Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013 - 2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 14:18   #1
Sandairina
Голос Альянса

Поблагодарили 1,651 раз(а) в 148 сообщениях
Таиланд Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год)

Название: Бог смерти в сладостном цвете / Matjuraat See Nampueng (Majurat See Nam Pueng) / มัจจุราชสีน้ำผึ้ง
God of death in honey color
Год: 2013
Количество серий: 15
Жанр: мелодрама, slap/kiss
Режиссёр: Mai Pawat
Кинокомпания: Broadcast Thai
Канал: Ch. 3
Эфир: 13 мая 2013 года
ОСТы: http://vk.com/audios-17901093?album_id=37077020

Тизер (рус.суб)

В ролях:
Кен Тирадез - Полианпат Патамакун (Пат)
Намтан Pichukkana - Рочаначанаи (Пын)
Тах Варит - Павут Таиполратчата
Apinya Sakuljaroensuk - Ромеретаи (Пок)
Ice Apissada Kreurkongka
Deaw Suriyon Aroonwattanakul
Mick Boromwuti Hiranyatithi
Boy Pidsanu Nimsakul
Sawitree Samipak - госпожа Прем
Suchao Pongwilai - Нопарат
Ачита (Им) / Achita Thanasattranan (Im)

Описание:
Это история двух близких семей, которые договорились поженить своих детей, когда те были ещё совсем маленькми.
У госпожи Лампао - главы семьи Вичани, две дочери, старшая - Рочаначанаи (Пын) и младшая - Ромеретаи (Пок). У старшей сестры уже есть возлюбленный, лейтенант Павут Таиполратчата. А в семье Патамакун, у госпожи Прем, только один сын, Пат.
Приходит время, и младшая дочь Пок узнаёт, что должна выйти замуж за сына подруги своей матери. Она конечно не согласна. Потому что по ее мнению, Пат - простоватый, старомодный дурак. Таким образом, она пытается уговорить свою сестру выйти за него замуж. Но Пын также отказывается, ведь у нее уже есть возлюбленный.
Чтобы уговорить свою сестру выйти замуж, Пок рассказывает правду о том, что Пын не её биологическая сестра, а на самом деле сирота, которую мама удочерила. Из чувства благодарности Пын, наконец, соглашается на брак, чтобы отплатить долг. Пат получает новость о согласии невесты на брак, и приезжает познакомиться с ней. Но когда узнаёт, что его невеста - другая, не родная дочь госпожи Лампао, то сразу думает, что его хотят одурачить, хотят только его деньги.
Встреча с Пат ошеломляет Пок. Она не могла и представить, что сельский парень может быть таким привлекательным и солидным. Поэтому она любым способом пытается привлечь его внимание и обольстить. Но Пат не поддаётся на соблазн, наоборот, она ему совсем неинтересна. Пат решает заставить Пын отказаться от их брака. Между ними постоянно вспыхивают конфликты и недопонимания. Он постоянно угрожает ей и напоминает, что они женаты только теоретически.
ремейк

Постеры:
от wasabi

от sandairina

фото:

Тема перевода
ТЕМА С ОЗВУЧКОЙ

Последний раз редактировалось msv24; 12.08.2020 в 06:08
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alinca (14.05.2013), D.K.A (17.05.2013), haruha (01.08.2013), Hatshepsut (06.11.2012), jannanet (13.05.2013), Jasormin (24.03.2013), kazreti (05.04.2013), linan2009 (19.03.2013), mai (06.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (22.07.2013), Naturalesa (30.12.2019), oksimoksi50 (03.04.2013), sevinc (12.03.2014), Алена (07.11.2012), Лижбет (20.02.2013), Люда (26.05.2013)
Старый 06.07.2011, 13:07   #2
msv24

Поблагодарили 6,759 раз(а) в 528 сообщениях

Почитала SPICY форум об этом лакорне, так забавно, что народ уже не хочет Кена и Анну, мол надоела эта пара.
Это вроде ремейк про близнеццов (роль Анны).
Так вот одна девушка пишет, "по сюжету главную героиню не будут насиловать, так зачем тогда брать Анну..." Я аж прифигела, бедная Анна, после Покинутого рая, ей прям клеймо поставили, сниматься только в таких ролях.
Я кстати не согласна, мне очень нравится пара Кен - Анна, так что жду этот лакорн.)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 14:10   #3
elena2310

Поблагодарили 332 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Почитала SPICY форум об этом лакорне, так забавно, что народ уже не хочет Кена и Анну, мол надоела эта пара.
Это вроде ремейк про близнеццов (роль Анны).
Так вот одна девушка пишет, "по сюжету главную героиню не будут насиловать, так зачем тогда брать Анну..." Я аж прифигела, бедная Анна, после Покинутого рая, ей прям клеймо поставили, сниматься только в таких ролях.
Я кстати не согласна, мне очень нравится пара Кен - Анна, так что жду этот лакорн.)
Ее с начала карьеры Кен насилует ))) Есть старый лакорн с ними. Где Ана близнецов играла. Ее сестра покончила с собой из-за дяди Кена. Ну а другая сестра притворялась ею. Неужели это римейк того лакорна?? Но там ее Кен насиловал... Ну а насчет SPICY то они всегда пишут про приевшиеся пары с одних каналов. Как они радовались, когда в Цене счастья Понг с Нун снялись. На санворлде тоже, нет-нет да проступает нытье, но там с этим как-то меньше, а на SPICY почти про каждый новый лакорн с устоявшимися парами такое пишут.

