Её величество сцена / Nang Show (Таиланд, 2003 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 21:57   #1
Air
 
Сообщений: n/a
Таиланд Её величество сцена / Nang Show (Таиланд, 2003 год)



Альтернативное название: นางโชว์
Производство: Таиланд
Год: 2003
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: Драма / Музыкальный
Канал: CH3


Видео: http://youtu.be/0JWm-4cytKw

В ролях:
Анна / Ann Thongprasom - Ситом
Нот / Nott Vorarit Fuangarome - Питон
Мам / Mam Jintara Sukapat - Малин
Petch Krunnapol Teansuwan
Рон / Ron Banjongsang - Туон
Toom Chalet Fuangarome
Gig Suwatchanee Chaiyamugsik
Boom Runya Saiyanon
Ple Paradee Yoopasuk
Sikarintarn Plaipreuk
Dee Chanana Nutakorn
Chutima Naiyana
Umpha Pusit
Orasa Prompatan
Duke Panudeth Wattanasuchart
Tanongsak Supakarn
Marttra Praihirun
Wayne Falconer

Описание:
История рассказывает о жизни и нелегкой судьбе Ситом, которая выступает в клубе и очень популярна, выигрывает в конкурсных выступлениях. К ней часто домогаются гости, но она всех отшивает, но главным домогальщиком становиться фотограф модного журнала Питон (я так поняла он не только фотограф там). Не давая ей и шагу ступить на работе, а за пределами клуба ухлестывает за другими девушками.
Из-за некоторых обстоятельств Ситом приходиться уехать. Шоу с ее участием не перестают быть очень популярны. Волей случая Ситом и Питон снова встречаются. Он снова начинает увиливать за Ситом, не давая ступить ни шагу. И в этот раз его ухаживания дают свои результаты, пусть и не сразу и с переменным успехом. Когда у Ситом заболевает мама Питон помогает им, но не перестает спать с другими девушками. Когда Ситом похищает один из поклонников, Питон ее спасает и тем самым окончательно завоевывает ее, но остальных своих подружек не оставляет. Позже она узнает обо всех похождениях Питона, сильно расстраивается и бросает его. Он не перестает бегать за Ситом, но она не хочет его и видеть. В это время Ситом узнает, что беременна,… я так и не поняла, видно от святого духа, но приписали Питону ребенка. Когда Питон узнает, о беременности Ситом, то …
конец:
приползает к ней на коленях,...
лучше не читать:
но она прогоняет его.


Видео онлайн (без ансаба):
http://www.youtube.com/playlist?list...aleZIUjWo67UAG

Последний раз редактировалось msv24; 03.12.2016 в 09:01
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (09.10.2014), kazreti (20.09.2015), mai (09.10.2014), msv24 (09.10.2014)
Старый 10.10.2014, 10:35   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Да уж.... Сюжет и правда атас!
Эх, раньше Нот снимался в главных ролях, а сейчас что-то только второстпенные роли дают. А жаль.

Обложки:



с фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 10:43   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Так мужик и будет бегать по представительницам древнейшей трудовой книжки....своеобразный лакорн для ценителей психологической драмы.

На страничке у Пинки инфа, что будет ремейк.

Смотреть: http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%99%...C-movie-2-2207
Уже вышло пять серий.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 04:33   #4
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в шоке от прочитанного тхе энда...
Хочется теперь узнать, на это грустно смотреть или наоборот - злорадно потирая руки хочется еще и долбануть вдогонку гг-я табуреткой? Наступает ли в конце, как говаривал Дорогой Леонид Ильич, чувство глубокого удовлетворения?
А то расстраиваться, глядя лак, совсем неохота...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 06:49   #5
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау))) интересно, что там снимут
Люблю эту версию, уже раз 5 пересмотрела. Теперь дожить бы до ремейка.
Цитата:
Эх, раньше Нот снимался в главных ролях, а сейчас что-то только второстпенные роли дают. А жаль.
"Со временем вкусы меняются и на конфеты, и на мужчин" видно его фейс вышел из моды гг-ев лаконов. ... я тут только глубоко вздыхаю. Уж больно мне его игра нравиться в большинстве своих ролей.

Цитата:
Так мужик и будет бегать по представительницам древнейшей трудовой книжки...
Если бы он по представительницам такой книжки бы бегал

Цитата:
Сообщение от Томэй Посмотреть сообщение
Я в шоке от прочитанного тхе энда...
Очень философский там конец и все зависит от того, с какой точки зрения на него смотреть... за кого душа при просмотре лежит, с одной стороны Питон сам виноват, с другой ... чисто мое ИМХО (мне его было жалко)
мое ИМХО от финальной сцены:

Мне как-то показалось, что он раскатился, осознал свои поступки и пришел уже к Ситом в конце не просто так, потешить свое самолюбие. Он молил ее дать ему шанс....
Он хотел растить ребенка вместе с ней... и я ему поверила. поверила в его искренность и что он только сейчас выставил приоритеты жизненные свои, а не как когда-то тогда видел перед собой только кусок соблазнительного тела...

Хотя и Ситом я понимаю, однажды наступив на грабли, уж больно не охото второй раз на них оказаться и она просто не стала рисковать.

Но я бы посоветовала бы посмотреть этот лакорн, хотя бы из-за того, что он выбивается из большей колеи стереотипов "сказка". Тут с одной стороны нам сказку и показывают, просто в конце выбор сделан не сказки, а реальной жизни... как-то не сомневаюсь, что многие женщины пройдя весь путь через который прошла главная героиня, поступили бы так же. И не стали бы озираться на будущее и думать, а вдруг что-то изменилось? Да, мы женщины доверчивые существа, но есть предел доверию.И тут просто показана точка предела у определенной категории женщин... у кого-то он больше, у кого-то меньше, но тут так....
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 16:50   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Ремейк выходит с 12 апреля 2016 по понедельникам-вторникам на канале PPTV HD

Герои:















с. manager

Попался кусок выступления Анны и Мам из этого лакорна. Люблю я этих дам))

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 21:50   #7
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Если все так, то смотреть не хочу :-( :-( :-( Хотя фотки римейка позитивненько выглядят. Кстати, только сейчас заметила что Ана с Нотом играла.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорны по 2005 год


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top