Чудо любви над горизонтом / Patiharn Ruk Karn Kob Fah (Таиланд, 2015) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2015, 21:02   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Чудо любви над горизонтом / Patiharn Ruk Karn Kob Fah (Таиланд, 2015)


Название: Miracle of Love over the horizon /Patiharn Ruk Karn Kob Fah / ปาฏิหาริย์รักข้ามขอบฟ้า
Производство: Таиланд
Год: 2015
Продолжительность: 24 (13) эпизода
Канал: CH3
Жанр: фэнтези, романтика
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=yEsknXBhaLk
https://www.youtube.com/watch?v=GIXqh-n5wck
ОСТ: http://www.youtube.com/watch?v=lpfk6...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=4tKVY...kG-C-9Rhw633Uc

В ролях:
Миу / Mew 'Laknara' Piatha - Ай/ Ai/Ailada
Май / Mai Warit Sirisantana - Khepana
Чэп / Chap Varakorn - Chris
Tha Kitlapat - Kawan
Chesschavin Chupratum
Ум / Oom Isaya Hosuwan
Mom-m Thetthawong
Chokun Bancherd Santanapanich
Pang Panchanida Seesaamram
Эр / Air Panthila Fuklin
Mim Ummarapas Julkrasien
Ачита (Им) / Achita Thanasattranan (Im)


Описание:
Главная героиня Ай получает известие, что её отец, доктор-геолог, исчез во время поездки в "Big Ban Phu" в поисках золота. Многие говорят, что он погиб, но она не верит и твёрдо решила найти отца. Ай просит помощи у местного проводника Кэпа. Чтобы не подвергать опасности жизнь своего парня Криса, Ай просит сестру Кэпа Кэу отвлечь его, но Крис нанимает другого проводника и выдвигается вслед за Ай. Кэу не смогла стоять в стороне и увязалась за Крисом. Опасности, загадочные существа и страшные чудовища ожидали на пути путешественников...казалось, что еще может случится?
....но часто тайна скрыта глубоко в лесу, что сокровище, что черная магия. На этот раз это было чудо, а чтобы его найти две планеты собрались вместе и герои попадают в другой мир. Получится ли у них вернутся? Найдут ли отца Ай? И что будут делать с любовью, которую они обрели? (c) mai

Лакорн снят по роману.:

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/watch?v=hQGJ...ZjPWfJQlzCTJ0K

Последний раз редактировалось msv24; 16.12.2020 в 11:59
mai вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (13.07.2015), kazreti (21.07.2015), Lemur (10.08.2015), Mentha (14.07.2015), msv24 (08.07.2015)
Старый 14.07.2015, 18:46   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Какая прелестная вещица! Такие нежные взгляды на партнёршу нечасто увидишь. Уже жду!!! А ОСТ похож на что-то корейское... Милая вещица...ужасы прям неотходя от кассы.

...:
Сериал начинается с того, что в лесу бредут пару человек и у них галлюцинации. Начинают посреди леса рыть ямки и выкапывают что-то красное газообразное, которое всех поедает и оставляет только косточки. Раньше бы такое американцам для изображения красной угрозы. Героиня а Америке получает известие, что папа пропал. Она возвращается в Таиланд и планирует отправится на поиски папы. Ей помогает и поддерживает молодой человек. Они приезжают на курорт, который служит им отправной точкой. Героиня ищет проводника.
Встреча героев это что-то... в лесу среди деревьев герой едет на джипе, а героиня его типа не заметила. Пытаясь увильнуть героиня падает в лужу. Дальше непереводимая игра слов. Герой протягивает руку девушке, чтобы её вытащить, а она его роняет в ту же лужу. Люблю я эти...я на тебя, ты на меня...это контакт. Короче, герой выслушал просьбу пособить в розыске и отказался. Но подумав, вспомнив как умер его отец, следопыт всё-таки соглашается. Героиня подговорила сестру героя,чтобы та отвлекла её пучая, чтобы тот с ней не шёл в экспедицию. Сделали акцент как Дарара собиралась в поход. Сценаристы слегка утрируют. Взяла чемодан с кучей барахла, косметики и еще фен так что еще не вышли за пределы, но герой( зовут Кэт?) произвёл ревизию. В поход отправились с командой полностью состоящей из местных аборигенов, колоритных персонажей. Кроме героини и еще одного пучая...вот не знаю кто...так все знакомы с прелестями зеленки.
Сели на лодки, а Дарара руку в воду, а все остальные вах-вах это опасно, а вместе с тем какие-то перцы вообще в воде стояли и тут к ним прилепились огромные а-ля пьявки
тык:
которые и съели человечка. Море крови в воде и ужаса в глазах героини. Лакорн похож на приключения Алана Куотермейна. Вот если кому нравится такая тема, то самое то.....а местами и на Маугли. Наш следопыт разговаривает с животными...типа мы с тобой одной крови...от такого утверждения даже взбесившийся слон на жопу сел На матрасик упала! Никакого социалистического реализма.

