Ритм подиума / Runway Beat (Япония, 2011, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2011 - 2016 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 19:58   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Япония Ритм подиума / Runway Beat (Япония, 2011, фильм)



Страна: Япония
Жанр: драма, семейный, школа, мода
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 02:06:14

ТРЕЙЛЕР

Режиссер: Кентаро Отани / Kentarо Оtani
В ролях: Нанами Сакураба / Nanami Sakuraba, Коджи Сето / Koji Seto, Миреи Киритани / Mirei Kiritani, Кей Танака / Kei Tanaka, Мичико Кичисе / Michiko Kichise, Ималу / Imalu

Описание:
Бито (Сето Коджи) с нитками и швейными машинками на «ты». Новая школа, забота о сестре, знакомство с отцом и эскизы, эскизы, эскизы! Будто мало того, что первый показ оказывается под угрозой срыва, главному герою еще и надо выбрать между семьей и своей мечтой. Повторит ли он путь знаменитого, но такого далекого отца? Ответит ли на чувства новой знакомой? И самое главное, состоится ли его первый показ? (с) rutracker.org


Последний раз редактировалось msv24; 13.08.2016 в 17:24
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 20:17   #2
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симпатичный вдохновляющий фильм.
Шоу, которое организуют герои выше всяких похвал и, кажется, выше возможностей среднестатистических старшеклассников. Но впечатляет ))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 20:35   #3
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ууу спасибо)))) скачаю и отпишусь как гляну)))
интересное описание
такссс...посмотрела)))) милый фильм. вдохновляет это точно))))) думаю посмотреть его стоит однозначно)) спасиюо за темку)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 12:35   #4
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем-то напоминает Парадайз Кисс...
Но в общем заинтересовало, надо посмотреть))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 13:01   #5
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм понравился. Я не бегала в восторге после просмотра, но такой легкий и добрый фильм. В итоге все у всех хорошо. Посмотреть однозначно стоит. Если устали от интриг, то это самое то. А показ и правда великолепный. Мне оч понравился.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:28   #6
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатления от фильма:

Почти весь фильм я все время нервничала. У него стоит в жанрах "драма", ну я и ждала постоянно какой-нибудь подлянки. Вначале, когда показали пустырь на месте школы, и слова про то, что они должны были ее окончить - ждала какую-нибудь аварию или что-нибудь подобное. Потом, когда уже объяснили, что ее просто закроют, немного успокоилась. Но с самых первых слов, что Бито не повторит поступок отца и будет заботится о Кираре, я поняла, что ситуация стороцентно должна повториться, и Кирара будет умирать, когда у Бито будет показ. В принципе я угадала, как я и думала, он все-таки пошел на показ, чтобы воплотить их общую мечту, и не только ради себя, а ради всех тех, кто принимал участие в его организации. Мне кажется, что с этого момента он понял своего отца, и отношения у них теперь должны наладиться, но поступая как отец, он в то же время превзошел его, так как все-таки дошил свадебное платье и позволил миру увидеть частичку их с Кирарой любви. Конец вообще полный хэппи-энд! Я как узнала про болезнь Кирары, так сразу ее приговорила и вроде даже успокоилась, поэтому то, что она осталась жива, да еще и вместе с Бито они так и вместе - просто настоящее чудо и огромный подарок от сценаристов! А то после "Я дарю тебе свою первую любовь" я в их душевность не особо верила... Про показ в Лондоне - это уже вообще чисто сказка, но очень приятная)))))
Ванда - тоже интересный персонаж, я почему-то сразу заметила, что ему моделька нравится (кстати, я ее видела в корейском сериале)))) ), очень рада, что у них все в конце наладилось. Мать Мики меня тоже очень удивила - не ожидала я от нее такой покладости, тем более после ее постоянных увещеваний типа "не нервируй меня"
Показ, ну это просто Лен, я тоже сомневаюсь, что это смогли бы сделать старшеклассники, даже при участии родителей - уж больно световое шоу было шикарным. Наряды мне некоторые очень понравились, ну, конечно, не все... Но тот, кто их создавал действительно талантлив!
А еще мне кажется отец Бито опять начнет шить, а его помощница - "свободный дизайнер" ему в этом активно поспособствует))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:44   #7
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, Аня, тебе понравилось?
я рада )) вдохновляющий фильм, хотя и длинный ))
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:50   #8
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понравилось)))) Я его оставила в архивчике))) А фильм мне не показался очень длинным, все 2 часа пролетели очень быстро, так как фильм динамичный и интересный))) А насчет вдохновляющий - это очень точное описание, он рассказывает о достижении мечты, о том, что всегда нужно бороться ради нее)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 10:37   #9
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
"Впечатления от фильма"
вопросик ):
Анют, я этот фильм смотрела, но запомнила имена Бито, Ванда и Мика. Девушка с болезнью это же сестра Бито. А платье свадебное он показывал с одноклассницей (имя не помню). Кирара это кто?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 12:20   #10
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответ:

Разве она сестра??? Она его любимая и зовут ее Кирара! Поэтому он и говорил, что никогда не повторит поступок отца! А одноклассницу он использовал просто как замену на один показ, к ней он ничего не чувствует!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top