Девять золотых истин / Thong Nuea Kao (2013 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2013, 19:03   #1
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
Таиланд Девять золотых истин / Thong Nuea Kao (2013 год)


Название: Thong Nuea Kao/ทองเนื้อเก้า ตอนแรก
Производство: Таиланд
Начало показа:
Год: 2013
Начало показа: 07 октября 2013 (понедельник-вторник)
Продолжительность: 14 серий
Жанр: драма
Канал: CH3
Компания: Act Art
Тизер https://www.youtube.com/watch?v=iy_Wdd94q7c
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-63875716?album_id=83421666

В ролях:
Noon Woranuch as Lumyong
Por Nattawut as Sunt
Джейм / James Jirayu - играет старшего сына героев
Melik Efe Aygun as Wanchalerm(age 2)
Mac Nattapach Nimjirawat as Wanchalerm(age 6)
Yorch Yongsin Wongpanitnont as Wanchalerm(age 12)
Chotiros Kaewpinit (Sobee) as Lamyuan
Wiragarn Seneetunti (Maprang) as Lamduan
Chai Chatayodom Hiranyatithi as khun Kuang
Patsachon Soopree as Tewi
Nychaa Nuttanicha Dungwattanawanich as Somrudee/Nooh Som
Tatsawan Seneewong Na Ayuthaya as YaiPun
Ampa Poosith as YaiLae
Yanee Tramoth ad TaSin
Toom Chalit Feungarom as TaPor
Sa-ard Piempongsarn as Monk Pin (Luangta)
Pisarn Akraseranee พิศาล อัครเศรณี as kumnun Seua
А Пасин / A Passin Reungwoot

Описание:
Нун играет алкоголичку, мать троих детей, ее муж моряк. По прошествии лет, старший сын героев становится монахом.
Третий ремейк

Смотреть без субтитров https://www.youtube.com/playlist?lis...CXhDMCnP8INkR_

Смотреть на Вики с англ.субтитрами http://www.viki.com/tv/21768c-pure-gold-thong-neua-kao

Последний раз редактировалось msv24; 15.10.2019 в 17:30
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (13.10.2013), kazreti (16.10.2013), mai (13.10.2013), msv24 (13.10.2013), Naturalesa (10.02.2020)
Старый 13.10.2013, 19:07   #2
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Название не понятное какое-то с тайского Первоначально плоть девятый золото, Девять золотых текстура на первый взгляд.
Все-таки, думаю, что их сын стал известным монахом и искупил грехи матери (Нун в конце так состарили классно)
Нам со Светой лак не приглянулся, и о чем он вообще никто точно не знает.
Нун ушла с 7 канала и теперь работает на 3. Роли ей теперь дает неоднозначные


Видео:



Из-за этого ролика подумала, что лак посвящен сыну героев


galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 19:28   #3
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Нун ушла с 7 канала и теперь работает на 3. Роли ей теперь дает неоднозначные
Как ты мягко сказала, Галя.
Я бы сказала, ужасную ей дали роль, просто кошмарную. Она там вроде даже бьёт своего сына. Несчастный мальчик видать не от хорошей жизни стал монахом.

Да уж, состарили так состарили. Видать хотели показать, что делает с людьми алкоголь.

Постеры:

У этого лакорна на удивление высокие рейтинги.
Очень милый малыш снимается в роли будущего монаха.

ОСТ:


msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 19:37   #4
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я посмотрела тизер и без восторга. Больше на храмовые песнопения тянет. Не по нраву мне такое. Мне страсти нужны, чтобы кровь в жилах кипела. В общем мне надо что-то в стиле "Потерянный рай" или "Мой любимый враг", чтоб мурашки по коже и слюни текли от ГГ)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 19:45   #5
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Allorata, я ж говорю, скорее всего лак посвящен сыну героев, который стал монахом. Для Таиланда монахи священные люди. Нам понятное дело страстей подавай.
Нет бы в описании поточнее написали, кем стал их сын (обычные монахи не сидят так высоко над людьми и не поют молитвы). Походу он достиг Нирваны (высшего уровня)
Я нашла с китайского перевод названия лакорна - Чистое золото.
Может здесь имеется в виду 99 проба золота?
Итого 15 серий. Синопсис всех серий уже расписан на сайте 3 канала. У героини Нун сифилис.
Лакорн о семейных отношениях на истории одной семьи. О том, что несмотря ни на что нужно оставаться человеком.
Прочитала синопсис на тайском (гугл переводчик), на английском увы, не нашла.
Так вот, там как-то все печально. Видимо будет много слез. Нун играет красавицу, которая выходит замуж за моряка.Cnfhituj ht,tyrf jyf не взлюбит, а он наоборот будет ей благодарен и т.д. Потом вроде она второй раз замуж что ли выйдет. Мальчик пытается изменить героиню Нун, вроде и в монахи пошел из-за того, что она обещала бросить пить.
Кто-то из детей героини Нун закончит Стэнфордский институт.

1 серия:
Огромный плюс лакорна это ОСТы.
Монах в Индии вспоминает семью
2505 - 51 год назад
гл.герой Пэмисат (Пор) добродушный мужчина, любящий свою семью, моряк. У его родителей что-то типа лавки.
Нун играет распущенную красавицу, кот. хочет выбиться из грязи (именно из грязи, она живет в трущобах) в князи.По-моему, алкоголизм это у ее семьи наследственное.
Героиня окручивает морячка и очень быстро беременеет. Его родители против, но выхода нет.
Герои женятся.
За год семейной жизни денег в семье не прибавляется, героиня не может тратить их на себя любимую (она вроде даже мясо у них стащило, чтобы своей мамашке отнести)
Героиня рожает сына и в этот миг отец мальчика видит салют (вроде праздник там какой), он считает это благословением.
Героиня (вроде ее зовут Йон) вообще не берет на руки ребенка, его воспитывают бабушка с дедушкой и отец.
Сат погрузился в сына, стал мало внимания уделять героине, ей это ест-но не нравилось, она скандалила, постоянно депрессировала.
В рез-те она стала прикладываться к бутылке (а-ля горилка)

1 серия честно отсмотрена.
Кстати Нун очень постарела. Хотя сколько ей лет?

2 серия.:

Прошел наверное год, может 2. Сан плавает, чтобы заработать деньги и его часто не бывает дома. Жена сидит дома, ничем там не занимается, и от скуки прикладывается к бутылке. Каждый раз возвращаясь из рейса Сан скандалит с Йон.
В какой-то момент он осознает, что она прикладывается к бутылке, но уже поздно у Йон зависимость. Мальчиком (Ван, вроде) занимаются бабушка, дедушка, соседка. Под конец серии Йон оставила ребенка на свою семью, кот. пофиг на мальчика, а сама пошла устраиваться на работу (роспись тазов). Брат Йон отнес Вана на какой-то двор и там был монах, кот. взял мальчика на руки. А в это время Йон на работе замечает хозяина этой фабрики. Их глаза встретились, и они поняли чего оба хотят. Мужик (Гуан) захватил наживку, пригласил Йон в дорогущий ресторан, где предложил Йон попробовать только виски, то ли бренди. С виду Йон красотка, но вот... Как только Гуан отходит на минутку, чтобы поздороваться со знакомыми, Йон выпивает почти всю бутыль. Конец второй серии...

Лакорн не цепляет ну никак. 1 серия еще ничего - романтик. 2 серия - одни ругани между героями.

3 серия сия шеведевра:
Жена возвращается апосля ресторана на машине со своим ухажером. Строит с ним из труднодоступную, никакого тебе поцелуйчика на прощание. Заходит в дом, а тут муж. Начали опять ссориться, ну эта коза Йон и ушла от него вместе с сыном. Сану запрещают общаться с сыном (зафиг Йон мальчик не понятно). Мальчик живет с мамашей и ее дебильной семейкой. Мальчиком никто не занимается, он почти все время проводит в храме с монахом (неудивительно, что малыш нашел так свое призвание). Йон нашла свое счастье рядом с богачом, который ей сделал предложение. За глаза слуги ее называют грязнулей (ее семейка такой свинарник у богача устроила, просто жуть).