Фотка со слоником!:


таких не берут в космонавты


Посмотрела 2-3-ю...:
И где же этот лес находится? Я туда за грибами и ягодами не пойду! Лодочник оказался маньяком, или просто одиноким мужчиной нуждающимся в женской ласке, поэтому ночью пытался изнасиловать героиню. Как сами понимаете, сцена получилась некрасивой и раненного изгнали в лес. В лесу обитали тайские Смигароу. Уж как там получилось, но он стал непонятно чем...
Так как герои люди с принципами, то постоянно ссорятся. Героиня типа знает "много" Я ей конечно удивляюсь. Шла бы уже и молчала, но нет же! Нужно мозг всем выносить. Довела героя, что он сделал ей массаж ягодичных мышц. А вообще, я влюбилась в героя. А взгляд-то какой у него мама мия... Вот на парочку посмотреть одна радость. Не обходится, конечно, без шаблонов. Надо же пойти в лес, сесть по нужде, чтобы в кустах раздался рык тигра при этом персонаж так завлекательно делал дела, что глядя на него чувствуешь, что тоже хоца... Вторая экспедиция...бойфренд героини, сестра героя, и две дэвушки-прилипалки героя...как-то на них смотрю пока без интереса. Бабы идут орут, строят себе пакости. Наняли в проводники, конечно, каких-то подозрительных мужиков. Думаю скоро догонят первых и будут вместе бояться. Вон уже тигры-оборотни повыскакивали.

Сегодняшняя серия классная, ибо герои были унесены потоком горной бурлящей реки!
тык:

Пришлось девушку спасать! Делать ИД...и о, чудо! Ты жива моя старушка!....жив и я ...
тык:


Девушка слабенькая....пришлось тащить.


...и вот бредут они по джунглям...
тык:

...девушка всё слабеет и слабеет...пока окончательно не свалилась...
тык:

Потом чайку с травками отхлебнула и дошли герои до пещеры...в пещере места мало, вот и натыкались друг на друга....

Действие травки закончилось...девушку затрясло и вырвало...на героя.
...чтобы стало легче, нужна грелка- мужик!
тык:

Утром...мужик, ты чего?
тык:

...это было не ради сексуального удовлетворения, а для экспедиции если скопытишься, кто оплатит издержки?

В конце серии две экспедиции слились в одну! Так что на следующей неделе, интересно чем побалуют?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 07:00   #3
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Какой классный рассказ с картинками. Спасибо, Ксан. Я попыталась смотреть 1 серию, но как начались ужасы в конце серии, поняла что не моё. Не люблю я всяких пиявок и тому подобное. Бррр...
Но парочка классная. Мне почему то казалось, что актриса полная. На фотках она такая круглолицая. А на самом деле худенькая и маленькая. В паре с героем отлично смотрится. А он вообще красавец
Ещё тизер



постеры:



с. thaitv3
фото:




















































с. truelife

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 11:34   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Света, там в каждой серии что-то выскакивает.....Практически лишние персонажи уже съедены! Вот еще во второй экспедиции осталось пару человек, которых можно съесть. Как я поняла из превью, герои в следующей серии попадут уже в другой мир и события будут о другом.
...:
...:
Герой вчера учил героиню стрелять, так что думаю в будущем может она кого-нибудь и пристрелит....
зверь с дороги уходи


Эти усю-пусю героев понятны, но потом их так классно пародировал толстячок было очень смешно! Мне Миу не нравилась. Я с ней не могла смотреть Русалку, да и Чары, которые я все посмотрела, не произвели впечатления, но тут...тут я от главной парочки просто млею. Им бы совместный лакорн со страстями и романтизмом! Справились бы на все сто! А мужик для меня приятное открытие этого года.
Ну надо же...так интересно, а серия быстро закончилась. Значит...идёт наша пара и попадает на территорию бабочек...их много и красивые. В этот момент присутствует секси-сценка с одеванием на героиню кабуры....надо же...даже этот процесс сняли возбуждающе.

Потом вся компания соединилась и начались ревняшки. Дальнейшее продвижение компании привело к тому, что все попали в какую-то сумеречную зону а-ля Эврика. На полянке их встречали красны девицы, приятные на вид и гостеприимные.


а на самом деле, выглядят вот так...


и охотятся они на мужиков. И вот напали они на одного из команды, а тот и говорит....не ешьте меня, я вам пригожусь и скормлю другого. Естественно выбор пал на героя. Стукнул злыдня нашего красавца по голове и сдал этим грымзам. Те подхватили несчастного под белы ручки и потащили....а в это время наша героиня прогуливалась. Видит бабы тащут мужика. Затащили в хижину и устроили театр теней. Наша героиня постояла посмотрела поревновала и ушла... Нормальная баба пошла и выяснила бы чо за дела творятся, а эта думала, что тот устроил секс втроем, а на самом деле эти злыдни стали высасывать янь
тык:

Утром все в сборе, а герой не выходит....пошла сестра к герою, стала тормошить, а он лежит как бревно. Тогда она прибежала к остальным и стала говорить, что с братом что-то случилось...на шо героиня истеричным тоном сказал, что ждать его не будут после ночного загула и ушли...
...а девчонки позднее обнаружили в лесу тело одного мужика с их экспедиции и умер он явно не от сердечного приступа....

