До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido (Корея, 2008 год, фильм) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 17:05   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido (Корея, 2008 год, фильм)


Год выпуска: 2008
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, драма
Продолжительность: 105 минут
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть

Режиссер: Кан Гон Хян / Kang Geon-hyang

В ролях:
Чан Гын Сок / Jang Geun-Seok ( Хон Гиль Дон, Малыш и я, Сумасшествие ожидания )
Чха Йе Рён / Cha Ye-Ryeon
Чон Ый Чхоль / Jeong Ui-Cheol

клипы
http://www.youtube.com/watch?v=oAs4C...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VEWtR...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ESp1O...eature=related

Описание: Перед нами дебют корейского режиссера Кан Гон Хяна, который являлся соавтором сценария к Temptation of Wolves, а также, Доремифасольлясидо является третьим экранизированным романом писательницы Guiyeoni (Temptation of Wolves , He was cool).
Начинающий музыкант Ын Кю влюбляется в энергичную Чон Вон, но молодых людей ожидают серьезные испытания, потому что призрак прошлого, в лице Хи Вона, не дает влюбленным быть вместе.


описание взято с торрента

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Milena27; 14.01.2010 в 18:20
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 17:39   #141
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Хороший фильм, обалденный ОСТ, как всегда очаровательный Гын Сок и ... почему так скомкали концовку? Спрашивается зачем впихивать в сюжет, то что уже явно лишнее...
Ну да ладно, фильм все равно очень люблю ( самый любимый момент исполнение Сошкой песни Time of waiting на конкурсе)))
При первом просмотре, пару в главных героях, хоть убейте не увидела, герой Гын Сока казался младше и милее девочки :))), но потом ничего, втянулась)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 18:15   #142
innna
 
Аватар для innna
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а я до сих пор вспоминаю часто прикольного братца героини. и верно, скомкали концовку.. а жаль....
innna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 17:51   #143
АхлаждICE!!!
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь знает как называлась песня, которую он пел на финальном концерте перед тем как уйти со сцены? Она еще во время титров играла. Немножко на рэп похожа)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 19:04   #144
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

АхлаждICE!!!,песня так и называется "Doremifasolasido" Она входит в ОСТ к фильму)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 12:45   #145
Black Jaguar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ни у кого не завалялось ссылочки на мангу и книгу?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 22:26   #146
Zlata Petrova
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знете, для тех кто меня знает, не секрет, что я являюсь поклонницей Гын Сока, да что там поклонницей - настоящим угриком, но я еще не полностью ознакомилась с его фильмографией, остались его супер "древние" проекты, и вот решила восполнять пробелы. Включила полнометражный фильм..."До Ре Ми Фа Соль Ля Си До"(2008г.)
Увидев постер и особенно выражение лица персонажа Гын Сока (описания я не читаю, а отзывы мимоходом, только первые строчки, первые эмоции – чтобы не портить впечатления от просмотра!) я и не ожидала подвоха. Такой драмы точно. Тем более начиналось все более чем …ни как. После просмотра, я прочла описание и историю создания фильма и выяснила, что этот фильм – дебют корейского режиссера Кан Гон Хяна и это чувствовалось, видны не доработки, какие – то обрывки и упущения в повествовании, все как –то набухано в кучу и от этого все линии вскользь, хотя сама задумка ооочень не плохая, вот только реализация…могла бы быть и лучше, но…я совершенно объективно могу сказать, что фильм на своих плечах просто волом вытащил Гын Сок. Если бы не он я скорей всего и не досмотрела бы до конца, но то как он там играл…также будило во мне желание выключить…а все потому что, эмоции били через край, кто в теме тот поймет, Он играл страдания :shout: ...и не просто страдания, а полный душевный крах...внутри у меня все переворачивалось и металось, было все - и слезу он таки вышиб из меня, и пробудил желание защитить его и помочь хоть чем – то, подсказать, пожалеть…и все в этом роде…Его герой юный, талантливый, добрый человек, с чистой душой, честными принципами, верящий в дружбу, в любовь и отдающийся этому без остатка…Боже мой, он прошел все круги ада (и я вместе с ним, вот чего мне сейчас абсолютно не хотелось - я искала легкости, а встряла …так встряла, до сих пор на душе кошки скребут!) и во всем в этом любовь виновата, она…любовь тонкого, ранимого человека – это разбитое сердце и полная потеря себя…смотреть на это жутко. Еще раз поаплодировала этому талантливейшему человеку, отметив то, что там ему всего ничего – 21 год, а как все шикарно передано и вложено в душу смотрящего…на его фоне говорить о других героях фильма и нечего, как – то все потерялись и размылись в одно пятно, разве что можно не много выделить второстепенного персонажа – брата главной героини, боевой такой парнишка, личностный и это бросается в глаза. Заканчивается все хеппиэнодом, но это скорее просто бонус за то, что пришлось вытерпеть, чем логическое завершение.
Я не буду советовать смотреть этот фильм всем поголовно, но кому интересен Гын Сок и его мастерство перевоплощения, то это надо сделать всенепременно и не откладывая в долгий ящик, что бы в очередной раз убедиться – Гын Сок это Гын Сок! Браво!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 17:13   #147
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм странный. Сценарий, правда, не продуманный, всё скомкано. Лучше бы сняли дораму хотя бы серий 10-12, но актёры играли великолепно. Самое главное великолепие фильма актёр – Чан Гын Сок, вжился в роль шикарно, все его ругают за одинаковый типаж. А ведь ему там 21 год. Вот где он одинаковый, для меня он везде разный. Ещё раз убеждаюсь в его таланте. Браво. Жду с нетерпением твоих новых работ.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top