Cлезы Дженнет [Cennet in Gozyaslari] 2017г., Турция - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2018, 16:17   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
Смущение Cлезы Дженнет [Cennet in Gozyaslari] 2017г., Турция


В ролях: Берк Атан, Алмила Ада, Юсуф Акгюн, Эсра Ронабар.
Описание: история о девушке, которую бросила мать, как только та родилась, и о хитросплетениях судьбы...
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 16:19   #2
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Итак, начну потихоньку описывать свои мысли и эмоции, возникшие при просмотре...
Читая многие комментарии/отзывы о данном сериале, я была готова к соплежуйству, но не к жести и не к психозу... и в корне не согласна с теми, кто хаял сериал и гл.героиню...

Буду описывать персонажей постепенно, п.ч. мыслей очень много.... а если у Жени мыслей много, а желаний высказать их еще больше, значит, это уже о чем-то говорит... говорит: "идите и смотрите сериал" ))))) XDDD
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 16:29   #3
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Итак, сериал начинается с того, что молодая девушка Дженнет закончила колледж/институт (не совсем поняла да и не вникала) и спешит на вручение диплома, где по дороге ее чуть не сбивает молодой и симпатиШный парень на дорогом авто... один короткий взгляд и их обоих закоротило )))) но дело не в этом, высказав свое возмущение о том, что герой не умеет водить и не смотрит по сторонам, она убегает... и вроде бы, казалось, случайная встреча, и их пути уже не пересекутся, но на вручении дипломов выясняется, что этого парня зовут Селим, он отпрыск состоятельной семьи, что дружит еще с одной семьей, дочери которой Дженнет помогала писать то ли курсовую, то ли диплом... И в благодарность за это Дженнет предлагают работать в их фирме (причем фирма совместная: наполовину принадлежит семье Селима, наполовину семье Мелиссы - это та, кому Дженнет помогла с курсовой). И вот отсюда начинается полная жесть, так как мать Мелиссы и есть та женщина, что бросила г.героиню сразу после родов...

И коротенько "минут на 40" о героях и актерах:

Дженнет - в общем-то почти типичная героиня: добрая, честная, справедливая, сильно наивная, зацикленная на поиске матери (в этом реализма я не особо вижу... потому как за 23 года человек скорее всего смирился бы с тем, что его бросила мать.. хотя не знаю), но почему почти... не согласна с теми, кто обвинял Дженнет в мягкотелости и называл размазней, у нее есть характер: могла дать отпор и пощечину зарядить, и в гневе поорать (по комментам я думала, что героиня будет по характеру схожа с Бииячат из "Цветка в тени" (Таиланд) - но там жуть полная была, а тут вполне адекватный персонаж), кстати, всех персонажей я бы описала как реалистичных: нет кристально белых и черных, принципиально честных (ну пожалуй, за исключением Селима) и прожженных циников, даже у убийц и психопатов есть своя логика, история, которая повлияла на их жизненные принципы и т.д. Плюсую сериалу еще и за то, что где-то в конце героиня Дженнет объясняет свою мягкотелость и отказ от героя в пользу сестры тем, что Дженнет бросила мать, отца до 23-х лет не знала, и что она боялась привязываться к кому бы то ни было по этим же причинам... это многое прояснило в ее поступках и смягчило желание стукнуть ее по башке за всепрощение... хотя повторюсь, мягкотелой героиня была с переменным успехом ))))

Селим - прекрасный герой, я прям влюбилась в его характер: честный, верный, готов за правду даже отца сдать в тюрьму XDDD хотя можно сделать скидку на то, что он Селиму неродной XDD Понравилось постоянство героя (не то что в латиноамериканских или порой даже в тайских сериалах: люблю одну, но целуюсь, сплю и прочее с другой (латина) или люблю героиню, но позволю соперницам вытирать об нее ноги и переживать за соперниц больше, чем за героиню (Тай)...
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top