Уэда Татсуя / Ueda Tatsuya - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Японии > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 18:13   #1
Sho
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 522 раз(а) в 124 сообщениях
Япония Уэда Татсуя / Ueda Tatsuya



Уэда Татсуя / Ueda Tatsuya

Имя (кандзи): 上田竜也
Прозвище: Тат-чан, Уэбо-химэ, Уэпи
Дата рождения: 4 октября 1983 года
Знак зодиака: Весы
Место рождения: Канагава, Йокохама, Япония
Рост: 171 см
Вес: 52 кг
Группа крови: B
Семья: родители, бабушка, старшая сестра
Инструменты: гитара и фортепиано
Языки: японский, английский и французский
Хобби: чтение манги в ванной
Агентство: Johnny's Entertainment
Деятельность: актёр, музыкант, ведущий
Участник группы KAT-TUN

Биография:

Тат-чан родился в богатой семье, но дополнительных данных о его семье не известно. Помимо Уэды у его родителей есть дочь, его старшая сестра.
Уэда присоединился к Johnny & Associates в возрасте 15 лет. А причиной послужило его восхищение Имай Цубасой. Родители хотели, чтобы у Уэды была прибыльная работа, поэтому это послужило второй причиной пойти в агентство. По началу отец мальчика был категорически против его работы в Johnny & Associates, так как он считал унизительной работой для мужчин в развлекательном шоу-бизнесе. Спустя некоторое время отец Уэды поменял насчёт этого мнение и стал всем хвастаться, что его сын стал джоннисом. С самого начала работы юноша был выбран Домото Коичи для подтанцовки в его телевизионных шоу, в группу M.A.D (Musical Academy Dancing).
Из всех танцоров, Уэда стал одним из шести избранных, которые выделились и стали постоянной группой KAT-TUN. Группа оказалась настолько популярной, что они стали участниками в "Shounen Club", и в конце концов дебютировали. После дебюта группы, Уэда стал лидером по собственной инициативе. По крайней мере он был им до тех пор, пока не отступил в тень вскоре после образования группы.
Среди фанатов ходят слухи, что велика вероятность того, что Уэда и есть тот таинственный Spin, автор бесчисленного множества песен группы, в том числе "Le Ciel" и "Gold", потому что он учит французский наряду с английским и, следовательно, мог написать французский текст к "Le Ciel". Тем не менее, никаких конкретных данных в подтверждение этих слухов не имеется.
Уэда больше всего знаменит умением играть на пианино и на гитаре. В последнее время он увлекается "kintore" (тренирует мускулы) для бокса, что, судя по всему, является влиянием "Dream Boys". В "KAT-TUN wo Abake" за Уэду проголосовало больше всего народу как за "самого таинственного" (показанного 16 апреля 2006 года в эпизоде "Shounen Club", музыкального шоу Johnny & Associates), потому что всегда кажется, что он находится в своём собственном мире.
Уэда считается самым популярным за сольное исполнение его песни "Love in Snow" во время концерта "KAT-TUN's Kaizokuban". Большинство его соло - баллады, как "Pieces" и "Kakigoori", в то время как другие - рок-песни, такие как "Sparking" и "Lost".

Факты:

