Розовая лилия / Pleung Plub See Chompoo (Таиланд, 1999) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 14:14   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Розовая лилия / Pleung Plub See Chompoo (Таиланд, 1999)


Название: Pleung Plub See Chompoo / พลับพลึงสีชมพู
Производство: Таиланд
Год: 1999
Продолжительность: 16 эпизодов
Канал: CH7
Жанр: драма, романтика
Заставка: http://www.youtube.com/watch?v=1KYjSd1Vu-4

В ролях:
Aum Patcharapa Chaichue
Aon Ratipong Phumalee


Описание:
Главная героиня молодая красивая девушка. Она только что вернулась в Таиланд и так истосковалась по дому, что отправилась на прогулку. Но прогулка закончилась плачевно. Какие-то негодяи затащили её в дом и пытались изнасиловать. Ей удалось бежать и найти приют в доме достойного молодого человека.
Но так ли он хорош? Героиня решила это выяснить не открывая свою личность, ведь на кону её сердце. (c) mai
Постеры, обложки, фото:






Смотреть без ансаба: http://www.youtube.com/playlist?list...0mQCtQKaGsWEPs
http://www.youku.com/playlist_show/id_17015477.html

Последний раз редактировалось msv24; 25.02.2014 в 18:34
mai вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (09.05.2014), kazreti (09.05.2014), Lemur (13.12.2014), msv24 (25.02.2014)
Старый 09.05.2014, 19:51   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

На ютубе не нашла. Только на юки - http://www.youku.com/playlist_show/id_17015477.html

Опенинг

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 05:26   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

