Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 13:37   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)


Название: Leurd Tat Leurd / เลือดตัดเลือด / Lueat Tat Lueat
Производство: Таиланд
Год: 2015
Начало показа: 10 июля 2015 (пятница-воскресенье)
Продолжительность: 15 серий
Жанр: романтика, триллер, драма, экшен
Канал: CH7
Компания: Polyplus
Презентация: http://www.youtube.com/watch?v=NXh9M1mk_IE
Тизер: http://vk.com/video-63875716_1711263...7baa4a0ba2eeb1

В ролях:
Кан / Gun Kantathaworn (Fluke) - Анавит / Вит (25 лет)
Пэ / Pae Arak Amornsupasiri - Чоу (25 лет)
Pair Nicha - медсестра ( девушка Пэ) - Мэй (22 года)
Praew Chermawee (младшая "сестра" Вина, в действительности сестра Чоу) - Дутдау (23 года)
Ай / Ice Apissada Kreurkongka - Винат
Ко / Ko Vasin Asvanarunat
JayJ Jakkrit K.
Jukkaphan Wongkanit
Peerapat Suraritchaweng
Patrick Chanon Makaramani
Подробней о героях

Описание:
Это история двух семей. В один и тот же день, под одной и той же звездой родились два мальчика. Сын мафиози и сын полицейского. При рождении их поменяли. Сын мафиози (Кан) вырос в семье полицейского и сам стал полицейским. А настоящий сын полицейского (Пэ) вырос в семье мафиози. Встретившись юноши невзлюбили друг друга и между ними началась борьба на выживание.

фото:











Смотреть с ансабом - http://www.dailymotion.com/playlist/...#video=x3piij6

Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022749
http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%80%...4-movie-2-1886





Последний раз редактировалось msv24; 07.07.2017 в 09:23 Причина: добавила ссылку на тему с переводом
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (07.08.2015), Hatshepsut (01.09.2014), Jasormin (19.07.2015), kazreti (08.07.2015), Lemur (20.07.2015), mai (18.07.2014), TataTa (30.06.2016), Любаня (03.08.2015)
Старый 20.07.2015, 20:37   #21
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tavita написала:
Цитата:
Да, оказывается, мафиозная мамаша тоже совсем недавно сообщила Чоу кто убил его отца. Получается, 25 лет тоже молчала? Я-то думала, она его в ненависти к полицейскому Анану с детства рОстила, ан нет. Почему-то молчала, можно подумать у них уговор молчания был.
у меня такое ощущение, что она все эти годы на Чоу отыгрывалась, парень натурально рос в черном теле. но сейчас он вырос, вернулся ее родной сын из-за границы. вот она и решила избавиться от приемыша. а лучшего способа избавления, как во время разборок с перестрелками типа за справедливость еще никто не придумал
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 01:10   #22
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, не могу! И тут без русских не обошлось. Во второй серии раненный бандит, захвативший Мэй в заложники - из России "Русский" что ли пытался шантажировать Пупа фотографиями, требуя увеличения процентов, но в конечном итоге получил пулю.
"русский" бандит))):

То что он из России я в описании серии прочитала.)
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 01:52   #23
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
раненный бандит, захвативший Мэй в заложники - из России
Типичный русский, как можно сомневаться???
mai
Цитата:
Сначала о наболевшем
А я совершенно не обращаю внимания, прикинь)))

Цитата:
почему именно сейчас?

до этого Чоу был никем, а сейчас вес имеет. Недаром, когда он рванул на остров старцы чего-то зашевелились.
Так мы не о старцах, а о мотивах мамани. Было бы логично, если бы она с детства, ну ладно, пусть с подросткового возраста внушала ему ненависть к человеку, убившему его "отца". Она ведь именно этого и добивается - чтобы Чоу убил родного отца. Поэтому совершенно не понятно, почему именно сейчас, а не 5 лет назад, скажем, он тогда уже был вполне взрослый парень. Ну, ок, можно принять, что он знал, что "отца" убили, теперь узнал имя. Но все равно это странно, молчать о таком до 25 лет Смешно.

