Братья по крови / Pee Nong Song Lued (Таиланд, 2005) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 23:07   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Братья по крови / Pee Nong Song Lued (Таиланд, 2005)


Название: Pee Nong Song Lued / พี่น้องสองเลือด
Производство: Таиланд
Год: 2005
Продолжительность: 13 эпизодов
Канал: CH9
Жанр: драма
Ост с ансабом: http://www.youtube.com/watch?v=k2l4iKczOVs

В ролях:
Nat Evitra Sirasatra - Кэу
Дэн / Dan Worrawech Danuwong - Паки
Донут / Donut Manasnan Panlertwongskul
Бим / Beam Kawee - Пу
Patsorn Boonyagiat
Nirut Sirijanya (Ning)
Por Napat Pattamasing Na Ayutaya
Ай / Ice Apissada Kreurkongka

Описание: предварительное
Главный герой Паки живёт с матерью в квартале для бедняков, учится и перебивается случайными заработками. Во время учёбы он безумно влюбился в девушку Кэу. Пу баловень судьбы. У него есть всё. Но богатство не испортило его. Он честный и добрый парень. Однажды Паки и Пу узнают, что их связывает кровное родство. В то время как Пу пытается наладить отношения, Паки, настроенный недругами враждебно, не отпускает обиду. Ситуация усугубляется еще тем, что Кэу становится невестой Пу. (c) mai


Смотреть: http://www.youtube.com/playlist?list...nZxgAcfrBT-_GH

Последний раз редактировалось msv24; 15.08.2016 в 11:37
mai вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.08.2015), msv24 (22.12.2014)
Старый 21.12.2014, 23:13   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вот решила посмотреть свою кладовку на Дэна. На первый взгляд неплохой лак. Тем более хлопцы вместе поют. Их клипы в теме Дэна(по-моему я сбрасывала).
Так что если кто захочет посмотреть лаки Дэна, то сможет найти в его теме ссылки, тем более есть на некоторые ансаб.

Каст мне нравится, да и сюжет хорош...по-моему англ переводчик включается, но брехать не буду не разбираюсь. Приятного просмотра.

В первой серии:
как всегда...всё вокруг да около...практически завязка.
Все главные герои учатся в одном учебном заведении. Одни богатые, другие бедные.
Сама история банальна. Один богатый человек имел связь с матерью героя Дэна(они бедные). У этого мужика жена и двое сыновей. Один сын ведет аморальный образ жизни, а второй Пу учится вместе с Дэном(никак не разберу как зовут Маки или Паки). Сам Дэн живёт с матерю весьма скромно.... и вот однажды мать пролила на себя кипяток и они идут в больницу, туда же поступает с сердечным приступом этот богатый мужик. Самое интересное, что перед самым приступом этот мужик вынул из рамки фотку матери героя. Она была под фотографией его и жены. Так что все встречаются в больнице. Мужик зовёт эту женщину, но она быстро убегает, жена вообще как зыркнула на несчастную...
Герой Дэна дружит с героиней Донут и её братом. Они вместе учатся и подрабатывают. Так в один день они столкнулись с плохим сыном богатого мужика, подрались, а этот злыднюк еще их караулил и хотел сбить на машине.
После этого инцидента ребята запомнили номер и когда Дэн увидел машину, то погнался за ней. За рулём сидел парнишка Пу с девушкой, в которую влюбился Дэн. Дэн был таким злым, хотел подраться с Пу, друзья еле его оттащили.
Нужно заметить, что Дэн прям преследует девчушку, а она его отшивает. Зато Донут проследила за Дэном и выяснила, что тот неровно дышит к девушке, поэтому и заревновала. Сама Донут часто сталкивается с Пу и они вечно ругаются.
Смотрела запоем... практически ничего шокирующего нет. Старый добротный сериал. Всё-таки от формата час сорок сильно устаёшь, а вот час, другое дело! Нет ощущения затянутости. Постоянно что-то происходит. Старые лакорны такого плана еще можно найти.
Донут симпатяжка! Голос у неё узнаваемый. Актриса Nat уже через год покинет кинематограф. Снималась она интенсивно, а почему-то ушла. Подружкой у её героини была Ай. Я как увидела, так и не поверила! Пришлось идти на страничку в педии и выяснять. Правда, она! А в списке не было, так что исправила несправедливость. Она только начинала карьеру, поэтому смешная такая... в очочках. Я считаю молодец, что перешла на роль злыдней и теперь лак без неё не лак! А то бы списали спустя некоторое время, или играла подружек героинь.

Но Дэн такой страшненький. Роль у него шикарная! Сцены с душевным надрывом, но мне еще из лака про Вьетнам страсти в его исполнении никак, потому что мужик не мой типаж
в моём вкратце...:

Уж не знаю, что там стряслось между родителями героя, но мать только будучи в больнице при смерти призналась во всём. Скорее даже этот мужик её припёр к стене. Герой конечно терзался, а тут еще и мать умерла. Жена отца отличилась. Лежит мертвая мать героя, а эта прискакала выяснять отношения. Мужиков раскидала, как щенят и давай покойницу трясти. Я больше склоняюсь, что папа завёл любовницу уже будучи женатым.
После похорон герой переезжает жить к отцу. Жена в ужасе и вызывает сына из-за кордона, вырывает с учёбы для группы поддержки. Так что хлопцы не только учились на одну профессию, но и стали работать на отцовской фирме.
Когда хлопцы еще учились, то влюбились в одну девушку. Когда Пу вернулся из-за границы, то решил женится на Кэу, а наш герой Паки безумно любит Кэу и стал сходить с ума. Всеми неурядицами решили воспользоваться злыднюки и подливали масло в огонь. Паки уходит из дома отца и живёт где попало. Кэу решила воздействовать на Паки и пришла к нему....вот тут и сцена классная. Сцена выяснения отношений и герой просто умолял о сексе, т.е. ответить на его чуффстфа!!! Героиня как-будто и нет, но скорее да! Короче, девушку закрутило! С Пу всё спокойно и размеренно, а тут страсть и обожание! Так что когда Пу узнал, что Паки переспал с его невестой, набил мордулица брату и ушел в запой
Кэу после размышлений поняла, что любит Паки. Героиня Донут помогла залечить разбитое сердце Пу, злыдней всех переловили и получилась хэппиэндушка! Все счастливы, даже мэха
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top