Бамбино! / Bambino! (2007 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 17:56   #1
Shana
 
Сообщений: n/a
Япония Бамбино! / Bambino! (2007 год)


Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: драма, повседневность
Продолжительность: 11 эпизодов по 46 мин.
Перевод : Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Otani Taro, Murase Ken (村瀬健),
Asai Chizu (浅井千端)

В ролях:

Мацумото Джун (яп. 松本潤 Мацумото Джун) — Бан Сёго (яп. 伴省吾 Бан Сё:го) (21 год)
Носэ Карина (яп. 能瀬香里奈 Носэ Карина) — Хибино Асука (яп. 日々野あすか Хибино Асука) (23 года)
Сато Рюта (яп. 佐藤隆太 Сато Рю:та) — Катори Нодзоми (яп. 香取望) (28 лет)
Утида Юки (яп. 内田有紀 Утида Юки) — Сисидо Миюки (яп. 宍戸美幸 Сисидо Миюки) (31 год)
Сасаки Кураносуке (яп. 佐々木蔵之介 Сасаки Кураносукэ) 佐々木蔵之介 — Кувабара Ацуси (яп. 桑原敦 Кувабара Ацуси) (35 лет)
Китамура Кадзуки (яп. 北村一輝 Китамура Кадзуки) — Ёнаминэ Цукаса (яп. 与那嶺司 Ёнаминэ Цукаса) (35 лет)
Итимура Масатика (яп. 市村正親 Итимура Масатика) — Сисидо Тэккан (яп. 宍戸鉄幹 Сисидо Тэккан) (55 лет)
Мукаи Осаму (яп. 向井理 Мукаи Осаму) — Сэноо Масаси (яп. 妹尾雅司 Сэноо Масаси)
Комацу Аяка (яп. 小松彩夏 Комацу Аяка) — Минагава Кодзуэ (яп. 皆川こずえ Минагава Кодзуэ)
Ямамото Кэй (яп. 山本圭 Ямамото Кэи) — Эндо Сусуму (яп. 遠藤進 Эндо: Сусуму) (60 лет)
Фукииси Кадзуэ (яп. 吹石一恵 Фукииси Кадзуэ) — Такахаси Эри (яп. 高橋恵理 Такахаси Эри) (21 год)
Сасаки Такао (яп. 佐々木崇雄 Сасаки Такао) — Нагаи Хирокадзу (яп. 永井寛和 Нагаи Хирокадзу) (32 года)
Сато Юсукэ (яп. 佐藤佑介 Сато: Ю:сукэ) — Таканаси Хирота (яп. 高梨宏太 Таканаси Хирота) (21 год)


Описание:

Провинциальный студент Бан Сёго мечтает стать шеф-поваром. На летние каникулы он приезжает из родной Фукуоки в Токио, чтобы подработать в довольно престижном итальянском ресторане и заодно кое-чему подучиться. Так как он новичок, никакой важной работы ему не доверяют, а остальные работники зовут его «Бамбино» (итал. Bambino «Малыш») из-за его юности и неопытности. Когда приходит время уезжать, Бан решает, что ещё слишком мало здесь сделал и слишком многому ещё можно здесь научиться. Поэтому он бросает институт, девушку, на которой собирался жениться, и остаётся работать в траттории "Вакханалия"… Сможет ли Бан Сёго добиться осуществления своей мечты, если хозяин ресторана почему-то вместо повара или хотя бы помощника повара сделал из него официанта?
(описание нагло взято с torrents.ru)


Доп. информация: Дорама, снятая по манге Сэкия Тецудзи.
Трансляция: с 18.04.2007 по 27.06.2007[/LEFT]

Смотрите люди, не пожалеете!!! Эта дормама прекрасна не только из-за Мацумото Джуна, но еще из-за выбранной темы!!!!
Говорю вам как повар))) Здесь очень сильно показаны реалии жизни, когда смотрела серии, сразу вспоминала, как я работала на кухне, когда была учеником)))
Так что прошу на просмотр, если кто еще не видел!!!

Последний раз редактировалось Jay; 21.10.2014 в 17:00
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:16   #11
2Pizza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще не до конца посмотрела Бамбино, 8 только смотрю, но мне оч нравиться! Я вообще люблю фильмы про еду, точнее про рестораны и все такое. И Джуна я тоже оч люблю, особенно, что он постоянно тут плачет!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:27   #12
Shana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2Pizza Посмотреть сообщение
...Я вообще люблю фильмы про еду, точнее про рестораны и все такое. И Джуна я тоже оч люблю,...
ты прям мой единомышленник)))
Соглись сочетание классный фильм про еду + Джун = просто ЧУДО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:31   #13
BELLka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не нравился он все время, пока как раз плакал...скучно было. Не его это, играть мистера Грусть. Самые классные серии - когда он был у кондитера и его тирамису)) Кстати, меня опять глючит...главный официант, которы вчено подмигивает, тоже японец???
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:14   #14
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже жолго размышляла над этим)))
судя по списку актеров - да)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:16   #15
BELLka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще бы))) на бразильца какого-то похож больше)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:27   #16
BELLka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не пойму, почему в ресторане 99,9% посетителей - девушки??? Это прихоть режиссера, увлекающегося симпатичными девушками, или особенность японского...точнее итальянского ресторана?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:52   #17
Sasha-Kitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Джун в роли плаксы не ахти. Но зато как он пытался улыбатся я вообще валялась у экрана.
А этот главный официант просто прелесть. Такой ржачный. Всё время пока смотрела пёрлась над ним. И кондитер тот ещё фрукт.)))))))))))))))
Мне вот, что интересно. Скажите мне одной это показалось или Джун правда пухловато выглядит? Неужели его наконец откормили?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:07   #18
BELLka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все еще жду вариантов по поводу девушек в ресторане...
А по поводу пухлости... Если это пухло...то я ...не знаю, что такое пухло) Он же мелкий)) ему б еще в раз побольше быть, вот тогда было бы норм. Но точно не пухлый))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:52   #19
Sasha-Kitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит у меня просто глюк был. Ему бы к нам в Россию9;94 уж мы то его откормим))))))))))))))))
У меня вопрос. Где найти русс. сабы на 9, 10 и 11 серию?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:22   #20
BELLka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня есть... могу скинуть на почту... так делают?)) я по-другому не умею.
Вообще как-то странно...он все бегал в истерике всю сознательную жизнь, "хочу на кухню, хочу пасту готовить", а как только туда попал - сразу ему это уже скучным показалось, вроде не в работе счастье, надо и остальное не забывать. А через несколько дней ему уже и ресторан надоел... К чему тогда все это было? Год как чокнутый носился официантом, а на кухне и недели не проработал наверно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
изнанка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top