Цитата:
насчёт чего Вин с Натом поругались?
Они вроде нарочно прикинулись, вычислить крота, не? Хотя откуда крот взялся, фиг поймешь без перевода)))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 02:05   #24
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
По поводу ...почему именно сейчас? Наверное есть причина и я отдаю предпочтение именно вот этой штуковине, передающейся как вымпел. Может до этого Чоу был никем, а сейчас вес имеет.
Ну эта штуковина, а именно дракон, может и символ власти. Да только веса в организации он Чоу не прибавил: мамаша передала эту власть Чоу только номинально, а фактически все оставила за собой и всем приказала ничего не говорить Чоу. А я еще удивлялась: что в этой шайке-лейке творится, почему все Чоу обманывают? Так по приказу.
Троица друзей Чоу тоже не в курсе "почему" надо молчать и скрывать все от него, как раз обсуждали это в раздевалке, когда Чоу и подслушал. Но приказ мафиозной мамаши - и все подчинились.

Мне кажется, что я сейчас поняла, почему она все скрывает от Чоу. На его прямой вопрос "почему" мамаша отказалась отвечать, хотя и признала, что это она приказала ничего ему не говорить, но тут же сказала не спрашивать "почему", а выполнять все, что она ему говорит.
После этого он и сбежал на остров.
Так вот, раз у нее одна цель, отомстить за смерть мужа, то после того, как месть свершится, и сын убьет родного отца (или наоборот, но для нее предпочтительней первое), то она откроет правду о подмене и Чоу автоматически вылетает из их организации. Потому, чем он меньше знает, тем она крепче спит. Хотя все может быть и не так. Я лаков мало смотрела, и их логику пока не могу уловить - она у них слишком уж простая, а я все какой-то глубинный смысл пытаюсь найти.))
Цитата:
Думаю, если бы не великолепная игра Пэ, то уже бы бросила просмотр. Я от него в диком восторге!
чудесный мальчик!

я все никак до третьей серии не дойду(( - думала, что полезное найду в описаниях, но, честно говоря, ничего существенного пока так и не попалось... нет, если бы перевод был полноценный, то тогда да... а так...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 02:23   #25
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Думаю раньше не сказала, чтобы не перегорел. Мало ли в запале дел натворит по молодости, по глупости.
Так и не знает ничего Чоу о делах организации. Оружие на складе это доказало. Мэха его никуда не посвящает, а зачем? Она же ведь не собирается всё отдавать ему. У него четкая задача в будущем. Чтобы огонь ненависти не угас, она и дело с нападением придумала. Возбудить, так сказать, праведный гнев. Думала, что подстава семьи копов согреет, а вот когда явился сам Вин на разбор полётов, то нужно было её видеть. Уши прижала, так боялась. что сынка искалечат.
Чоу, что-то про Вина сказал, а она побила и запретила вообще его трогать.

...:
Хотя с другой стороны, было бы логичней обвалять Чоу в крови с ног до головы. А тут только то, что он во главе организации. Это наверное и подразумевает, что вырос злыднюк.
Итак...смотрю и плачу что за копы, что за мафия??? Маруха с ментами якшается...не обращайте внимание это мне пришлось смотреть Ленинград 46...муж смотрел, а я оказалась "пассивным смотрителем" Так вот...всё равно меня этот вопрос волнует!!! Сам Чоу такой хороший, переживает-то как В лесу мужики в Зарницу играли и так нехорошо получилось Они что? Смеются??? У банды было задание, все стреляли и бегали, завалили лес трупами Нат с какого-то перепугу побежал один, предварительно сняв бронежилет!!!
Смеркалось...и учитывая сколько там бегали, что-то быстро нашли Ната Если он не орал на весь лес, а лежал бездыханным в траве, то не знаю как бы и нашли...но разве что у того был маячок.
Мэй прибежала с обвинениями, типа...да когда же я уже увижу твоё бездыханное тело, паразит ты этакий! Что-то мысля, что копы в нём дырок могли наделать, не возникла Чоу как раз и бегал без бронежилета с надписью полисе.
Мало было этого, так еще и мамашка оторвалась за то, что Вина в лесу мог укусить энцефалитный клещ. Другой причины я найти не могу. Она что не понимает, что он работает "в поле" и его уже сто раз на дню могут убить? Или там городок с размеру Бодэтауна... 852 жителя и они единственная мафия?

Ну то, что Чоу вовремя оказался на мосту...неужто тоже хотел с горя прыгнуть? Это ладно, а вот интересно, что сказал сестре? Наверное...вырасти, выучись и приди мне отомсти! Брат всё-таки....знает как утешить.

Да и Мэй знатная утешительница. Её поведение в фитнессе за гранью моего понимания. Какого она вцепилась в Вина? Чтобы он не застал лечение ножки девушки. Вот так разобраться...кто ты им, что так переживаешь? Чоу же ведь лечил, а не красавицу... Вот так будет встревать и наживёт проблем.