Спасение утопающих дело рук самих утопающих...
Итак... наш герой со товарищами полностью во власти огриц (щас жутко модный этот вид нечисти), так что все скопом решили девиц-красавиц уничтожить. В ход пошли священные амулеты и догадка, где же находится смерть огриц.... а она заключается в цветочках-людоедках, растущих в лесу. Цветочки герой искромсал и компания осталась целёхонька.
Был прикольный момент между огрицей и девушками-прилипалками те недалеко ушли от людоедок, так что огрице не поздоровилось
Компания была спасена и все дружненько пошли искать героиню с другой частью экспедиции.
Оказалось, что в компании героини, один участник специально за всем следит и докладывает богатому господину....и вот все лесу бредут, а тут откуда не возьмись торнадо. Жуткий переполох и героиню торнадо утащило отдельно в лес, положило в травушку, а рядом и её рюкзак.
Очнулась героиня, а кругом скелеты...страшно, а тут еще наткнулась на....наткнулась на грудь героя миленькая встреча..... вскоре прискакали и остальные...мужики в своём репертуаре....косые взгляды.
Короче, все решили, что нужно двигаться вместе. Вскоре два чудика нашли скелет, а под ним книгу. Сделали предположение, что это касается экспедиции отца героини. Герой сказал, что рано делать выводы, так что все двинулись дальше, а за разговором героев наблюдала в черной дымке...

Серия пещерно-племенная...:
И вот разбрелись участники экспедиции по лесу...в основном девчата...девушки-прилипалки
они:
провалились в пещеру, где встретили девушку похожую на Ай, а сама Ай тоже провалилась и встретила в пещере скелет, а возле скелета шарик из самоцветов...подняла его посмотрела в глаза скелету и всё.... чья-то душа вселилась в Ай.
А в той местности да жило племя...
верховная власть:

Царевна танцевала для своего царя, а тут возьми и приди Ай, которая уже и не Ай и станцуй сексуальный танец!
тык:

Похотливый царь сразу загорелся желанием, а царица не захотела сдаваться без боя, поэтому устроили женский мордобой...
тык:

Так что наша лже-Ай отстояла право спать не в кустах, а в царской постели...
тык:

Но наши мужик-герой, который всё это время находился в плену с остальными, пришел спасать Ай от участи хуже, чем смерть стукнул по башке царя и схватил Ай в обнимашки а наша лже-Ай с выражением лица...чё-то я не догоняю... замерла в непонятке. Значит так...то ли Кэт несильно стукнул царя, то ли у царя деревянная башка, но через минуту тот встал и повязал героя и вот уже идёт допрос несчастного. Сама лже-Ай полностью обхаживает царя, чем и вызвала ревность у царицы. Та пришла и стукнула лже-Ай, а царю это не понравилось и он стукнул царицу...царица подумала-подумала и решила, что пора и послала верных людей уничтожить лже-Ай. Дальше последовала беготня по лесу. Чувствуя, что сама не справится
тык:
лже-Ай освободила героя, который стал её защищать от киллеров, а тут и царь подоспел...провел расследование и выгнал царицу с апартаментов, а также заточил в темницу.
В темнице уже загорала парочка, сестра героя и парень Ай...
тык:

...от царицы они и узнали последние новости. Используя голубиную почту, царица отправляет кому-то весточку с сигналом 911. Остальные же члены экспедиции отсиживаются в лесу. Самый матёрый участник экспедиции, дядюшка, начал медитировать и хотел заставить злую ведьму покинуть тело Ай, но в неравной схватке пострадал. Вечером...засланный казачок снова связался со своим боссом, но два чудика из экспедиции оказались не в том месте и казачок их убил.
Так что сторонников нашего героя осталось всего, да ничего....
тык:

Сам же герой проводит обыск в царских покоях, туда же является и царь с лже-Ай. Царь под воздействием съеденного и выпитого желает сексу, но лже-Ай не даётся, тогда царь дунул на героиню секс-порошком лже-Ай не оценила и шандарахнула по царю магическим файерболом. Герой вылез из под кровати, где он прятался, и попал как раз под воздействие порошка на Ай этож какую нужно силу воли иметь, чтобы заставить себя упираться, когда девушка об тебя так трётся?

Вчерашняя серия.:
Значит так. набросилась ведьма на нашего героя в порыве страсти, а он же ведь облико морале! Пришлось девушку не по-джентльменски толкнуть... а она... Кэт...это же я, Ай......ха-ха...купииился...
тык:

Постой-постой...Ай не такая...она с поцелуями ко мне не полезет...
тык:

Получай ведьма! и ребром ладони, да по шее Утром герой решил стать бойцом в армии царя. Царь сам принял экзамен, а когда Кэт победил, то испил пиалу крови птички-курицы. Так что всё путём...внедрился в племя...
тык:

Утром...верные люди царицы, спасли её из плена, а вместе с ней и парочку. Верная служанка царицы помогла их переодеть и выдать за местных, но легенда недолго просуществовала и их раскрыли. С помощью уже внедрённого Кэта им удаётся бежать и прячется парочка в пещере, где они натыкаются на скелет ведьмы. Там же находится и душа Ай, но они её не видят и не слышат. Крис-мужик решил не отсиживаться в пещере, а действовать! Поэтому связал девушку и оставил в пещере, ибо пошел выполнять опасное задание...
тык:

Сам же Кэт должен следовать плану лже-Ай и подсыпать белого порошку в праздничную еду местных, а она потом пообещала вернуть Ай, но кто на самом деле эта
ведьма?:

И можно ли ей доверять? Царица по всей видимости раскусила её. Все готовятся к празднику... к столице стекаются "повстанческие войска"...царица с бойцами, герои, и вторая часть экспедиции, которая всё это время бродила в кустах!

