Законный муж / A legally acknowledged husband / Samee Tee Tra (2001 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • Лакорны по 2005 год
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 01:45   #1
octavianau

Поблагодарили 108 раз(а) в 10 сообщениях
Таиланд Законный муж / A legally acknowledged husband / Samee Tee Tra (2001 год)

Производство: Таиланд
Год: 2001
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 15 эпизодов

Клип (романтические сцены_много):
http://www.youtube.com/watch?v=fuJEiEgese4

В ролях:
Au Thanakorn - Pisoot / Писут
Ann Thongprasom - Guan (Karat) / Куан (Карат)
Jeb - Seywa / Сейва
Tanya - Pern / Пен
Angie - Goai / Коай
Топ / Top Daraneenuch Pohpiti

Описание
Карат (Кан) была 3 раза неудачно и неофициально замужем. Она очень эмоциональная и неуравновешенная (истерики удались Анне особенно хорошо). Её последний муж погибает в автокатастрофе вместе с любовницей. После этого Кан выясняет, что у него была связь с её лучшей подругой Таней, и та беременна.
Кан в депрессии и пытается покончить жизнь самоубийством. Еще до этого она случайно знакомится с Писутом, и, встретившись с ним несколько раз, начинает сама проявлять инициативу в отношениях. Писут знакомится и с Таней (они работают вместе).
Так как Писут по отцовской линии из королевской семьи + живет с матерью, он воспитан очень традиционно, крайне серьезен и опасается отношений с женщинами. Их отношения с Кан развиваются, и он делает ей предложение.
Несмотря на то, что матери Писута не нравится Кан (матушка считает, что после неудачного семейного опыта будущей невестки, из их свадьбы ничего хорошего не выйдет), а её родители думают, что Писут интересуется ею из-за денег, герои всё-таки женятся (причем официально).
Таня пытается разрушить их брак, и ей это удается, когда она снова беременеет от жениха сестры Кан, но заявляет, что ребенок от Писута. Кан не верит мужу и в пылу ссоры говорит, что не любит его. В итоге Кан подает на развод, а Писут уезжает в Америку.
Когда герой возвращается, они встречаются, но отношения очень натянутые. Кан устраивает сцену ревности американской подруге, которая приехала навестить Писута, что выводит его из себя.
Но Таня (которую до этого спасает Кан, уговорив не кончать жизнь самоубийством, т.к. у неё уже есть ребенок) встречается с Писутом и рассказывает, что на самом деле Кан его любит.
Писут приезжает к Кан в её домик у моря, и они мирятся.
Happy end.
Источник описания:
http://yakusalost.free.fr/TV%20drama...0Tee%20Tra.htm[/QUOTE]

Смотреть с ансабом - https://www.youtube.com/playlist?lis...vZANLWPnc2awTM
Видео онлайн (без ансаба) - http://www.youtube.com/watch?v=4Pema...eature=related
Повторный показ в хорошем качестве - https://www.youtube.com/watch?v=7azIPwGoRAE

Последний раз редактировалось msv24; 13.06.2014 в 07:58
octavianau вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alinca (05.11.2013), Azumi (09.12.2013), galya1981 (06.01.2014), Hatshepsut (04.11.2013), kazreti (04.04.2013), linan2009 (31.08.2018), Lusi (31.08.2018), Makoto (02.03.2017), msv24 (18.02.2013), sevinc (22.02.2014), valucha2014 (08.11.2015), verkar (06.01.2014)
Старый 13.08.2011, 01:50   #2
Servina Yan

Поблагодарили 1,092 раз(а) в 41 сообщениях

Да уж, интересный сюжет, ничего не скажешь
Закручен в такой узел, что фиг распутаешь.
Анна в роли истерички? Знаем, плавали)))
А ансаба вообще нет? Было бы здорово посмотреть на эту вещь))))
Причем, чую, тут прикольных сцен много.
По описанию напрягает только подруга Таня. Что ж она на каждом шагу беременеет?! Дети цветы жизни, и она решила клумбу развести?!
Servina Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 01:56   #3
octavianau

Жаль только, что нет сабов и не понятно, что она говорит. Хотя и по игре суть более чем понятна и атмосферу местами явно нагнетают (в одной из серий она в очередной раз хотела что-то с собой сделать, а вместо этого порезала руку ножем главному герою, который пытался отобрать).
А из истерички (как только по головке погладят) она очень быстро превращается в белую и пушистую кошечку. И тоже хорошо получается :)))

Я вычитала на ютюбе, там где смотрела клип, что: Anonymousblue2001 has Eng. Sub ;)
Но по обсуждению я так и не поняла, этот ли лакорн они имели в виду.
Еще я там вычитала, что Анна за этот лакор получила свою первую Top Award.
Я пока до конца не досмотрела, но смешных сцен и правда хватает. Она за ним довольно забавно бегает.
А эта её подруга, видимо, довльно наивная (в чем-то). Например, когда она знакомится с главным героем, она чуть ли не сразу представляет себя в свадебном платтье рядом с ним. . Самое странное, что Таня меня не раздражала + довольно симпатичная.
Старый 13.08.2011, 07:58   #4
msv24

Поблагодарили 6,418 раз(а) в 502 сообщениях

Вы ошиблись годом выпуска этого лакорна. Он 2001 года. а не 2007.
А ещё думаю, почему этот лакорн мимо нас прошел и мы о нем ничего не слышали.)
Описание и правда заинтересовало.)

фото:

Герои:

фейсбук

Повторный показ в хорошем качестве - https://www.youtube.com/watch?v=7azIPwGoRAE
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 15:14   #5
elena2310

Поблагодарили 320 раз(а) в 24 сообщениях

Ань, прочитав описание, можно и не смотреть ))) Прям все-все описала ))) Относительно актера, я все думала, где ж я его видела. Он в Невероятной Бо играл. Посмотрела его автобиографию - внушительный список лакорнов. Очень много снимался с Черри, для меня это открытием стало, несколько раз с Аной и другими актрисами. Но все те лакорны как-то мимо нас прошли
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 16:28   #6
octavianau

Я так подробно написала, т.к. сабов нет. Я сама прочла это описание на английском (там еще длиннее, я поленилась всё переводить) и стала всё равно смотреть дальше. Довольно оригинально снято (хотя, м.б. это сейчас кажется, что оригинально, а для 2001 г. так многие лакорны снимали). Если бы смотрели 10 лет назад, боюсь, не получила бы я свой диплом
Ответ