Сана жалко, он обожает сына, но при этом он постоянно в рейсах, какое уж тут воспитание ребенка.

4 серии во вторник не было. Будет только 21 октября. Вроде в ней или в 5 серии мальчик повзрослеть должен.

Лакорн бьет рекорды.:
Кудалакорн написал, что у лакорна очень высокие рейтинги для слота, в котором он идет
Ep1: 8.6(12.4,8.0)
Ep2: 10.5(13.8,9.9)
Ep3: 11.6(16.9,10.7)
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 23:24   #6
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я, конечно, не советчик, но лак пока отстой, я ненавижу бытовуху, а тут реально лак на этом построен. Семейные разборки - ху из ху. Мне этого и на наших улицах хватает, чтоб еще и тайские страсти-мордасти глядеть в нашем переводе.

ИМХО, лакорн проходной. С каждой серией лакорн бьет рекорды. 7 серия почти 16 рейтинг. Это высоко. На азианрадио спорят кто Актриса года - Вилка или Нун.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Я думаю рейтинг....такую Нун алкашиху, даму легкого поведения с сифилисом наверное не видели.... любопытство взяло верх!
Чего-то на азианрадио промелькнуло, что у героини будет то ли 7, то ли 9 мужей.
Сегодня досмотрю 4 серию. Лакорн идет ну очень туго. Бытовуха жутчайшая.
Кратко по тому, что отсмотрела. Йон такая грязнуля, обплевала весь дом семечками, хлещет алкоголь, на сына наплевать. Ван наблюдает за мамашей и не понимает почему она такая милая с его отчимом, а с ним такая грубая (да уж, от такой жизни либо монахом станешь, либо геем).
Муж ее по уши в неё влюблен. Не на шутку тут поругались, он схватился за вискарь, она ему глазками похлопала, подошла к нему, глотнула вискаря, и отношения у них наладились.
У Сана все круче стало. После очередной командировки на баркасе (во время оных малыш Ван тусит у монаха), его знакомят с милой девушкой. Теперь они 2 сапога пара.
В конце серии Йон с пузом ходит от второго мужа. И перед Ваном показывает, что второго ребенка она любит. Бедный мальчик. Мельком глянула 7 серию, эта коза 3-го родит еще от одного мужика (интересно, что со вторым сталось)

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Галя, это благодаря твоему просмотру у них рейтинг. Спасибо тебе за описание. Как будто сама посмотрела. А может это ребенок этого богача выбьется в люди при условии, конечно, что она его оставит у этого мужа.
Не, с богачом чего-то случилось, может помер, она в его доме живет, слуги на месте, а вот богача нет, а она себе альфонса нашла. Потом отпишусь чего случилось.

2 дня глядела лакорн. Все без изменений. У героини Нун помимо мальчика уже 3 детей. похоже каждый год рожала. Дедушка мальчика по отцовской линии умер, папаша до этого все-таки женился на той барышне. но походу до сих пор что-то испытывает к героине Нун. Во вчерашней серии взрослые посовещались и решили отдали мальчика в монахи, чтобы он искупили грехи матери (я была в шоке, у него такие глаза были).
ОСТ теперь мальчик исполняет.
И вообще, я не поняла, на самом деле что ли будет много серий? Джеймса еще даже не показали.

Лакорн начали сабить на Вики - перевели как чистое золото (все-таки видать имелось в виду 99 проба)
http://www.viki.com/tv/21768c-pure-gold-thong-neua-kao
Такая молоденькая девочка сабит лакорн, школьница видно.

Лакорн был очень рейтинговым.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 22:59   #7
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

мамочки родные, прочитала все комменты и даже если было робкое желание одним глазком глянуть, оно самоубилось))) и Нун в таком снялась. Хорошо хоть награду дали))) За такие съемки точно награды должны давать) *спешно убежала в романтические традиционные лаки*
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
найча


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top