Невидимая / Invisible Twin / Fad Lhong Hon (Таиланд, 2016 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2016, 03:38   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Невидимая / Invisible Twin / Fad Lhong Hon (Таиланд, 2016 год)


Название: แฝดล่องหน
Производство: Таиланд
Начало показа: 3 мая 2016 (понедельник-воскресенье)
Год: 2016
Продолжительность: 29 серий
Канал: CH7
Жанр: драма
ОСТы: http://vk.com/audios-17901093?album_id=74901648

В ролях:
Луи / Louis Hesse d'Alzon
Мэгги / Maggi Apa Bhavilai
Тэн / Tle Pitipon Porntrisat

Описание:
Пимдао и Пимдын – сёстры-близнецы, выросшие вместе и воспитанные двумя нянями-соперницами – Сангуан и Суан. Сангуан с детства пыталась приучить Пимдао унижать Пимдын.
Когда они вырастают, многие парни начинают проявлять к ним интерес. Нат – бизнесмен, владеющий телевизионной компанией, влюбляется в Пимдын. Полицейский Ваттана влюбляется в Пимдао, но она не заинтересована в нём, всё её внимание сосредоточено на женихе сестры, Нате. Дао старается при каждой возможности унизить Дын и превзойти её во всём. Дао всегда жалуется няне, что не желает, чтобы ещё кто-то в этом мире имел такую же тень, как у неё. Но самое страшное происходит, когда Нат с семьёй приходит свататься к Пимдын, и Пимдао пытается препятствовать этому. Дын становится жалко сестру, и она решает дать ей шанс доказать любовь. Нат же намерен жениться лишь на Пимдын. Во время свадебной церемонии Дао ударом по голове оглушает Дын и маскируется под Дын, чтобы выйти замуж за Ната. После свадьбы Дао угрожает Дын, что если она раскроет всем правду, Дао совершит самоубийство. Пимдын, искренне любящая сестру, решает хранить молчание. Когда бабушка Дао и Дын узнаёт о случившемся, она решает разлучить Дао и Ната. Пимдао, огорчённая этим, решает сбежать из дома и совершить самоубийство, сорвавшись на машине в воду. Но её спасает таинственный господин Крюгер, который забирает девушку домой. В действительности Крюгер оказался учёным, который в сотрудничестве с ещё одной учёной Тженет занимается исследованиями о невидимости людей. Пимдао с радостью соглашается предоставить своё тело для эксперимента, чтобы отомстить Пимдын. Тем временем домашние организовывают похороны Дао, считая её погибшей. Пимдао мстит семье, притворяясь призраком и нападая на всех, особенно на сестру-близнеца, которая в итоге сходит с ума и решает переехать не в силах больше это терпеть. Но, несмотря на переезд, Дын не получает желанного покоя. Неожиданно девушка встречает Крюгера и Тженет, которые ищут Дао и пытаются вернуть её в лабораторию. Пимдын поначалу отказывается, но желание узнать правду берёт верх, и она соглашается последовать за Крюгером. Когда Дын попадает в лабораторию, она узнаёт правду обо всём и начинает испытывать ещё большую жалость к сестре. Когда же Пимдао узнаёт, что сестра ушла из дома, она решает вновь притвориться ей. Пимдын позволяет Крюгеру превратить её в невидимку, чтобы разобраться с сестрой и заставить её покаяться в содеянном. И её план поначалу срабатывает, потому как Дао, увидев сестру в новом состоянии, испытывает шок, считая, что она умерла. Но когда Дао узнаёт, что случилось на самом деле, она решает уничтожить тело Дын, и та становится тенью…(с) Mentha

Постеры, обложки, фото:









Версия 2001 года:


Название: แฝดล่องหน
Год: 2001
Канал: CH7
Жанр: драма
Заставка: http://www.youtube.com/watch?v=HV3DX0mVf1Q
В ролях:
Ae Isariya Saisanan
Ekarat Sarasuk (Ek)
Тжиэп / Jieb Pijitra
Jik Naowarat Yuktanan
Meaw Pawanrat Naksuriya
Off Apichart Puapimon
Karos Uttamarit

Смотреть: https://www.youtube.com/watch?v=REC6t-x659w
http://boreytv.com/Video/Watch/23431...ng-hon-11-end-
http://www.merlkon.net/album/fad-lhong-hon/

Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-63875716?section=album_56022936

Последний раз редактировалось msv24; 01.12.2020 в 12:55
mai вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (13.05.2016), kazreti (29.01.2016), msv24 (29.01.2016), TataTa (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 03:42   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Злые...даже тизера пожалели. Посмотрим пока на старую версию.
https://youtu.be/VSIMEO_maIU

Сейчас столько ремейков, что я не успеваю смотреть. На этот хоть видео есть...тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... можно посмотреть пока есть. Не знаю как новая версия, но в старой мне нравится каст.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 14:41   #3
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,261
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Начало показа 3 мая всю неделю. Видать меняет лакорн Пакбун и Куннан.

