Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 28.02.2009, 13:14   #111
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, не могу))))
Чжи Ху лошадку в честь японского Руи назвал/катаюсь по полу от смеха/)))))))))
супер дорама!
правда, я еще только 8 серий посмотрела)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 00:23   #112
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорее всего вызвал бы уборщиков, чтоб ему еще ручки свои нежные пачкать, ха! а Чан Ди при этом уволок бы куда-нибудь развлекаться.. все-таки в этом Чи Ху действительно родственная ей душа, он просто рядом, просто подставляет плечо.. делишь труд на двоих, делишь тяжкую ношу, что ли =))

может, конечно, ничего такого Джун Пё и не видел, но он же жутко ревнив! В любом случае, в глубине (а может и не в глубине) души он хочет, чтобы вокруг Чан Ди не ошивалось ни одного влюбленного в нее парня.. тем более, согласна, вряд ли он видел капельницу. И вряд ли он как-то плохо думает о Чан Ди.. все, что он знает, это: он сам порвал с Чан Ди, и для нее, он думает, все кончено, их больше ничего не связывает; есть Чи Ху, который больше не намерен стоять в стороне и постоянно рядом с ней; она лежит в постели Чи Ху, а тот в свою очередь весьма интимным образом держит ее руку.. видно же, что они близки. Что остается Джун Пё? горько плакать от бессилия, что бы там на самом деле ни было.. в конце концов он даже подойти к Чан Ди не может..

Кстати, заметили насколько Чи Ху - избалованный багтенький мальчик, которого не интересуют дела других людей - терпелив? Эта сцена, где он преданно следовал за Чан Ди после того, как они видели поцелуй Джун Пё с его невестой.. так мило =)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 15:45   #113
Ormalin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не отрицаю - мотивация понята, просто все же в японской версии этот момен вышел как-то более запоминающимся.

Джи Ху в принципе меняется из-за Чан Ди и сильно. Он, раньше не работавший - помогает ей, делает все чтобы она улыбалась. Тогда как раньше он и помыслить не мог о том, чтобы опуститься до мытья окон или еще чего подобного
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 15:54   #114
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я вот о чем подумала-что так и Чжун Пе не далеко до нервного срыва, он находится в таком подавленном состоянии из-за Чан Ди плюс маман на него не хило давит, так и сорваться недолго, нервы как не говори, но все таки они не железные...
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:07   #115
OKUSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, наконец-то и я посмотрела эту серию. Дааа много меня впечетлило...
Вот смотрела на Чи Ху и думала, что с его пречоской не то, а потом прояснилось - постригся ))). Привыкаю к новому образу.
На счет того видел ли Чжун Пе капельницу или нет, думаю что нет, мне кажется он даже не догадывался почему Чжан Ди лежит в постели Чи Ху иначе он бы сразу бросился к ней (как и в басейн в этой серии). Вообщем смотрю и думаю а страсти-то накаляются... очень интересно что-же дальше будет ведь кулончик невеста нашла с такой же надписью, что и на кольцах и кто-знает, что она подумает..
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:45   #116
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да все она правильно подумает, ведь не дурочка же! Она с самого начала, думаю, просекла фишку, но в любви, как на войне, все средства хороши.. вот она и борется до последнего =) а кулончик наверняка скоро снова окажется у Джун Пё и сыграет еще свою роль во всей этой запутанной ситуации.. ох, скорей бы!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 02:26   #117
Reshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Состязание за роль "Первой любви Со И Чжона (Ким Бома)":
Чтобы найти подходящую актрису на роль первой любви Со И Чжона (Ким Бома) в дораме “Boys Before Flowers“ продюсеры компании Group Eight объявили кастинг еще месяц назад. Множество актрис соревновались раунд за раундом, пока не остались только две. Но основную проблему для продюсеров представлял выбор одной из них, так как актерское мастерство и внешние параметры у финалисток примерно одинаковы.
Такая жесткая борьба за эту роль скорее всего объясняется тем, что та, кто получает роль в “Boys Before Flowers“ привлечет к себе огромное внимание СМИ, как в свое время актеры Lee Si Young, Jung Eui Chul, Gook Ji Yun, Lee Min Jung и т.д. Кроме того рейтинг этого сериала составляет более 30%, поэтому можно понять озабоченность продюсеров в выборе той, кто будет играть первую любовь Со И Чжона (Ким Бома).
Эта героиня должна появится в 18 эпизоде, который был запланирован на 3 марта. Хотя характер персонажа был выбран за три недали до этого срока, актриса все еще не была утверждена.
Продюсеры объявили: "У нас осталась только одна неделя до 18 эпизода, и мы должны выбрать актрису за этот короткий срок."
Вот что получается, когда дорама становится слишком популярной. Это заставляет задаваться вопросом, а что произойдет с 10% рейтинговой дорамой? Актеры подвергнутся такому же строгому отбору? Интересно было бы на это посмотреть.
перевод с английского (с) Zamoro4ka
оригинального текста (с) http://www.hanfever.com/

Вполне вероятно что это и было причиной почему отложили 18 эпизод.
Если смотреть на д-вики, то первой люовью И Чжона станет Park Soo Jin as Cha Eun Jae
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 22:46   #118
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела превью 19 серии, Чан Ди уже будет работать горничной в доме Чжун ПЕ, похоже, что в дом ее привел не он, а его сестра, вот так сюрприз будет для гордого Чжун Пе. Интересно, здесь она тоже будет служить именно Чжун Пе?

Посмотрела только что 18 серию. Невеста Джун Пе еще больше напор взяла...
Рассмешила сцена с воплями Чжун Пе, когда по комнате бегали тараканы, и он орал как ненормальный
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:31   #119
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и я)
Сцена с мытьем окон. Прелесть. Тряпку в руки и помогать. Очень милый мальчик. Джи Ху.
А как он ее от поцелуя с мартышкой отвернул.
И она ему в грудь уткнулась. Мама дорогая, я бы тоже уткнулась.
Нет, он мне определенно, стал нравится. ytiuk
Хорошо когда есть настоящие друзья. Правда?
В этом плане Чан Ди повезло.
Вон и на вечеринке друзья из F4 проигнорировали мартышку.
Мол не хотим с тобой знаться и не желаем.

Кстати о мартышке... И когда она влюбилась?
В тот момент, когда он туфли у нее отбирал...
или может когда по улице по холоду через весь город раздетую тащил...мда...
из серии "чем меньше женщину мы любим"...

А еще. Вот уж не знала что у Джи Ху входную дверь от кровати всего три шага отделяют и стеклянная перегородка.
А что. Удобно. И компактно.
Заходи кто хочешь, смотри что хочешь...
Реалити шоу за стеклом...
Вся жизнь как на ладони...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 13:46   #120
Mary
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Обожаю эту дораму!!!! Особенно Чи Ху и главную героиню, хотя все остальные тоже не промах!!! СУПЕР!! Жаль что это скоро закончится.... Действительно было смешно, когда Чжун Пе от тараканов шарахался !!!! Мило было когда она его укрыла и посмотрела таким взглядом....
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top