1-я спойлерная:
Света, меня очередной раз перемкнуло. Планы поменялись, так что готовимся к ремейку.
Начинается история с возвращения героини в Таиланд из-за границы. Встречает её папа. Дома она берет денюжку у папа и идёт на рынок. Покупает разные вкусности и забрела в какие то районы № 13. Начинается гроза и она попадает в лапы к трём насильникам. Они её затаскивают в какой то дом, но ей удаётся бежать. Приютил героиню молодой человек. Обогрел, накормил и спать уложил, а также сообщил место работы. А работает он на фирме её отца. Короче, она что то придумала ибо замаскировалась....парик, очки как у черепахи Тортиллы. Я так прикинула, она не хочет чтобы он знал о её статусе и все те образы что вверху в опенинге, она будет создавать с этой целью. Герой живёт вместе с другими парнями с его работы. Вот пока они на работе, она едет в этот дом и занимается уборкой. Прикольный момент, когда в бедном районе останавливается крутая тачка, из неё выходит шофер и выпускает девушку одетую как-будто сбежала с дурки и постоянно кланяется. Народ на остановке офонарел. Так что она познакомилась со всеми обитателями дома, а герой прикупил ей одежду вплоть до нижнего белья. Короче, она растрогалась...
Смотрела послужной список актера-героя и снимался мужик, но не стал известным. Я его не знаю Хотя в этом лаке очень даже ничего выглядит.
2-я спойлерная:
Выжила я...в праздновании выпускных у младшего и теперь могу на законных основаниях предаться любимому пороку
Дальнейшее развитие событий...Героиня узнаёт, как остальные парни попали жить к герою, а именно, он всех приютил в своём доме, когда у тех наступали плохие времена. Эта отзывчивость и сострадание добавили ему плюсов.
Потом героиня готовила ужин, а так как она не умеет, то естественно все блюда были несъедобными. Подслушав разговор парней, героиня на следующий день принимает другой образ и общается с одним из компании. Цель, к сожалению, этого я не поняла.
3-я спойлерная:
В третьей серии завязывается любовная интрига. В действие включаются новые персонажи. Сам герой тоже не бедный Буратино. Он имеет отношение к какой то богатой семье. Сам герой приглянулся молодой госпоже.
А у героини всё по прежнему. Она тусуется в доме с четырьмя мужиками, да и еще остаётся на ночевку. Какой то папа у неё демократичный. А за забором у героя проживает бабулька выпускница школы НКВД она первая и заметила движуху подозрительных девиц в их доме. Героиня иногда так спешит, что переодевается там, меняя образы. Да ещё ей приходится следить за героем. У того какие то встречи с девушкой говорящей по английски.
Насчет названия лака. Героиню зовут Лили Учитывая опыт с лотосом, то тут на плакатах должна быть лилия или переименовать с использованием имени героини. По моему один у нас лак с Лили тоже есть, который мы хотели переименовать.
4-я спойлерная....стала мало что понимать:
У героев без изменений, но уже первые вытирашки запачканого фэйса. Так что скоро и до тазиков дело дойдёт В прошлой серии Лили нашла кольцо у героя и думала, что тот на помолвку с девицей приготовил, а он его ей подарил...так что у героини счастья полные штаны Соседка-бабулька подглядывала за героиней через дырку в заборе, когда та снимала с себя золотые украшения. Потом долго разговаривали.
Но в основном серия о каких то проблемах между двумя семьями. Во главе одной бабулька с внучкой(этой молодой госпожой) и внуком кун Чаем и другая семейная пара с двумя дочерьми. На празднике они очень холодно поприветствовали друг друга.
5-я спойлерная:
В этой серии мать семейства объясняла кун Чаю почему между семьями такие отношения и вспоминала, что произошло...как всегда любофф без одобрения взрослых, при чем не с ней...тоже какая то история. Лили, которую все знают под именем Пын приобщилась к азартным играм бабуська тоже играла.
Героиню снедает ревность... герою кто то пишет и звонит... а это кун мэха из-за кордона....а Лили то думает что дэвушка
Вообще, я думаю в ремейке может некоторые моменты изменят...уж больно они устарели для современной версии.
6-7-я спойлерные:
Произошло...поплакала Лили, написала записку и ушла. Мужики в печали....а так как она дочь начальника героя, то решила доставать того уже с этого боку. Он её не узнал в образе капризной девицы. Сам втихаря страдает по Пын. Парень, с которым Лили играла в карты , загремел в больницу. А бабуська что то заподозрила когда увидела Лили в образе капризули и доложила герою. В остальном разговоры между героиней и папой, кун Чаем и семейством.
интрига раскрыта:
....интересненько стало, что я продолжила просмотр
Ранее героине герой подарил кольцо. В том кольце был портрет. Этот же портрет Лили увидела в доме знатной бабушки...и это же кольцо у неё украли в этом богатом доме. Лили была в печали, но когда узнала, что это кольцо принадлежало внуку и наследнику бабуси вообще впала в отчаяние.
Что я подозреваю...когда дочь бабуси встречалась с запретным мужиком, что то произошло раз за него вышла другая-злыдня, а она ушла. Вот эта другая-злыдня и сейчас нашла то ли родыча, то ли вообще постороннего, вручила кольцо и выдает за внука. В этом участвует и другой внук бабуси. Короче заговор.
9-я маньячно-слезливая:
В доме Лили маскарад. Все действующие лица присутствуют. Герой узнает что Лили и Пын один и тот же человек. Так что они в ссоре и теперь при встрече ругаются. Лили плачет и страдает.
Новоявленный внук вовсю соблазняет молодую госпожу, сестру кун Чая. Тот в свою очередь знает, что этот кадр липовый, поэтому встаёт на защиту чести и достоинства сестры. Начинают драться...и этого поганца защищают бабуля и молодая.
10-я серия сексуальная:

А по вечерам Лили плачет на коленках у папы. Кун Чай ругается постоянно с сестрой из-за её благосклонности к самозванцу, который живет пропиваючи попивая горячительные напитки на веранде особняка.
А герой зачастил в дом к Лили и делает ей выговор, что она слишком раздета (плавала в бассейне вообще-то) В это время в дом к Лили приходит и самозванец. Герой в окошко видит как те слишком близко стоят и ревнует. Масла в огонь подливает и служанка со своими комментариями. Герой сидит в печальке в кабинете отца Лили. Лили видит только его макушку, думает что папа, прыгает и зацеловывает
А самозванец в открытую гнусно пристает, но Лили его осторожно осаживает, ведь она хочет вывезти его на чистую воду.Самозванец задирает героя и тот зол на Лили за вольности с самозванцем.
Оставшись одни, герои вспоминают милые совместные моменты
женский алкоголизм неизлечим:
Герои продолжают при встречах ссорится, но герой...ах этот страстный мужчина...хватает героиню и жутко крепко целует в кресле. Этому становятся свидетелями самозванец и молодая госпожа, слегка влюбленная в героя. Неловкая сцена....
К героине приходит кун Чай и наговаривает много гадостей про героя, т.е. тот будет с его сестрой и бабуля не против этого. Героиня плачет, а кун Чай ведет её в ночной клуб, где та заливает любовную тоску и приходит домой нетрезвым шагом.
А в это время самозванец тоже подливает молодой госпоже и ту уже повело. Это видит герой, который был в этом заведении с папой героини. За то что самозванец неуважительно относился к молодой госпоже, герой набил морду самозванцу и отвез девушку домой.
А с утреца героиню ждало признание в любви от героя, но по всей видимости папа остудил пыл, поведав о вчерашнем.
Серия о колечке...
Не поняла... понятно было что героиня с какой то целью заигрывает с самозванцем, но чтобы такое...
По-порядку... утром девчата проснулись с больной головой. Самозванец пробрался тайком в комнату к молодой госпоже, а герои с папой прибыли на обед в дом к знатной бабуле. Герою что то не понравилось в поведении и в словах героини и они пререкались на обратной дороге. Кун Чай тоже ругался с самозванцем.
А герой теперь хочет умаслить героиню и приезжает к ней с букетом и с заверениями в вечной любви, которые сопровождаются неоднократными попытками поцеловать, но героиня непреклонна.
Тут появляются кун Чай и самозванец...самозванец делает героине предложение и одевает кольцо, принадлежащее герою. Неловкая сцена героиня в печальке и в слезах и только папа понимает...
А в это время...кун Чай, самозванец и злая-женщина собрались на совещание...

а на вид порядочная девушка:
Самозванец пришел домой к герою и предложил выпить...наверное, поговорить о жизни... После продолжительной дискуссии, слегка выпивший, пришел самозванец домой, а там на ступеньках ожидает молодая госпожа. Для лучшего завершения дня нужен секс и она ему обеспечила! добровольно и с азартом. А утром братец поставил её в известность, что самозванец обручился с героиней. И молодая госпожа пошла мстить. Стала частенько посещать героя и шептать гадости о героине, влезать в их дела. Вот же сучка!
А к герою приезжает мама и он знакомит её с героиней.
досмотрела:
То ли за день мозг притомился от непосильного просмотра лакорнов, но...как то я не врубилась в какой момент они раскрыли обман и при этом обвинили одного самозванца, а остальная родня и ни причем так что ворон ворону глаз не выколет... Но больше всего меня поразили отношения героини и самозванца настолько теплые и дружественные, доверительные....секрет наверное кроется в буковках.
Значит так... в дом к бабусе приезжает мать героя и оказывается, что она ему приемная. Дочь бабули умирая оставила сына ей, а кто она я не поняла...или родня, или служанка, или подруга.
Кун Чай вместе с самозванцем в панике. Садятся на лодку и куда то двинули. Кун Чай хочет убить самозванца. Герой с героиней их догнали. Завязалась потасовка и кун Чай начал стрелять, а самозванец прикрыл собой героя....бла-бла...самозванец упал за борт... остальной народ вернулся домой. Бабка в гостиной собрала совещание.
У героев началась любовь-морковь, но молодая госпожа всё испортила. Закатила истерику....вот тут я и не поняла...или сказала что беременна от героя или типа я беременна и ща себя убью.... так что герою пришлось думать, как бы грех этой юной нимфоманки прикрыть. Героиня с ним даже не здоровалась и вели себя как чужие.
А тут откуда не возьмись, явился самозванец и пришел к героине. Она ему всё и рассказала. Он к молодой госпоже, а она в истерику и угроза выкидыша. Помирились и бабуля не против.
А героев пришлось мирить. Героиня поупиралась
Самое интересно так и не поняла как зовут героиню. Папа называл Лили, герой Нампын, остальные Саворот и как то типа Бача
Вот в принципе и всё... Как то раньше верилось в потерянных богатых детей и нахождение их по бусикам, но сейчас экспертиза Так что я в полной непонятке, как они сделают ремейк.
Из плюсов....какая же Аум красотка, а одевалась как приятно глянуть, а щас блин у корейцов стиль переняли...типа шо в шкафу чистого...


А также видео на ютубе: http://www.youtube.com/playlist?list...0mQCtQKaGsWEPs
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 13:52   #4
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Оксаночка)). Мы типа тоже досмотрели благодаря твоим спойлерам)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 19:35   #5
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

а я Ядтип с старых лаконов не узнавала ))) такое очучение, что пластику сделала
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
aum patcharapa, лакорны по 2005 год


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top