Тизеры:






постеры:

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 14:42   #4
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

кстати, а почему просто "Невидимая", почему не "Близнец-невидимка", как в названии?

Из интереса перевела описание...
тык:
Пимдао и Пимдын – сёстры-близнецы, выросшие вместе и воспитанные двумя нянями-соперницами – Сангуан и Суан. Сангуан с детства пыталась приучить Пимдао унижать Пимдын.
Когда они вырастают, многие парни начинают проявлять к ним интерес. Нат – бизнесмен, владеющий телевизионной компанией, влюбляется в Пимдын. Полицейский Ваттана влюбляется в Пимдао, но она не заинтересована в нём, всё её внимание сосредоточено на женихе сестры, Нате. Дао старается при каждой возможности унизить Дын и превзойти её во всём. Дао всегда жалуется няне, что не желает, чтобы ещё кто-то в этом мире имел такую же тень, как у неё. Но самое страшное происходит, когда Нат с семьёй приходит свататься к Пимдын, и Пимдао пытается препятствовать этому. Дын становится жалко сестру, и она решает дать ей шанс доказать любовь. Нат же намерен жениться лишь на Пимдын. Во время свадебной церемонии Дао ударом по голове оглушает Дын и маскируется под Дын, чтобы выйти замуж за Ната. После свадьбы Дао угрожает Дын, что если она раскроет всем правду, Дао совершит самоубийство. Пимдын, искренне любящая сестру, решает хранить молчание. Когда бабушка Дао и Дын узнаёт о случившемся, она решает разлучить Дао и Ната. Пимдао, огорчённая этим, решает сбежать из дома и совершить самоубийство, сорвавшись на машине в воду. Но её спасает таинственный господин Крюгер, который забирает девушку домой. В действительности Крюгер оказался учёным, который в сотрудничестве с ещё одной учёной Тженет занимается исследованиями о невидимости людей. Пимдао с радостью соглашается предоставить своё тело для эксперимента, чтобы отомстить Пимдын. Тем временем домашние организовывают похороны Дао, считая её погибшей. Пимдао мстит семье, притворяясь призраком и нападая на всех, особенно на сестру-близнеца, которая в итоге сходит с ума и решает переехать не в силах больше это терпеть. Но, несмотря на переезд, Дын не получает желанного покоя. Неожиданно девушка встречает Крюгера и Тженет, которые ищут Дао и пытаются вернуть её в лабораторию. Пимдын поначалу отказывается, но желание узнать правду берёт верх, и она соглашается последовать за Крюгером. Когда Дын попадает в лабораторию, она узнаёт правду обо всём и начинает испытывать ещё большую жалость к сестре. Когда же Пимдао узнаёт, что сестра ушла из дома, она решает вновь притвориться ей. Пимдын позволяет Крюгеру превратить её в невидимку, чтобы разобраться с сестрой и заставить её покаяться в содеянном. И её план поначалу срабатывает, потому как Дао, увидев сестру в новом состоянии, испытывает шок, считая, что она умерла. Но когда Дао узнаёт, что случилось на самом деле, она решает уничтожить тело Дын, и та становится тенью…

я насчёт имени немного не уверена, думала, может, ты знаешь и правильно напишешь)
Я так понимаю, хэппи-энд? А куда вторую сестру дели? Умертвили? Она осталась невидимой?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 11:42   #5
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,261
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Заставка



Смотреть в ВК - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022936

герои и фото:




























с. фэйсбук
фото:













с. truelife

Сегодня заканчивается этот лакорн.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 23:33   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
кстати, а почему просто "Невидимая", почему не "Близнец-невидимка", как в названии?
Дык, Оксана так захотела
Тема там такая..они обе будут невидимками, но в конце сестра злыдня решит вернуться в состояние невидимости по определенным причинам, вот я так и назвала. Больше понравилось.

Результат 10 минут...
Жесткое начало. Девочка пока не очень. Буду ждать подходящего настроения.
Арин, от имени Пимдын спасибо Будем хоть знать за что страдает девушка!

Я знаю чем закончилась старая версия. Поэтому и Невидимая, а вот новая.... еще не смотрела, оставила под фантастическое настроение.

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Она осталась невидимой?
Да. Хотя все простили и у неё был поклонник. Но так как она кустарным способом пользовалась прибором, то у неё ожоги на теле и лице и она решила опять трансформироваться в невидимку
Это по старой версии.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
близнецы, драма, лакорн 2016, ремейк, трава


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top