Песня для двоих / Pleng Din Klin Dao (Таиланд, 2008) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2006-2008 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 14:49   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Песня для двоих / Pleng Din Klin Dao (Таиланд, 2008)


Название: Pleng Din Klin Dao / เพลงดินกลิ่นดาว
Производство: Таиланд
Год: 2008
Продолжительность: 15 эпизодов
Канал: CH7
Жанр: драма, романтика
Ост: https://www.youtube.com/watch?v=_cQA8elxxWs

В ролях:
Cee Siwat Chottichaicharin -Патапи
Woranuch Wongsawan (Noon) -Дао Ла Онг
Rong Kaomoonkadee
Saranyoo Prachakrit (Beam)
Prae Waraporn
Supansa Nuengpirom
Tapakorn Desyanon

Описание:
Жизнь семьи Дао неразрывно связана с музыкой, но когда умирает мама, привычный мир рушится. Желание Дао учиться заграницей, одобренное мамой, отец встречает в штыки. Разговор заканчивается жуткой ссорой. С тяжелым сердцем она уезжает во Францию. Там у неё складывается всё хорошо. У Дао есть любимое занятие и влюбленный богатый молодой человек, постоянно одаривающий подарками. Но иногда она тяготится его вниманием, а тревога за отца усиливает тоску по дому.
Для семейного бизнеса Патапи, звукозаписывающей студии, настали трудные дни. Но ему удается погасить долги и избежать нежелательного брака. Он уезжает во Францию по делам бизнеса. В Париже, поздно вечером на мосту, Патапи слышит красивую тайскую песню и в этот момент на него нападают. Тяжело раненный Патапи, которого нашла Дао, просит её спеть, а падая срывает медальон подаренный её парнем, от которого в больнице она узнает о состоянии отца. В то время когда Патапи ищет Дао в Париже, она же летит домой.
Следующую встречу судьба подарила в Таиланде. Патапи встречает Дао в провинции. Они чудесно проводят время, но вынуждены расстаться. После смерти отца, Дао вместе с музыкальной группой едет в Бангкок, где ей удаётся получить работу. И эта работа - выступление на помолвке Патапи.


Смотреть без ансаба:

Последний раз редактировалось msv24; 06.12.2020 в 18:25
mai вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (06.04.2014), kazreti (06.04.2014), msv24 (05.04.2014), Naturalesa (21.12.2019)
Старый 05.04.2014, 15:12   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Насчет названия...тоже какая то совместная песня земли и звезды....или....
Песня звездной пыли
Песня для двоих

Это видео не о лаке, а некий любительский фоторепортаж о пребывании в Париже главных героев: http://www.youtube.com/watch?v=9qJ5H_Ova_0

Нет...ну что за закон подлости Только досмотрела и нашла нормальное видео в кхмерской озвучке от начала до конца.
Этот лак из серии квестов. Уж больно много всего свалилось на героиню. И потом был наглядно применён приём, когда хороший герой под воздействием других факторов становится жуткой редиской. Потом сидишь весь лак и вместо того чтобы заклеймить гада!!! всё думаешь...бедненький, отмучился сердешный
Мэха, которая угнетала весь лак героиню, вдруг....этим как раз сейчас не удивишь!
Но больше всего зажигают герои неадеквашки. Понимания друг друга никакого, а вот сексуальное влечение имеется в наличии и в полном объёме, поэтому до конца изгалялись над зрителем.

ПРО ШО КИНО:
КАК ВСЕГДА СПОЙЛЕР ДЛЯ ЛЕНИВЫХ!
Значит так...герой увидел Дао, которая его поздравила и убежала. Он за ней, она в обморок, больница. Узнал ситуацию, что они без жилья и работы. Приютил дома. Мама и невеста на дыбы. Невеста делает всё чтобы убрать Дао. Организовывает похищение с целью изнасилования, поджигает домик, где они живут. В результате...на записи песен Дао выясняется, что она не может теперь петь. Но после того как злыдни столкнули с лестницы друга и тот сломал ногу, они уходят. Дао пытается хоть как то заработать. Патапи с помощью друзей селит их в своем доме за городом. Но злыдни узнают и открывают Дао глаза. Они уходят. Дао встречает своего бывшего. Он опять за ней ухаживает и просит выйти за него, а Дао отказывается. Он напивается и становится свидетелем как банда отца(а отец был тем кто прессовал Патапи)расправляется с неугодным. Он убегает, но его догоняют и пытаются убить. Он исчезает. Дао с друзьями попадает в переплет. Её с подругой похищают для работы в борделе. НО когда её приводят к клиенту, им оказывается бывший. Он работает рикшей и пьет. Увидев Дао он ввязывается в драку и они все убегают.Дао находит работу тацовщицы за деньги на площади. Бывший против, но она говорит что ей нужны деньги. Тогда он возвращается к отцу и становится бандитом. Селит Дао в красивом доме и продвигает её карьеру как певицы. Дело в том, что это он помог Дао преодолеть себя и опять начать петь.
Патапи был в шоке когда узнал, что Дао записывается у них. Чтобы окончательно их разлучить, бывший вступает в сговор с невестой героя и Дао якобы застает того в постели с невестой. Мэху принесла нелегкая домой и она узнает, что это невестка нанимала убийцу для Дао, а чуть не убили Патапи. Мэху сбросили с лестницы и она в бессознательном состоянии. Друг Дао узнал о криминальных делах и бывший убивает того, но полиция при нём находит тот медальон Дао, что Патапи хранил. Но его уже до этого не было у Патапи. Бывший с бандой напал на него , избил и забрал. Это уже умирающий друг Дао забрал у бывшего, но Дао не знала этого и обвинила Патапи. С медальоном еще связана история...когда Дао отказала бывшему тот поехал к Патапи и увидел в кровати этот медальон и сделал вывод, что Дао спит с Папапи, поэтому так возненавидел того. Патапи арестовывают, но его друзья находят доказательства, что это не он убийца. Дао хочет узнать правду и сталкивается с Патапи у свидетеля и делает вывод, что тот подкупил. На глазах у Патапи Дао принимает решение выйти замуж за бывшего. В день свадьбы Патапи, благодаря стенаниям Дао у постели, мэха приходит в себя и является на свадьбу, где режет правду матку. Невесту арестовывают, а та не остается в долгу и сдает бывшего Дао. Дао порывает с ним , но он её похищает. Патапи спасает любимую, а бывшего на мосту убивают.Раненного Патапи навещает Дао и становится свидетельницей разговора того с мамой, где он говорит что расстается с Дао и не будет с ней. Собрался уезжать, но видит Дао выступающей на концерте. Поет с ней вместе и зовёт замуж.
Да уж ....если кто разберет всё это Уж как смогла

Вот больше всего люблю Оксанины "про шо кино" )))))))))))))
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 16:01   #3
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спойлер произвел на меня такое же впечатление, как когда-то один стишок в небезызвестном американском фильме

тынц:
На заборе колесо,
По стене ползет кирпич,
Никто парню не дает,
Муха тоже самолет
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2006-2008


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top