тык:
Значит так...объявил царь открытие народных гуляний...все танцуют и поют, угощение принесли. Лже-Ай спрашивай нашего героя, а бросил ли ты белый порошок в котёл? А он мотает головой, да всё пучком. народ уже всё мясо съел, кости обгладывает, а эффекта нет! Тут шумно и демонстративно врывается наша антизаговорная армия. Царица обвиняет злую ведьму, что та вселилась в Ай и хотела зла всему племени. Завязался бой. Ведьму удаётся изгнать из тела Ай, но сама Ай не может очнуться.
Кэт очень переживает, ночью проснувшись ото сна про поху, Кэт идёт к Ай и признаётся....
тык:

...признаётся что любит её. Крис тоже не покидает Ай и дежурит у постели. Одна местная передаёт рюкзак Ай и подвеску-коготь злыднюку, чтобы тот передал девушке. Тот естественно делает в нём ревизию и находит книгу отца Ай. Покрутив в разные стороны, в книге отрывается обложка, а там карта. Так что бросив эти вещи в джунглях, а забрав карту, злыднюк уходит. Дядюшка предложил дат Ай подвеску, чтобы она вернулась. Это срабатывает и Ай очнулась. Все ликуют, но Ай еще слаба и её лечат настойками
тык:

Крис ревнует, ругается с Ай, типа никуда ты больше не пойдёшь, Ай залепила пощечину Крису... Сестра Кэта тоже стала свидетельницей ссоры, поэтому пошла за Крисом и вставила ему мозги. Крис извинился перед Ай
тык:
и у них всё наладилось, а Кэт, видя все милашества, жутко ревновал. Ай достала книгу отца, села в кустах и стала читать...это оказался еще и дневник отца, где он описал звонок дочери, но она спешила и не хотела с ним разговаривать. Отец тогда был с Кэтом.
тык:

Ай расстроилась за свою невнимательность к отцу и плакалась Кэту. Кэт вспомнив слова Криса, что она его невеста, одёрнул себя. Чтобы дать немножко времени брату помиловаться с Ай, сестра Кэта, Кэу увела подальше Криса. Стала прятаться и этим воспользовался злыднюк Бурин, который дошел к месту на карте, но ему нужен проводник. Бурин привязал Кэу к дереву. Герои начали искать девушку. Кэту даже удалось обезвредить злыднюка, но тут пришла Ай и Бурин взял её в заложники. Кэт тоже вынужден был идти, но он везде старался оставить метки, чтобы остальные члены экспедиции могли их найти. После ночи Ай пошла купаться, а Кэт её охранял. Злобный Бурин ударил Кэта по голове и пытался изнасиловать девушку. Ай отбивалась и даже ранила Бурина камнем по голове, но силы неравны и Кэт успел вовремя
тык:

Поверженного Бурина связали и смогли отдохнуть


но тут поднялся сильный ветер


появилось смертельное красное облако. Ай и Кэт побежали, но оно их догоняло, Ай упала, повредила ногу
тык:
стала просить Кэта оставить её, но он сказал, что не бросит её, потому что любит и поцеловал
тык:

...и в этот момент произошло затмение, а с неба ударил столп света, который отогнал красную смерть. А в эту же ночь, какой-то красный паук укусил Криса. А на другой день, во время движения, Крису становится всё хуже и хуже. У него жар...спрашивают...где болит? И он показывает место укуса. По выражению лиц местных, можно сделать вывод, что не жилец. Кэу вообще уже отчаялася, к счастью, подоспели знакомые пограничники.
тык:

В больнице Кэу тоже не обнадёжили...что-то вообще всё печально. Раненный злыдня-насильник тоже решил двигаться...упал со скалы прямо в пещеру, где его нашел загадковый мужик в цепях и уж больно сильно он похож на Криса. Наши же герои очнулись в разных местах, хоть и целовались в обнимачку. Ай с раной на голове нашел прЫнц
тык:
который охотился и её лечит принцесса.
тык:

Принц уж влюбился в незнакомку и обхаживает. Кэт очнувшись пришел в селение, где увидел много интересного ему повезло, что один мальчик вывел из селения и оставил в лесу. Там его и нашел отец героини. Вместе они стали искать Ай и пошли прямиком в царский дворец. Царская семья состоит из 4-ох человек.
принц с принцессой и остальные:

Сборная фотка слеванаправо....служанка, принцесса, царь, царица, папа героини, принц.

