.<"
Качество перевода, как всегда на высоте. Спасибо за фильм.
Думаю, что еще пересмотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 01:01   #12
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм.. просто замечательный.
Эмоционально яркий. Поучительный))
..:
Но несмотря на то, что закончился он закономерно....режисера хочется убить...за то, что не оставил никакой надежды ((()))

Большое спасибо за перевод))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 01:22   #13
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kim! Молодчинка! Посмотрела все таки))) Да, фильм потрясающий... Мало таких...
М.б. и спойлер...:
Я тоже готова была убить режиссера, сценариста... и всех кто был причастен к этой концовке...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 01:38   #14
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_as Посмотреть сообщение
Kim! Молодчинка! Посмотрела все таки))) Да, фильм потрясающий... Мало таких...
М.б. и спойлер...:
Я тоже готова была убить режиссера, сценариста... и всех кто был причастен к этой концовке...
Что больше всего поразило...это то, что в таком, достаточно коротком фильме...показано несколько историй..с разным развитием событий, и каждая...тема для раздумий. И обсуждения)))
..:
В первые несколько минут и предположить не могла, что настолько понравится Кьюнг ))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 01:43   #15
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Что больше всего поразило...это то, что в таком, достаточно коротком фильме...показано несколько историй..с разным развитием событий, и каждая...тема для раздумий. И обсуждения)))
..:
В первые несколько минут и предположить не могла, что настолько понравится Кьюнг ))
После этого я стала пересматривать фильмы с его участием...
Могу посоветовать посмотреть "В погоне за любовью".. Наш же альянс переводил. Тоже со смыслом. Правда его там мало.. актера мало, не смысла)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 15:28   #16
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желающих убить режиссера становится все больше)
Как думаете у него волосенки на маковке не встали от необыкновенного и щемящего предчувствия ужасающей расправы?))

А если серьезно этот фильм у Патрика Конга самый удачный на мой взгляд. Кстати, кроме В погоне за любовью есть еще Замужем за дураком. Было время хотела и его перевести (бог троицу любит), но как-то смутил внешний вид Алекса Фонга. Молодость ему не к лицу))) А героиню та же девушка играет - Стефани Танг... Неразлучная парочка...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 15:42   #17
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINDA_ Посмотреть сообщение
Желающих убить режиссера становится все больше)
Как думаете у него волосенки на маковке не встали от необыкновенного и щемящего предчувствия ужасающей расправы?))

А если серьезно этот фильм у Патрика Конга самый удачный на мой взгляд. Кстати, кроме В погоне за любовью есть еще Замужем за дураком. Было время хотела и его перевести (бог троицу любит), но как-то смутил внешний вид Алекса Фонга. Молодость ему не к лицу))) А героиню та же девушка играет - Стефани Танг... Неразлучная парочка...
Как думаешь..:
А у него волосы остались???)))) Или до нас...уже...кто-то постарался)))


А у этого режисера, что актеры из фильма в фильм переходят? Примета хорошая?)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 18:04   #19
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за перевод!!!)))
мое мнение:
единственое,что мне приходит в голову это ЖЕСТЬ...
да... после такого как то ...страненько....я даже сказать толком нечего не могу.
я даже понять не могу понравилось ли мне или нет....я в замешательстве.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:06   #20
Бубук
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Умная женщина сама знает, что дура."
Грабли точно наш инструмент, их надо в качестве снаряда для тренировки выдавать. Интересно, сколько раз они должны по лбу треснуть, чтобы мозги на место встали. Есть, конечно, такие, кому одного раза достаточно, но это, видать, когда неожиданно и со всего маху.(((()))))))
Режиссера предлагаю не трогать, пока. Вдруг еще что нибудь интересненькое снимет? Согласитесь, в фильме есть немало интересных и неожиданных поворотов сюжета. Мне бы тоже хотелось, чтобы все закончилось по другому, но тогда не было бы "очарования" последних кадров....
Очень понравилась пара "запасной вариант" - либерально.

Спасибо за перевод - хорош, как всегда!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ali-san, linda_


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top