Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 13:27   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,198
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.)


Врачи
Doctors


Оригинальное название: 닥터스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: лето 2016 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: медицина
Режиссер: Oh Choong Hwan
Сценарий: Ha Myung-Hee (High Society, One Warm Word)
Канал: SBS
Трансляция: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Пак Шин Хe - Hye Jung, нейрохирург с криминальным прошлым
Ким Ре Вон - Hong Ji Hong, профессор, наставник Hye Jung
Ли Сон Гён (Lee Sung Kyung)
Юн Кюн Сан (Yoon Kyoon Sang)

Описание:
В юности у Хё Чон жизнь была далеко не сахар.
Но она отлично умела драться, и при этом прекрасно училась.
В итоге она смогла преодолеть все невзгоды и даже стала врачом.


Последний раз редактировалось tiranaoki; 04.07.2016 в 07:48
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (21.06.2016), Hatshepsut (24.12.2015), kazreti (27.06.2016), Lemur (02.04.2016), Lusi (23.03.2016), lyubana_lyubik (24.12.2015), MsMamaGala (04.05.2016), msv24 (15.03.2016), NaTaLka (18.01.2016), Sorsik (23.06.2016), Strunidushi (21.06.2016), Эмини (12.05.2016)
Старый 27.06.2016, 12:20   #161
Эмини
 
Аватар для Эмини
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ура сегодня день ИКС. Дожить бы до вечера. Предполагаю на четвертой серии закончатся воспоминания и начнется действительность.
Эмини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 14:02   #162
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередная дразнилка:
"Благодарю вас, сэр."

http://tvcast.naver.com/v/953164

Грубый перевод на англ.

This is really rough translation of sneak peak.... plz don't blame me if it is wrong huhu

JH: Let me see your hand

HJ: No!

JH: You won't listen again. You really won't listen from the beginning.

JH: Seo woo not the only one is hurt, you was at the same place.

HJ: Now there is only you here to look that why i keep on looking. Seo Woo is fine, i just back from see her.

HJ: I'm sorry.

JH: Because of the post online i keep on avoiding you.

HJ: Me too. I'm avoiding you too. It just weird, teacher and me. I never imagined of that, with teacher , it is possible to happen.. i heard about your resignation, because of me teacher...

JH: when this kind of thing happen between a teacher and a student, a man and a woman who you think will get hurt more...

HJ: But how come i'm more worried about you?

Teacher, thank you for everything.

JH: Why suddenly?

HJ: I think this will be the last time we meet. Please don't come to #$%? Teacher and me is better we don't see each other..

cr: soompi

Цитата:
Сообщение от Эмини Посмотреть сообщение
Ура сегодня день ИКС. Дожить бы до вечера. Предполагаю на четвертой серии закончатся воспоминания и начнется действительность.
Сегодня анонсируют начало романа.)
Уфф...
3 эп. получился душещипательный... Тюрьма, смерть бабушки, расставание...



Из-под носа, как говориЦЦа, увели...)
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 21:48   #163
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Не понятно, почему героиня в этой больнице работает, да еще с этой мымрой избалованной, экс-подругой (кстати, у актрисы Сон Гён, мимика одна и та же в дорамы, это не есть гуд).
Чего-то мне кажется, что бабушка не просто так того, а по вине папаши.

И пока не ясно, будут ли м/у героями шуры-муры.
galya1981 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 21:56   #164
Эмини
 
Аватар для Эмини
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valley Посмотреть сообщение
Уфф...3 эп. получился душещипательный... Тюрьма, смерть бабушки, расставание...
все-таки тюрьма??? Я так надеялась,что что- то ее спасет((( . Ох дожить бы до русских сабов))))

Ну судя по 4 превью бабушка умерла именно по вине доктора,ему же на звонок отца ответить надо было,гад такой.

А про подружку уже писала выше у нее все роли в последнее время такие стервы и завистливой мымры (вспомните хотя бы Сыр в мышеловке)
Эмини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 21:57   #165
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уххх какое класнющее превью!)