Уж не знаю какие у них мотивы, но действия над новоприбывшими они проводят подозрительные....и вообще это не соседнее царство, а какой-то альтернативный мир, другое измерение. Самое печальное, что когда Кэт нашел Ай она его не вспомнила а признала только отца....а Кэт уже успел подраться с принцем. Бедный Кэт, то Крис, то принц, а против амнезии не попрёшь. Как мне нравится вот этот персонаж из экспедиции Кэта
тык:

...а тут он при дворе

Вот недаром говорят в народе...якэ йихало, такэ и здыбало. К правильному человеку упал наш злыдень к опозиционному сыну правителя этого королевства. Круто с ним родитель поступил...такие репрессии так что сынок вылез из пещеры и теперь будет творить добро. Очень интересный поворот. Может герои как раз и примут участие в госперевороте....нынче это модно. Я бы, когда вернулась в цивилизацию, задалась бы на месте героя вопросом на полном серьёзе может то судьба? Ай память конечно отшибло, но она могла как-то подспудно и влюбиться в героя даже без памяти, а она постоянно на него орёт и обвиняет. Вот мужик напился и попал в переделку. Мало того, что прЫнц избил, так еще и .....интересно что это было во время царской трапезы? Папа героини, конечно, Кэпа отдёргивал, а тот тупил не по-дэцки. Сценка оказания медпомощи скрасила впечатление, но... Кэпу еще может аукнуться спасение дев от падения
тык:

Дева с такими возможностями щас как наколдует, так и гимн страны забудешь
Та часть экспедиции, что вернулась в цивилизацию поправляет здоровье, а Крис в коме. Кэу очень переживает и постоянно в больнице. А наш злыднюк Бурин со своим новым боссом
тык:
решили пойти в селение. Завидев принца-само-зло народ быстренько разбежался и "обрадовал" царскую семью известием. Все в шоке...мама в обмороке.

Серия богата на милые моменты между героями ....и пошел Кэп совершить омовение, а героиня решила за ним проследить...и попалась!
тык:


Вечером папа куда-то ушел и герои остались одни. Ай пошла глянуть на Кэпа, а там...погас свет....ааааа! Два мальчугана, которые уже пугали Ай, решили еще раз поприкалываться на радость зрителю, сплошные крики и обнимашки
Ну еще и обморок у Ай от испуга закончился положительно на 50% Она вспомнила Кэпа, но вспомнила моменты, когда они ругались и она его била и обзывала, так что Кэпу опять влетело и Ай выгнала его из дома. Хорошо, что вернулся папа и отвёл его в прыймы к царской семье, но а там принцесса была только рада. Еще бы! Мужик проснулся, приготовил завтрак для всех...какие эти героини дуры!!! Своё счастье отдают своими же руками! Одумайся и тащи назад!

Так интересно провернули похожесть прынца-само-зло с Крисом
тык:

и это с подачи Бурина.
Значит пришли арестовывать злыднюка-прынца, а он... нет это не я, а я заблудший путешественник Крис. Ай увидела его и сразу с обнимашками...ой, Крис! А тот и рад стараться полез с сексуальными домогательствами, а Ай...ой, Крис, нет! Тут папа... а бедный Кэп стоял в кустах с принцессой и только наблюдал. Но зато принцесса полностью очарована Кэпом и когда того подставили, Бурин со своим боссом, то она устроила ему побег из тюрьмы Кроме того, учит его разным магическим штучкам.
А Ай начала потихоньку вспоминать и вуаля вспомнила всё что связанно с Кэпом! И признания в любви, и как спасал, и как защищал, но а он...сказал, что она заблудилась в своих чувствах...и тогда Ай вцепилась в него мертвой хваткой
Когда Бурин встретился с отцом Ай, то притворился таааким хорошим а как обрадовался, что у Ай амнезия....но у Кэпа с памятью-то всё нормально, он и высказал свои предположения-подозрения отцу Ай. Поэтому злыднюки и были рады, когда в злых намерениях обвинили Кэпа. А дело всё в мече...он что-то значит.

А на этой неделе...:
а на этой неделе я принимала гостей, так что просмотр у меня с опозданием
Значит так... вцепилась Ай в Кэпа и пока они выясняли отношения, подоспел принц с воинами и арестовал героя. Утром...все заняли свои зрительские места и Кэпа стали подвергать испытанию огнём
тык:

Ай стала просить принца отпустить Кэпа, но тот был непреклонен...Кэп стал читать молитву и пошел в огонь, Ай за ним...принц-само-зло, наблюдавший эту картину добавил огня, но Кэп схватил Ай и выпрыгнул из огненной ловушки. Тут пришел монах и с помощью ножа Кэпа передал события того дня, чем подтвердил невиновность героя
тык:


После этих событий принцесса стала медитировать и связалась с монахом. С мыслю предложить отправится к монаху, принцесса шла к Кэпу, но её перехватил брат и закрыл в доме. С помощью слуг принцесса сбежала и отправилась к героям. Кэп сразу согласился, а Ай тоже сказала, что пойдёт.
Шли они, шли...получалось медленно и взяв девчат за руки, Кэп телепортировался
При посадке Кэп упал, на него принцесса
тык:

...а вот Ай не так повезло... она головой о дерево... а перед ней эта парочка лежит...как тут не заревнуешь поэтому дорога начала для Ай быть тоже горбатой...ой, зацепилась, упала на Кэпа...
тык:

...давай я тебя поведу, как мама слонёнка..
тык:

Пришли они к монаху..помолились, поговорили...
тык:

...а наобратной дороге, когда уже было темно, на героев напало что-то страшное...черное...газообразное облако им удалось скрыться, но принцесса поранила руку.
А в это время...все во дворце за ужином их ждут...
Дома...Кэу работает в палаточном отеле для туристов, Крис вышел из комы, но обнаружил, что не может ходить Узнав об этом, Крис наорал и выгнал Кэу, но она всё равно к нему вернулась, чтобы поддержать.

