Хроники Нок Ду / Mung Bean Chronicles (Корея, 32 серий, 2019 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2019, 23:27   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Хроники Нок Ду / Mung Bean Chronicles (Корея, 32 серий, 2019 г.)

Хроники Нок Ду
Mung Bean Chronicle

Оригинальное название: The Joseon Romantic: Comedy Tale of Nok-Du, 조선로코: 녹두전
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 30 сентября 2019 года
Продолжительность: ? серий
Жанр: фантастика
Режиссер: Kim Dong Whee
Сценарист: Hye Jin Yang (автор вебтуна), Im Ye Jin (Школа 2015, Лунный свет, влекомый облаками), Baek So Yeon
Канал: КBS2
Выпуск: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Ким Со Хён - Дон Дон Чжу
Чан Дон Юн - Чон Нок Ду
Кан Тэ О - Ча Юль Му
Ли Мун Сик - Хван Чжан Гун

Описание:
Чон Нок Ду (Чан Дон Юн) живет на острове со своим отцом и старшим братом. Однажды на его близких нападает группа убийц. Пытаясь выяснить причину, юноша отправляется в погоню. По дороге он выясняет, что убийца – женщина. След приводит его в деревню вдов. Чтобы узнать, кто и зачем напал на его семью, Чон Нок Ду переодевается женщиной и попадает в деревню.





Последний раз редактировалось Plappi; 22.10.2019 в 21:52
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.10.2019), Kislinka (06.06.2019), Lemur (22.10.2019), MsMamaGala (06.10.2019), msv24 (07.06.2019), NaTaLka (19.12.2021), Nicka (29.08.2019), Strunidushi (06.09.2019), Talya Stern (20.11.2019), Zolotko (13.10.2019), Ленка (06.10.2019), Маха (03.09.2019), Морнинг (10.05.2021), Эмини (16.10.2019)
Старый 01.10.2019, 22:58   #31
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Я тоже так делаю Только смотрю значительно позже))
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 01:05   #32
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну спасибо)))

Я вам почти сочувствую Бегать за той, кто из десятка сентябрьских премьер за одну-две не в состоянии зацепиться, - суперская идея Мне бы самой за кем-нибудь побегать))

Гифка на злобу дня)

  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 02:18   #33
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Мы требовательны и ориентируемся на таких же ;)
Пусть наш тихий, но задорный топот за твоей спиной не доставит тебе слишком больших хлопот, о путеводная звезда дорамщика-сноба))))
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 21:14   #34
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таааак. Не ожидала я, что наша прелестная вдовушка будет так быстро схвачена за, кхм, область гендерной интриги В общем, на том интрига умерла
Не знаю, хорошо это или плохо, события развиваются очень резво. С одной стороны, мы лишились шутеек и неловких ситуаций между героями. С другой, теперь ничто не мешает им друг друга поддерживать и действовать сообща) Только девчуле надо отложить ножницы, которыми она вознамерилась отрезать то, что недавно пощупала и снова начать смотреть котиком из Шрека)) А там и до романтики недалеко)


В сурьёзной ветке истории пока ноль ясности, но веет от неё "Лунным светом". Чо они прицепились к этому ребёнку? Опять какоенить пророчество, что он должен свергнуть короля? Хоть в этот-то раз вы детей не перепутали, хы.

Пысы. Ничо не могу с собой поделать, переживаю за прижжённый зад парниши Никто ведь так и не помазал)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 23:24   #35
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Превью



Мейкинг:

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 20:27   #36
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
А какую-то это какую?) Я только Чжи Су в платье помню и то там неправда.

На пресс-конференции Дон Юн пару раз "выдал" свою омони. Ну прелесть же И без омони тоже)
Что-то вроде "Моя девочка", это точно были корейцы и не особо свежие, я лет пять назад смотрела, может и раньше. Там как-то все сложно было, парень был какой-то звездой, но не помню, чего, причем звезда он был именно в образе девицы. На шее у него всегда был шарфик! И вот к нему в общаге подселили главгероиню. Больше не помню ничего.

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
С Ким Со Хён же, "Мой мальчик" http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17259
Ого, вот он, маразм. Почти правильно вспомнила 4-)

Я ждала какую-то хрень вроде Хваранов, а это милейшая инкарнация Сонгюнгвана и Гардемаринов! И хотя мне пофиг на кубики, но первые пять минут так повеселили, что теперь я в деле и жду следующих серий.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 21:30   #37
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Хрень вроде Хваранов" сейчас по JTBC идёт ещё одну корейское тв не выдержало бы, поэтому дорамные боги бдют баланс между хренью и нехренью)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 17:59   #38
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
С Ким Со Хён же, "Мой мальчик" http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17259
Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
Что-то вроде "Моя девочка", это точно были корейцы и не особо свежие, я лет пять назад смотрела, может и раньше. Там как-то все сложно было, парень был какой-то звездой, но не помню, чего, причем звезда он был именно в образе девицы. На шее у него всегда был шарфик! И вот к нему в общаге подселили главгероиню. Больше не помню ничего.
Спасибо, я посмотрю)
Со Хён - моя карма, правда, любимая)) В этом году это вторая дорама с ней, теперь "Мой мальчик", еще и "Школу 2015" придется смотреть. Вляпалась же, ладно, спойлер знаю)))

Первые серии понравились, сплошная милота. Дон Юн в мужском образе вылитый Ян Се Джон из своей новой дорамы. Я сослепу думала, что кто-то там в интернетах попутал фотки (промоушен шел параллельно), а это они похожи, аки близнецы-братья. Дон Юн чей-то сын, что ль королевский. Не все еще поняла, потому что ... милота. Это главное, история - дело десятое. Хотеть омони как можно дольше. Дурите там всех вокруг, и давайте романтИк.

В твиттере нашла актеров в женских образах. Подписывать не буду, они узнаваемы.


  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 08:24   #39
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,476
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Видео со съемок.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 15:52   #40
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахах, видео будто для меня специально)) Обожаю вдовий патруль)) И Дон Юн отлично устроился в окружении суперских нун

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Дон Юн в мужском образе вылитый Ян Се Джон из своей новой дорамы.
Ты или не туда смотрела, или хочешь польстить Се Чжону у него нет таких кубиков)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top