Цитата:
3 эп. получился душещипательный... Тюрьма, смерть бабушки, расставание...
Честно я ревела в три ручья...
Цитата:
Не понятно, почему героиня в этой больнице работает
Скорее всего решила докопаться до правды,бабушка явно там не просто так умерла.
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 22:44   #166
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Не понятно, почему героиня в этой больнице работает, да еще с этой мымрой избалованной, экс-подругой (кстати, у актрисы Сон Гён, мимика одна и та же в дорамы, это не есть гуд).
Чего-то мне кажется, что бабушка не просто так того, а по вине папаши.

И пока не ясно, будут ли м/у героями шуры-муры.
13 лет прошло... Пока ничего не ясно... Где учились, как потом встретились...
Кста, не факт, что с СуВо в одной больнице. В одной больнице с ее женихои - это, да.

Я, конечн, не уверена(пока перевода нет), но, по-моему, он отвлекся на звонок и задел артерию... По его вине, однозначно.

А шуры-муры обязательны.) И не с одним. Вона какой стриптиз в превью перед рыженьким устроила.)



Цитата:
Сообщение от Эмини Посмотреть сообщение
все-таки тюрьма??? Я так надеялась,что что- то ее спасет((( . Ох дожить бы до русских сабов))))
Тюрьма. Но не оч долго, как я поняла. Подружка спасла. А подружку спасли папины (директора школы) деньги. Кароч, все на свободе. Но СуВо, похоже, свою заяву так и не забрала, несмотря на то, что ХеДжон даже на колени перед ней встала и из огня на себе вынесла.

Цитата:
Сообщение от lyubana_lyubik Посмотреть сообщение
Честно я ревела в три ручья...
У меня тоже глаза весь эпизод на мокром месте были... о чем говорят, тока догадывалась, но по эмоциям... Сильно... Бабушка с внучкой на все 100 отработали. Да и щенок, с подружкой добавили...


Кста, стервочек-то там чет многовато... Уже сейчас 3: СуВо, подружка Джи Хона, мамаша СуВо... и каждая старается не по-детски...
Ким РеВон не только в цветнике поработал, но и все дамы в него влюблены... Кайфует, наверно, мужичек от такого количества внимания... Давно ему так не фартило

Еще одна дразнилка - "Не могу поверить. Ты врач?"
http://tvcast.naver.com/v/955898

Пару уже "окрестили".) ДжиХе - оказывается, это значит - умная. Умная пара.))) Smartcouple.)))

.:

Эффектное появление - "свалился с неба".)))




Следующая "жертва".)




Из 3 ep.:

"Возвращайтесь в свой круг, а я пойду туда, где и должна находиться"

http://tvcast.naver.com/v/954416

"Благодарю вас, сэр"

http://tvcast.naver.com/v/953164/list/81196

"У меня - рак"

http://tvcast.naver.com/v/954357/list/81196

Смерть бабушки "Готовьтесь к похоронам"

http://tvcast.naver.com/v/954415/list/81196

ИнДжу ревнует "Держись от нее подальше"

http://tvcast.naver.com/v/954321/list/81196

Превью 4 ep

http://tvcast.naver.com/v/954467/list/81196

Последний раз редактировалось aversa; 16.07.2016 в 01:24
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:09   #167
Эмини
 
Аватар для Эмини
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно не кинокритик, не Станиславский или Довженко я простой обыватель, таких Вы тысячи встречаете каждый день на улице. Позвольте мне немного написать о просмотренном третьем эпизоде этой прекрасной дорамы. Признаюсь честно так как сейчас я ждала только "Потомки солнца" дорама поглотила меня целиком и полностью.
Итак, мне правда очень удивила в хорошем смысле игра Пак Шин Хе (сразу прошу прощения у Valley до этой дорамы я равнодушно относилась к Шин Хе ) игра в этой дораме полностью перевернуло мои впечатление об этой актрисе. Сыграть такого колючего и в тоже время такого ранимого подростка надо очень постараться. Как кто-то писал выше проревела весь эпизод и я не стала таким исключением. Чего стоят только монологи с бабушкой или с подругой, сколько стойкости в этой милой девушке,ершистая, но в тоже время очень ценит все хорошее,что для нее делают.
Ким Ре Вон- очень нравиться этот актер после фильма "Незабудка" и в этой дораме как продолжение предыдущей. Хотела бы я встретить такого мужчину в реальной жизни, про таких говорят :"С ним как за каменной стеной." Очень понравился момент когда он понял,что влюбился впервые в своей жизни"Я оберегал себя от безумства, за что и поплатился"
Но о Со У и ее семейке думаю мы еще напереживаемся от их подлости и высокомерия.Взять даже ту операцию я считаю это полностью вина врача, как можно во время операции отвлекаться на разговоры по телефону от тебя зависит жизнь человека.
Не знаю как будет развиваться дальше сюжет я не удивлюсь, что Чжи Хон растопит ледышку который будет ее коллегой. Со У как не печально проигрывает Чжи Хон и в плане внешности и в плане характера
Эмини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:48   #168
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