Хочу заметить, что для меня в этом лакорне прям целый ряд открытий!
Одно из них это актёр в роли Криса и принца-само-зло
красавец!:

Многообещающий молодой человек, а главное он играет хорошо, а не просто картинка.

Так вот...вернулись наши герои. Ай помогла принцессе обработать рану, а принцесса спросила, нравится ли Ай Кэп. Та как всегда напустила туману и стала отнекиваться, а когда вышла из комнаты и встретила Кэпа, так ...её понесло...бедный Кэп так и не понял, что это было...
тык:

А после ужина, отец Ай возвращался домой, и нужно было так, что Бурин и принц-само-зло решили действовать. В режиме стелса Бурин напал на доктора и стал его душить. В этот момент как раз и спускалась принцесса. Она и спасла отца Ай.
Ай очень переживает за отца...когда открыла дверь, то упала в обморок прямо на руки Кэпа, а придя в себя обняла его и плакала
тык:

Принцесса разговаривая с братом высказала своё мнение, что Ай и Кэп любят друг друга и чтобы он не надеялся на что-то большее.

А принц-само-зло ночью в результате медитаций покидает своё тело и попадает в покои матери, где ведет с ней разговор, в нужном ему русле.
А утром...Ай с Кэпом, держась за руки, вышли из комнаты и их застукала принцесса! Ай в своём репертуаре...Кэп шел мимо и зашел...
На приёме у царя герои узнают, что можно вылечить отца Ай, но нужно идти куда-то и зачем-то... все собираются
тык:
а Ай прощается с лже-Крисом,т.е. принцем-само-зло. Сидит с ним в обнимку, а тут Кэп их увидел...ууу Ай развратная девка!
После увиденного Кэпа накрыло и он всю дорогу дулся на Ай, а выражал своё фэ в ухаживании за принцессой. Ай в долгу не осталась и стала заигрывать с принцем. Кэп не выдержал...Ай ехидно улыбалась...
Девчата пошли к озеру, а там это черное чудище их атаковало. Принцесса серьёзно ранена. Огненные бабочки создали купол для защиты девушек. Кэп и принц бросились на помощь...
А Крис от Кэу узнаёт, что Ай и Кэп не вернулись...порывается встать и уйти. Кэу приводит его в чувство и привозит в палаточный отель.

Бурин издевается над доктором, а тот открывает глаза. Испуганный Бурин всё рассказывает принцу-само-зло и тот обеспокоен...

Принц огненными стрелами прогоняет черное зло, но принцесса сильно ранена
тык:

Ай поддерживает принцессу. В момент отсутствия принца и Кэпа, принцесса заводит речь о Кэпе, об отношении Ай к нему. Ай в очередной раз отнекивается, а принцесса говорит, что любит парня, но он любит Ай, Ай пылко заверяет принцессу, что она Кэпа не любит. Этот разговор слышит Кэп.
Принято решение, что Кэп возьмёт принцессу и вернётся назад во дворец, а Ай с принцем продолжат путь. Так и сделали. Кэп понёс принцессу, но ей всё хуже
тык:
Она признаётся, что любит его. Кэп решил телепортироваться. Когда попали в царство уже было темно и принцесса почти не дышала. Кэп делает ей искусственное дыхание. Местные сплетницы это видят.
Кэп принёс принцессу, царь начал её лечить, но она очень слаба. Утром слуги на рынке услышали сплетню о принцессе. Уж не знаю какие там правила, но пара должна после такого пожениться. Кэп объясняет свои действия, но его арестовали, а принцессу решили оставить в пещере, как и её старшего брата. Кэп убегает из тюрьмы и чтобы спасти принцессу соглашается на условия.

Ай с принцем благополучно переночевали под открытым небом, но утром принц завёл речь об её отношениях с Кэпана, а потом и вовсе стал насильно целовать. Ай дала ему пощечину и убежала, но провалилась в пещеру. Там её и нашел принц, а также скелет человека в цепях. Принц посчитал, что это его брат-само-зло. Он вспомнил, как брат его умолял на коленях о помощи, а он отказал. Принц похоронил останки и плакал на могиле, просил прощение.

Две серии сразу...:
Что касается Криса и Кэу.... у Криса депрессия. Кэу уже итак и этак, а он отказывается есть, а потом так её толкнул, что ударил. Дядюшка его пристыдил и он попросил прощения, и еще полечил синяк Кэу. Крис постоянно говорит об Ай и дядюшка сказал Кэу, что к сожалению в его сердце Ай. Кэу опечалилась.

Основные события развиваются в неизвестном государстве.
Оказывается, чтобы вылечить отца, нужно найти в лесу определенный цветок. После того как принц и Ай выяснили отношения они стали нормально общаться
тык:

им удалось добыть цветок...благодарность принцу))) жаркие обнимашки!
тык:

..... они благополучно его доставили. Слуги стали его готовить, но шел жуткий запах и их заменили Ай и Кэп. Очень милые совместные сценки. Кэп несколько раз порывался сказать Ай, что он должен жениться...
Принц узнал эту новость и направился к Кэпана. Ай спала на коленях у Кэпа, а тот хотел её поцеловать....и только принц хотел возмутится, как отец позвал Ай. Принц наорал на Кэпа и ударил. Тут и Ай узнала о свадьбе. Жуткая сцена на берегу. Ай ударила Кэпа. Он пытался объяснить, но Ай обиженная ушла...
тык:


Когда принц вернулся он сказал царю, что брат умер. Матери они ничего не сказали. У принца на шее висел камешек в виде кулона. Поэтому, когда мать пришла, а он был уверен, что брат мертв, то отдал его ей. Этот камень непростой. В нём сила принца-само-зло. Поэтому, когда камень попал в его руки
тык:

он стал обладать большой магической силой. Привел Бурина к горе, взорвал вход, а там в пещере золото. Пока Бурин находился в блаженстве, принц-само-зло запечатал вход и замуровал Бурина.
А Ай плакалась отцу на свою несчастливую долю... в свою очередь слуги поплакались царице на несчастливую долю принцессы. Принцесса хоть и рада, что выйдет замуж за Кэпа, но он же любит Ай вот и сидит принцесса...ничего не ест..слуги рассказали Кэпу и тот сразу же пошел к принцессе, а тут и слуги гжель на стол поставили. Вот и пришлось парочке трапезничать, а царица поговорив в жестких тонах с Ай, притащила её на завтрак будущих молодожёнов.
Уж не знаю, что там сказала царица, но Ай как начала вещать как будто распорядитель на их свадьбе, даже ткань выбрала для нарядов. Принцесса сказала, чтобы Кэп проводил Ай. Ай полностью отстранилась от Кэпа, поэтому он её схватил и телепортировался аккурат к горе, где Бурин. Последовала сцена выяснения отношений, но Ай оттолкнула Кэпа, наслала на него огненных бабочек( я теперь разобралась с магическими штучками... у Кэпа появилась способность телепортироваться, а у Ай вот эти бабочки для защиты), а сама убежала. Кэп за ней. Ай очутилась как раз напротив входа в пещеру и услышала зов о помощи. Тут и Кэп подоспел. С помощью огненной бабочки они вызвали слона и он помог Кэпу отодвинуть камень от входа. В золотой пещере они нашли Бурина и тот им рассказал всю правду. Они хотели, чтобы Бурин всё рассказал остальным, но тот испугался и исчез(у Бурина была эта способность стелс )
Возвращались домой Кэп и Ай полностью в любовном согласии Кэп дал нож Ай для защиты, но именно из-за него принц-само-зло стал подозревать Ай поэтому пошел в комнату её отца и хотел причинить зло. Вбежала Ай и после перебранки всё равно злыднюк так посмотрела, что отец окаменел.

После того, как папа Ай окаменел, принц-само-зло стал угрожать, чтобы она ничего не рассказывала Кэпана. Приставил к ней надсмотрщиков в лице двух маленьких хлопцев, которые уже ранее пугали Ай. И когда Кэп пришел, Ай раскричалась и прогнала его. Тогда герой затеял с принцем разговор по-поводу его брата, но тот психанул.
В ночь перед свадьбой принц-само-зло полностью погрузился в медитацию для обретения силы.

День свадьбы выдался солнечным! У всех хорошее настроение...ну, почти у всех...
тык:

Брачующиеся выслушали речь царя, выпустили в небо голубей мира и приступили к обмену кольцами...Кэпана стал одевать кольцо принцессе
тык:

и именно в этот момент Ай удалось из-за спины принца-само-зло выпустить огненную бабочку с сообщением...и тут началось светопреставление!
Ах ты стукачка!
тык:

Не смей трогать Ай!
тык:

Ну, сейчас все огребут!...и вот уже принцу-само-зло накостыляли, принц ранен, Кэпана, закрывший собой принца, так вообще почти труп и если бы не монах, то не жилец! А он только глаза откроет, так сразу Ай! Бедная принцесса за ним ухаживает, а ему Ай подавай, что аж полз.
Так что, как только Кэпана вылечился, так сразу собралась экспедиция по излову принца-само-зло. В неё вошли принц, принцесса и Кэпана. На этот раз герой с птичкой поговорил и спросил не видела ли она пучая с куйин?... и она ему ответила...удивительно, но Кэпана понял

А Кэу полностью посвятила себя реабилитации Криса.
тык:

Физиотерапия, занятия, душевное спокойствие, пикники.... лезла на пальму, так упала, Кри полз и старался идти, чтобы помочь Кэу...

Скоро конец сериала Девчата, прижимайтесь сильнее!!!
...:
Вот же народ! Стал жать фотки, так что если и сбрешу не докажите
В нашем мире Крису всё лучше, но он всё еще зациклен на Ай, поэтому Кэу так испереживалась, что даже заболела.
А Кэп вместе с остальными приступил к миссии по спасению Ай. Наш принц-само-зло, когда герои пришли к горе выпустил на них тайских дементров
Вот таким способом и в таких позах наши герои боролись против злыдней
тык:

...а тем временем Кэп вступил в схватку с принцем-само-зло. Ай же пришлось висеть прикованной на вершине скалы и наблюдать.
...и была сеча не на жизнь, а на смерть...злыднюк почувствовал, что силы на исходе и освободил Ай и та с огромной скоростью летела с вершины. Но принц-само-зло успел первым её схватить и сказал Кэпу, что если тот будет упиратся, то он убьёт Ай...и теперь Кэп стоял, а злыднюк его "расстреливал" разными видами магии. Ай удалось вырваться, тут же подоспели и остальные. Так что Кэп стал снова биться со злыднюком. Бурин, который всё время был на стороне принца-само-зло схватил Ай, но её освободил отец, у которого очень интересное оружие. Хлыст зеленного цвета, который принимает очертания змея. Так и погиб Бурин задушенный кольцами змея, но перед смертью попросил прощения у доктора за свои аморальные поступки.

