Скажи мне свое желание / Tell Me Your Wish (Корея, ? серий, 2022 г.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2022 - 2023 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2021, 13:31   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Скажи мне свое желание / Tell Me Your Wish (Корея, ? серий, 2022 г.)


Скажи мне свое желание
Tell Me Your Wish


Оригинальное название: 당신이 소원을 말하면 / If You Wish Upon Me
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Продолжительность: ? серий
Жанр:
Режиссер: Kim Yong Wan (Проклятые)
Сценарист: Jo Ryung Soo
Канал: KBS2
Выпуск: среда-четверг, 21:50


В ролях:
Чжи Чан Ук - Юн Ге Ре
Сон Дон Иль - Кан Тхэ Сик
Чхве Суён - Со Ён Чжу

Описание:
История об хосписе и людях, желающих "хорошо умереть", то есть спокойно умереть в хороших условиях, хорошем уходе и в окружении хороших людей.
У Юн Ге Ре деструктивное расстройство, от смерти его удерживают лекарствами. Но как только у него появляются проблески желания жить, запускается его деструктивная привычка к самоповреждению - он набивает очередную татуировку, и прогресс в лечении снова теряется. Жизнь его не щадила, он рос в приютах, попадал в тюрьму. Его направили в хоспис как волонтера в качестве наказания в виде общественных работ. И это его собственный последний шанс на жизнь.
Команду медиков возглавляет Кан Тхэ Сик, а помогает ему медсестра Со Ён Чжу.

*Идея дорамы основана на работе реальной нидерландской благотворительной организации "Желание по скорой".

Последний раз редактировалось Plappi; 11.08.2022 в 00:25
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (09.07.2021), kazreti (05.08.2022), Mari (11.07.2021), msv24 (19.08.2022), NaTaLka (11.07.2021), Talya Stern (09.07.2021), Ленка (06.08.2023), Хильда (09.07.2021), Эмини (11.07.2021)
Старый 09.07.2021, 14:28   #2
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,427
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Чанук решил выйти из романтики?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 10:11   #3
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Чанук решил выйти из романтики?
Давно пора как бы. Другое дело, сдюжит ли - по описанию роль выглядит просто адски трудной, это уже, считай, уровень заявки на Бэксан
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 16:25   #4
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,764
Сказал(а) спасибо: 1,914
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

О Боги! Наконец-ТО! Моему счастью нет предела!
Неужели НЕ романтика? Последние его дорамы вообще мимо моей кассы были...
Буду с нетерпением ждать эту драматическую вещь!
*прыгаю от радости*
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 18:43   #5
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,427
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Давно пора как бы. Другое дело, сдюжит ли - по описанию роль выглядит просто адски трудной, это уже, считай, уровень заявки на Бэксан
По описанию я вообще не понимаю, о чем речь. Депрессия при паллиативке бывает только у онкобольных и т.п. неизлечимых больных, так как цель паллиативки вообще - достойное качество жизни вплоть до смерти и достойная смерть. Какая может быть паллиативка при обычной депрессии, когда таких больных вообще в других заведениях и с другими целями лечат?

Но хоть не романтика, и то хлеб. С другой стороны, боюсь, что это будет опять ромком, только в модном "паллиативном" сеттинге.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 20:29   #6
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,764
Сказал(а) спасибо: 1,914
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
По описанию я вообще не понимаю, о чем речь. Депрессия при паллиативке бывает только у онкобольных и т.п. неизлечимых больных, так как цель паллиативки вообще - достойное качество жизни вплоть до смерти и достойная смерть. Какая может быть паллиативка при обычной депрессии, когда таких больных вообще в других заведениях и с другими целями лечат?
Мне кажется, что депрессия тут как сопутствующее заболевание будет... 🤔 Скорее всего будет ещё что-то посерьёзнее... В интернете никакой другой информации я не нашла. Только что съёмки на вторую половину года планируются. Будем ждать более точного описания сюжета.

Надеюсь он не побоится и не соскочет с этой роли. Справится или нет это конечно спорный вопрос, но все задатки для этой роли у него есть. Если постарается, то всё может получиться. Всё таки такие интересные роли на дороге не валяются.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 20:41   #7
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Я пока ожидаю чего-то в духе "Безумия в Уэйкфилде" и "Нормально быть ненормальным" в разрезе микро историй пациентов тамошней психлечебницы.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 21:06   #8
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
По описанию я вообще не понимаю, о чем речь. Депрессия при паллиативке бывает только у онкобольных и т.п. неизлечимых больных, так как цель паллиативки вообще - достойное качество жизни вплоть до смерти и достойная смерть. Какая может быть паллиативка при обычной депрессии, когда таких больных вообще в других заведениях и с другими целями лечат?

Но хоть не романтика, и то хлеб. С другой стороны, боюсь, что это будет опять ромком, только в модном "паллиативном" сеттинге.
Мне почему-то вспомнилась юная девушка из Нидерландов, которая долгие годы разрешения на эвтаназию. А всё из-за комплекса психологических проблем после изнасилования. В результате девушку перестали принудительно кормить и она умерла сама. Эвтаназия это ж тоже про качественную смерть.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 21:33   #9
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Мне почему-то вспомнилась юная девушка из Нидерландов, которая долгие годы разрешения на эвтаназию. А всё из-за комплекса психологических проблем после изнасилования. В результате девушку перестали принудительно кормить и она умерла сама. Эвтаназия это ж тоже про качественную смерть.
Нет, эвтаназия и паллиативная помощь - это разное. В первом случае помогают умереть, во втором - помогают оставаться в живых.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 21:53   #10
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Надеюсь он не побоится и не соскочет с этой роли. Справится или нет это конечно спорный вопрос, но все задатки для этой роли у него есть. Если постарается, то всё может получиться. Всё таки такие интересные роли на дороге не валяются.
После "Императрицы Ки" есть сомнения? Уверена, Чжи Чан Уку роль по плечу, если можно так выразиться.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top