Снова о выброшеном (на этот раз в мусорку, жесть...) ребенке? Оригинальности маловато, хотя нужно описание...
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 14:25   #4
msv24

Точно Лен, там такие зануды.) Кстати на санворлде (теперь уже http://asianfuse.net) пишут, что вместо Анны главную роль будет играть Афф. Но правда, всё ещё не точно.
Ждем презентацию этого лакорна.
Старая версия этого лакорна - http://www.youtube.com/playlist?list...jwR-N6c-B78o7i
Актриса в этом лакорне такая миленькая на фотках. Это ее первый лакорн и сразу с Кеном, наверно ей сложно сниматься.)
За кадром. Мило) Что-то я соскучилась по Кену.

Прежнюю версюю можно посмотреть здесь - http://www.youtube.com/playlist?list...jwR-N6c-B78o7i
Новую версию лакорна планируют переводить на ВИКИ - http://www.viki.com/channels/12190-m...-see-nam-pueng
Пишут он выйдет после лакорна Любовь сметает все преграды.

поцелуй ):

фоточки:

Старый 12.11.2012, 23:02   #5
galochka

Насилие начинает приедаться. Ну что же их так торкнуло на этой темке-то.

Жду новую лакорну с Кеном вместе с остальными, однако как-то мне его внеш. вид таиландского ковбоя-крестьянина не особо:( Если честно, пока не представляю его в такой роли, и в такой паре.
Старый 13.02.2013, 16:35   #6
shasmin

Так хочется новый лакорн с Кеном, если будет ансаб, будете переводить?
Старый 08.05.2013, 01:08   #7
galya1981

Поблагодарили 296 раз(а) в 30 сообщениях

Если никто не возьмет на перевод, то, может, возьмусь за него (после того как с текучкой разгребусь). Чего-то Кен мне нравится стал.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:34   #8
msv24

По предварительной инфо он будет по понедельникам-вторникам, после Любви сметает все преграды.
Эфир вроде 13 мая

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Если никто не возьмет на перевод, то, может, возьмусь за него (после того как с текучкой разгребусь). Чего-то Кен мне нравится стал.
Галя, отличная новость.) Хочу посмотреть этот лакорн в переводе.
Хотя Кен герой не моего романа, но надо отдать должное актёр он отличный!
Сегодня 1 серия. Надеюсь на этот лакорн. ОСТ очень красивый.)
Смотреть без ансаба http://www.youtube.com/playlist?list...kWrxBMt5BcmfTu

MV

Постеры:
Старый 14.05.2013, 02:32   #9
mai

Поблагодарили 3,085 раз(а) в 521 сообщениях

Если весь лакорн будет в таком стиле как тизер(огромное спасибо за него!), то я думаю что увязну в нем по самые уши! Дюже хочу чтобы он шел в пятницу, субботу,воскресенье. Три конфетки на неделю просто мечта....

Ну что могу сказать... пока смотрела сгрызла тарелку семечек... все нервы! Я в диком восторге. Действие развивается быстро и главное интригующе- интересно. Актеры пока нравятся. Правда, смущала немного актриса. Не разобрала еще подходит ли она Кену, но и отторжения пока не чувствую. Панорама красивая, а огороды просто шикарные! Мой любимый дидок и тут засветился. Я так поняла он наркоторговец. Злыдни тоже обозначились. Жду свадьбу. Одно жутко бесит... это две серии в неделю. Удар ниже пояса!
Будем держать кулачки. Перевод будет, если фанатеющий от Кена фанат возьмется за это дело. Хорошее слово если... Но Кен в этом сериале такой живчик.А по поводу гадания будет ли изнасилование героини вспоминаю все время случай из моей далекой молодости. Очень давно и в другой галактике вернее в СССР был жутко популярный сериал " Рабыня Изаура". Так вот собирались бабки у моей бабки возле телевизора и гадали изнасилует ли Леонсио Изауру или нет. Но в Бразилии видать не принято было это дело освещать, а вот в Таиланде допускаем... и уже не удивляемся...
Семечки закончились, перешла на зубочистки, нужно было что то грызть потому что очень нервное кино. Не только первая серия понравилась, но и вторая. Серия полностью сначала до конца держала в напряжении. После тех мутотенских новинок это как ашдвао. Веселая свадьба. Начало семейной жизни еще веселей. Я вообще люблю тайские свадьбы. Вот где веселуха. Приколол конечно папа героини и мама героя. Один занялся попустительством, а другая увидев невестку в таком виде никак не отреагировала. Очень понравилась вышка кун Пата. Красотища. Съемки красивые а главное правильные. Соблюдается последовательность изложения. Надеюсь и диалоги не разочаруют. Жду продолжения, а команде нашей желаю легкого перевода.

msv24! Спасибо за клип. Песня , вернее слова, отображают происходящее в сериале. Улыбнуло, когда Пат отнял что то и съел. А вот не могу понять кто там невеста? Это что бывший женится на сестре?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 02:03   #10
galya1981

Поблагодарили 296 раз(а) в 30 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Жду продолжения, а команде нашей желаю легкого перевода.
Уф, вашими бы молитвами. Чую нужно будет углубляться в тайские обычаи (по обрывкам видео по крайней мере так сужу).
Из переведенных первых 30 минут, все понравилось, динамично, мини-боевичок. Я люблю когда действия продвигаются, а не вяло текут. Так даже переводить легче. Кену идут такие роли - Борец (уж не знаю за что тут).
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
slap&kiss, slap/kiss, мелодрама, ремейк