А Кэп вышел из схватки победителем
тык:

а главное вовремя...небесные светила стали складываться в ту же композицию для перемещения домой, но тут откуда ни возьмись...принц-само-зло материализовался сзади Кэпа и сдавил ему сердце.
тык:

Отец снова применил хлыст и принц погиб, но и Кэп почти одной ногой в могиле.
Душераздирающая сцена Ай и Кэпа
тык:

а также неожиданный магический результат слияния кулона Ай и ножа Кэпа....образовалось новое светило и...планеты опять сошлись...герои готовы катапультироваться....
тык:

...хлопок и на поляне остались только принц с принцессой, а наши герои очутились дома в родном лесу, по которому бродила наша экспедиционная команда.

Серия больничная-шаблонная... Вот в принципе была такой серия...
https://www.youtube.com/embed/N3AFIwwfVR8
Уж как они все вынесли Кэпа из леса, другой разговор, но успели вовремя и герой попал на операционный стол.
Ай вся испереживалась, да так, что когда увидела Криса, то даже не отреагировала. Всё руки заламывала, да стенала...Кэп да Кэп. Пришлось Крису заставить Ай обратить на себя внимание, да с истерикой поведать о своих чувствах, а Ай ...прости, Крис, не судьба...Ай все время была у постели Кэпа, а тут мо сказал, что пациенту лучше и её отправили спать.
... и надо было так, что именно в этот момент Кэп очухался и давай звать Ай! А девицы-прилипалки тут как тут! Да давай в уши жужжать...Ай здесь не было, она со своим женихом! Кэу позвонила из больницы в отель, чтобы передали Ай новость. О звонке узнал Крис и вызвался передать Ай, а сам быстренько в палату к Кэпу и давай распинаться...я люблю Ай, мы должны пожениться, я без неё жить не могу! И бух на коленки! Так что когда Ай разбудили и она прибежала к Кэпу, то застала холодный приём, а также требование оставить его.
тык:

Ничего непонимающая Ай ушла в слезах. Крис её пригласил посидеть-поговорить...и вот тут Ай сказала всю правду и вернула ему кольцо. Сама же побежала в больницу. Но и вторая встреча прошла плохо!
тык:

Кэпана сказал, что она для него ничего не значит и всё, что было между ними это как курортный роман. За их разговором наблюдал Крис...

Итак...последняя серия.:
К какому бы еще лакорну прицепиться

Объявился босс Бурина, у которого претензии к отцу Ай. Наверное, думает, что у того есть карта, где золото лежит. Доктор спокойно бандита отшил, но тот не успокоился.

А в палате Кэпа друзья дают "представление". Показывают все милые моменты его с Ай, в надежде, что Кэп образумится. Ай же в расстроенных чувствах собирается вернуться в Америку. Кэу схватила Криса и давай вставлять мозги....шо ты делаешь??? Кэп с Ай любят друг друга.
В свою очередь дядюшка предложил разыграть Криса, как-будто какой-то пучай делает предложение Кэу. Крис как увидел пучая на коленках с кольцом перед Кэу, так и всё! Разъярился, схватил девушку и потащил, при этом читая лекцию, но Кэу всё-таки вынудила его сказать, что любит он её, а не Ай.
На радостях Крис пошел с повинной к Кэпу и признался, что ошибочка вышла
Ну, после такого и Кэп на радостях побежал к Ай... а Ай в это время похитили люди злыднюка, а потом позвонили с требованиями.
Вся компания разработала план по спасению, но Ай удалось бежать и этим сломать все планы, поэтому когда сложилась опасная ситуация, Кэп понял, что у него сохранились способности другого мира. Враг был разбит, а победа за нами, т.е. за Кэпом....и вот тогда Кэп узнал от Ай какой он кунцайлай, так что пришлось девушку, чтобы утихомирить, звать замуж.
Так что Кэп сковал железо пока горячо. Женился и укатил в поля!
тык:

А Крис тоже костыль в сторону и позвал Кэу замуж.
Просто прелэстно!!!

Очень довольна, что не прошла мимо этого лакорна. Он сделал моё настроение. Легкий и милый, с романтикой и лесом. Открыла для себя классных актёров. А на Миу взглянула по-другому. До этого она мне не нравилась. С Майем не прощаюсь. Уже на следующей неделе заценим какая у него роль.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 15:37   #5
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Описание в картинках)))) Оксана, ты просто жжешь)))
Не, смотреть вряд ли буду, пока не тянет, но тут уже как будто и посмотрела))))) Спасибо большое)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 20:24   #6
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Если бы я прочла описание в первом посте, то врядли бы меня эта вещица заинтересовала. Но благодаря такому подробному разбору сюжета внесу в список будущих просмотров. Мне нравится фентези, особенно если качественно снято. А судя по восторженным отзывам, смотреть стоит. По крайней мере, читать было интересно. спасибо.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015, фэнтези, экранизация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top