картинки:



Заокеанский доктор 13 лет тренировался...)))

Цитата:
Сообщение от Эмини Посмотреть сообщение
игра в этой дораме полностью перевернуло мои впечатление об этой актрисе.
Меня "переворачивает" регулярно c 2009 года...)))

Цитата:
Сообщение от Эмини Посмотреть сообщение
Ким Ре Вон- очень нравиться этот актер после фильма "Незабудка" и в этой дораме как продолжение предыдущей. Хотела бы я встретить такого мужчину в реальной жизни, про таких говорят :"С ним как за каменной стеной." Очень понравился момент когда он понял,что влюбился впервые в своей жизни"Я оберегал себя от безумства, за что и поплатился"
Я его "встретила" в "Моей маленькой жене".) Такой смешной обаятельный парень с отличной пластикой и бархатным голосом.)

Цитата:
Сообщение от Эмини Посмотреть сообщение
Но о Со У и ее семейке думаю мы еще напереживаемся от их подлости и высокомерия.
Папаша СуВо, похоже, даже не узнал ХеДжон при первой встрече...
Но... весь "гадюшник" в сборе...

И, конечно же, не случайно ХеДжон пришла именно в эту больницу... Буквально с первых же дней она пытается что-то узнать про историю болезни бабушки.

Немного о сегодняшней серии... Без перевода трудно было многое понять. Поэтому исключительно визульно-эмоциональные впечатления.)

Началась больница.) Изменился темп... Сначала это насторожило, но потом - очень быстро привыкла.) Ввели сразу фактически все персонажи.
HJ стала реально совсем другой. Даже взгляд изменился.
JH. В первых 3-х эпизодах о его чувствах мало что говорило. Просто чуть больше заботы, чуть больше внимания и т.д. Все чинно-благородно. Все в рамках УК.) В 4-ом эпизоде "с небес свалился" совсем другой чел.) Его настрой весьма и весьма решительный. Впереди 17 серий... С таким напором с любой, как мне ка, можно серий за 5 разобраться. Видимо, все-таки конкурентов и отвлекающих моментов будет оооочень много.
СуВо... пока особых изменений не вижу. Даже подхалимаж какой-то школьный остался. Но, возможно, так и задумано.
Ее жених... Очень органично смотрится в роли хирурга, этакого маленького(при большом росте) сноба и карьериста(не в плохом смысле этого слова).
Много было диалогов, помимо нескольких наметившихся любовно-дружеских линий(даж с гангстером подстрелянным) наметилось и много профессионально-карьерно-детективных линий...
Кароч, заинтригована и оч жду перевода.)

Кста, только с JH HJ разговаривает еще как ученица с учителем.) Со всеми другими у нее уже совсем другой тон.)

"Бой".
http://program.sbs.co.kr/builder/end...No=22000181727

Разговор с чужим женихом.

http://program.sbs.co.kr/builder/end...No=22000181722

Разговор(часть) при первой встрече... 13 лет не виделись...)))

- Ты замужем?
- Нет
- У тебя есть бойфренд?
- Нет
Не откладывая в долгий ящик.)

Последний раз редактировалось aversa; 16.07.2016 в 01:24
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 22:25   #169
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,198
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью 5 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 20:16   #170
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, почему прошло 13 лет? Не 7, не 8, даже не 10...
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top