Сестра Вина с труднопроизносимым именем, назовём Дуда, приняла Мэй за предмет интереса брата и как-то уж резво включилась их сватать. Она же наивная не подозревает, что в невестки была выбрана её спаринг-партнёрша. Вот с того всё и началось, а главное, когда узнали кто Мэй, то так сказать не "разорвали дружбу".

А мутер так разошлась, что уже стало неприлично. Помощник аж дёрнулся было её привести в чувство. Палится мать, палится....
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 00:54   #26
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Но вообще, да, ППКС во всем. Сама хотела написать и про истерику насчет убитого Ната и про маманю-идиотку очередной раз. Ну, насчет рыданий семьи и невесты - то понятно, но Мэй истерила не в тему. Можно подумать, это первый убитый кланом полицейский. И чета я не поняла, когда она успела так сдружиться с сестрой Вина как-там-ее?
А Чоу мне жалко все время!!!
Помощник - еще одна наивная фиалка, блин. Она ему язык отрезала что ли или пригрозила чем, чтоб он молчал?
Роман между братом и сестрой - она думает ей повезло, что Дау оказалась рядом с Чоу. Тетка просто жесть.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 01:20   #27
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сестра Вина с труднопроизносимым именем, назовём Дуда
Ой, только не надо Дуда, а то там уже есть Пупа, и хотя это "он" а не "она", буду путать. Можно просто Дау, по окончанию имени, как у тайцев обычно бывает.
Оксан, это какая серия вызвала у тебя такие эмоции? Седьмая? Ой, а я все еще третью смотрю, пошла нагонять.))
Три полуторочасовых серии в неделю без перевода это все-таки для меня кошмар Потому как не могу заставить себя отказаться и не читать описания серий, а это то еще удовольствие...
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 01:49   #28
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вин в праведном гневе едет в поместье мафии, прям с порога и не зачитав права, настреляли народу немеряно так и дальше бы шло веселье, если бы к начальству не вызвали. Да за такие дела лишение всего и под трибунал! Чем-то ему всё-таки пригрозили. Орал комиссар громко и эмоционально, но...
.....но вот когда Вин вышел с участка, так по нём так и читалось...вот чуффствую нутром, что действовать надо незаконно Сейчас как раз смотрю на Чоу с компанией, которых отправили в ссылку на Лазурный берег аж самой интересно, окажусь ли я права и Вин пойдёт в разнос

Я была права....:
....со словами так не доставайся же ты никому Чоу, Вин стрельбой испоганил вечеринку
Дальше концерт...если увидите на столбе объявление о наборе в охрану семейства Чоу, то бееееегитееее это пока понятно...вооруженное нападение, а вот еще дальше...волны о берег стучат...сверкает сталь в лучах заката...блииин! Мы же тайские самураи но это еще не конец...дальше цирковой номер....берем девушку, кладём в ящичек, разрезаем...и получаем два ящичка, ножки с попкой в левом, ручки с грудью в правом....я думала шо так и будет хорошо, что у мужиков реакция есть
После такого стресса всем нужно остыть и проявить благородство, да вот друзья Чоу решили дальше устроить бал маскарад и как всегда звезда Мэй В роли медсестры она бесподобна!!! Ей бы еще вопросы задавать на викторине...Вин, кто напал на тебя на нашем острове? тут все свои

Такая же находчивая и мама. После известия о последних выходках Вина, ей только осталось транспарант на нём навесить...Это мой сын! Не стрелять!!!
Сцена в подвале с привязанным Чоу я думала шо мама порезвиться более буйно, а потом такие милые угрызения совести...бороплюс принесла

Но практически сейчас тема Дау. Вот кого штормило Нравится мне их начальник и это секретное подразделение Вы опять нарушили гражданские права и в наказание даю вам "интерна Дау" Без субординации, с диким ором, копанием дел...долго Дау не продержалась
Дау пошла дальше...в ночной клуб мафии, там она сразу же устроилась без блата(текучка кадров наверное огромная) крутить телом возле шеста.
Я так понимаю, она хотела внедриться да её раскололи, а потом вот так, путём грабежа инфы, она и внедрилась.
Тут два варианта...или она решила так самостоятельно действовать, или договорилась с начальством о работе под прикрытием. Ну, пока будем выяснять, так мэха может с гордостью сказать, что дети начальника полиции работают у неё на полставки
Тут еще я посмотрю намечаются корейские страсти...я убил твоего папу-мужа-брата, но вот судьба злодейка да еще и помощник оказался очень даже сообразительным Интересно, что это ему даст?