Любимый цвет: черный и красный
Любимое время года: зима
Любимый цветок: роза
Любимая часть тела: руки
Любимые животные: дельфин
Домашние животные: 6 собак и 2 кошки
Любимый вид спорта: баскетбол и бокс
Нелюбимая еда: унаги (суши с угрём)
Любимая тема: история
Большой поклонник Гакта.
В журнале "Wink Up" Уэда как-то сказал: "Если я когда-нибудь встречу мою любимую Аврил Лавин, я ей скажу на английском: "У тебя такое же крокодилье лицо, как и у меня".
Уэда хорош в играх (хотя Юичи как-то сказал, что тот всегда мухлюет).
Очень мил с джуниорами.
Хочет жить в замке в Европе с европейской девушкой.
Ребята в группе довольно темпераментные и горячие и любят подраться, самая знаменитая драка в группе между Каме и Уэдой. Дракой Каме с Уэдой, послужило то, когда Юичи ошибся во время танца, а у Уэды был шанс его прикрыть, но тот этого не сделал. За кулисами Каме наорал на Уэду, сказав "Почему ты не прикрыл Мару? Ты должен был это сделать!!", но в ответ Уэда сказал: "Не знаю кому, что ты должен, но я лично никому ничего не должен" и ударил Каме, так и началась драка. В итоге Уэда, получил заслуженное от Каме. Об этой драке шла речь на МС части первого концерта и после неё Каме и Уэда дуэтом спели песню "Best Friend". После этого Каме хотел уйти с группы, но Джонни Китагава сказал: "Это так здорово, что вы подрались из-за музыки, так держать".
Считает, что девушки должны носить мини-юбки круглый год.
Восхищается: Домото Цуёши, Имай Цубаса и Гакт
Участвовал в спектакле "Ромео и Джульетта" в роли Ромео в Токио с 3 по 29 марта 2009 года.
Каждый год, в отпуск всегда ездит на Гавайи со своей семьёй.
По словам Уэды, он сложная личность, довольно раздражительный, иногда уходит в себя.
Ему пришлось побрить голову для роли в дораме "Побег: ради твоей любви".
Когда он был ребёнком, он стал свидетелем убийства.
Ходил в школу только для мальчиков.
Он чувствительный человек и близко принимает к сердцу то, что говорят другие люди.
Его товарищ по группе Аканиши Джин, который присоединился к агентству на полгода позже Уэды, по началу считал, что Уэда является семпаем того же уровня, что Хидеаки Такизава.
По словам Уэды, из всех участников группы он лучше всего ладит и дружит с Каме.
Нишикидо Рё иногда жесток к Уэде. После того, как Каме попросил Рё не расспрашивать Уэду о его амбициях, аргументируя это тем, что Уэда очень переживает, что он до сих пор не может окончательно решить, чего он хочет, Рё всё равно продолжал публично спрашивать его об этом. После этого, в начале этого года, Рё объявил, что из всех джоннисов больше всего терпеть не может именно Уэду. Однако, на свет вылез тот факт, что эта вражда на самом деле началась ещё с "Shounen Club". Не считая того, что эта междоусобица по большей части шла по своему сценарию, Рё (широко известный своим жутким характером) признал, что завёл инцидент слишком далеко, сказав не подумав. Но, как говорят многие джоннисы, Рё не изменил своего мнения об Уэде, и извинился только для поклонников джоннисов.
Уэда обучался игре на пианино ещё ребёнком, а сейчас предпочитает гитару.
Говорит и учит английский и французский (как и его идол Гакт).
Раньше хотел стать учителем, но передумал, когда понял, что может попасть в школу только для девочек. Он объясняет, что это было бы слишком нервной работой работать только среди девочек.
Его текущие долговременные амбиции лежат в поле классической музыки, он принимает активное участие в создании музыки для KAT-TUN.
Он хочет назвать свою будущую дочь "Элизабет", но так как на японском это было бы слишком сложным именем для произношения, то сократил его до "Эли".
Он был в школьной команде по баскетболу и, говорят, был очень хорош.
Иногда он носит голубые контактные линзы.
Происходит из богатой семьи (согласно "Summary" за кулисами и мультипликационному эпизоду KAT-TUN от 11 апреля 2007 года) и время от времени путешествует на частном самолёте. Накамару Юичи также отметил, что Уэда летает на Гавайи, каждый год на каникулы.
Когда он был ребенком, он ходил в школу каллиграфии по понедельникам, "Sorobans" (традиционный способ расчёта) по вторникам, плавание в среду, роспись по четвергам, французский и английский по пятницам.
Не любит танцевать, но все равно этим занимается, так это требует агентство.
Когда-то давно Уэду потеряли в горах.
В свободное время практикуется боксом пять раз в неделю.

Цитаты:
"Общаясь с разными людьми, я могу менять мои многие "я" и пользуюсь этим"
"Ненавижу глупых девушек"
"Я парень, которому нравится выглядеть крутым, что бы я ни делал"
"Моя цель - стать популярным среди девушек всей Японии. И я достигну этой цели к 24 годам"
"Я вижу фей" (его самая известная фраза)
"Я хочу серьёзных отношений"

Дорамы:

2012 - Boys on the Run
2011 - Runaway ~Aisuru Kimi no Tame ni~ / Побег: ради твоей любви
2009 - Konkatsu! / Конкатсу!
2000 - Kowai Nichiyobi

asia-tv.su
Sho вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (27.11.2013), Ksenia (27.11.2013)
Старый 10.04.2012, 06:02   #2
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,151
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

Myojo+Papolo+Duet 12.5




Wink Up 2012.10:

nmy
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 02:50   #3
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Уэда такой милашка с тёмными волосами), хотя и светлые ему тоже очень идут)
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:43   #4
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,151
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

Ueda Tatsuya - MONSTER NIGHT

СКАЧАТЬ
lobanheridanofukushu
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
актёр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top