Пока интересно смотреть. Есть свои плюсы и минусы, но перематывать не хочется...правда только романтические места с жуткой музыкой только настроюсь, а тут светит месяц...если не поменяют, то сделают меня импотентом
Превью, конечно, увлекательное.:
Переспит али нет? Или опять кто-то явится с проблемами? Там еще два момента цикавых это чего-то мэха с помощником в кабинете валяются бездыханные и Дау в лесу стреляет в Вина????
Вчера було...

https://www.youtube.com/embed/o0BzJ2icT-s
Посмотрела я 8-ю....:
Романтика под прицелом, конечно, дело хорошее....усё було и это радует, но чего опять в конце серии Мэй начала варить воду??? Вымотает она нервы Чоу, что он просто устанет от всего этого.
Если смотреть по событиям, то помощник узнал секрет, сказал и .... я так поняла, идею хозяйки не поддержал. Если честно, то не ожидала такого поворота, что оставили его в живых. Хотя, как рычаг, лучшего не придумаешь! Вон как она расписывала, что будет делать и не последнюю роль даст Мэй. С человеческой точки зрения...этот помощник был с хозяйкой всегда, знал многое и она вот так...по-жесткому...тогда что говорить об остальных!
В превью злыдня смотрела на Дао и Чоу и лыбилась. Думает между ними будет роман? Хочет остроты добавить?
Там еще одни перцы чем-то прижали хозяйку. Что за видео записал Пупа со товарищем? Но что-то "тяжелое" раз так всё обернулось. Чоу был красавцем, когда заявился к Пупе после леса
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 22:59   #29
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Я конечно только на 60-ой минуте, но всё же эта грымза
Эта серия, кстати, не скупа на развитие событий!!!))) Так что смотрите!!!
.....................................
Спустя досмотра лакорновской серии №8
Это самый отвратительный персонаж за всю историю Лакорнов)))
А превью к 9-ой серии, ясно дал расклад действий этой злой грымзы!!!
Теперь пожалуй только няшные дорамки смотреть буду)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 02:22   #30
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я только надеюсь, что помощника не убьют до того момента, когда он сможет всё рассказать. Мэхе нужно время и она его получила. Пальцы переломала, чтобы не написал, а вот что говорить не может, так думаю последствия действия яда.
Чоу не дурак и по-моему понял, что что-то назревает и понял, что это связано с ним.
Бедненький все как набросились на него. Его глаза так и спрашивали у Мэй...ты правда думаешь, что я это сделал? Потом запретил Дау что-либо рассказывать Мэй и вообще хотел, чтобы она уехала от греха подальше.

Я вот еще одного не пойму на чьей стороне начальник? У меня такое чувство, что он связан с мафией. Самое интересное, что Вин в данном случае и несильно накосорезил, а вот именно сейчас будет делаться всё, чтобы он ушел из полиции. Мэхе же нужен логический переход в мафию.
Мэха, конечно, удивила всех за столом. Красавица стоит всё мэха и мэха, а та Дау усадила рядом с Чоу Думаю, сейчас как раз и подружатся брат и сестра.

Превью конечно какое-то сумбурное. Я так поняла, что Чен захочет убить Чоу. Оно и понятно, а вот что это были за обнимашки у Мэй с Вином.
Интересно, когда будет этот момент... дружбой и не пахнет..
https://www.youtube.com/embed/VMDkoh6MID0
а вот мэха наконец-то выдала правду...
https://www.youtube.com/embed/_qapwX8M_JU
Я, если честно, эту ситуацию с трудом понимаю, хотя в корейской дораме Давай, Чан Бори! тоже девочка узнала, что та злыдня её мать и прониклась чувствами. Тут же мэха может надавить на жалость, что коп убил его отца и т.д. и только помощник знает правду. В любом случае Чоу будет больно от всего этого.
Вот так на задании, подобрать наркомана, закрыть в участке, лечить особым методом.
После всего этого и парочки показанных приёмов, уже готов боец для работы под прикрытием. Не...я понимаю благодарность этого умирающего парнишки своему пи. Умер парень за благое дело, а ведь мог согнуться и от передоза. Его роль пока неясна, но думаю не зря он умер Смерть парнишки типо подействовала на Вина. Меня другое смущает... какого стреляли в парнишку, а не в Вина? Парнишка на побегущках, а вот Вин всё время мафии мозг выносит. Неужели и эти знают, что Вин наследник?

не обнадеживащие фото:




drama.kapook.com
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
arak amornsupasiri, gun kantathaworn, лакорн 2015, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top