Ли Мин Хо / Lee Min Ho - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 17:35   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Ли Мин Хо / Lee Min Ho



Ли Мин Хо / Lee Min Ho

Имя: Hangul 이민호, Hanja 李敏鎬
Дата рождения: 22 июня 1987 года
Профессия: актер, модель
Рост: 185 см
Знак Зодиака: рак
Группа крови: A (II)
Агентство: SNS / MYM Entertainment, Star House Entertainment / 스타우스엔터테인먼트
Дебютировал: 2005 г.
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo,
старшая школа Danggok, Konkuk University- Motion Picture Art Major

Дополнительная информация:

Семья: родители и старшая сестра
Любимая еда:Говядина с чили
Любимая музыка: поп, баллады
Любимые музыканты: Lee Seung Chul, Im Jae Bum
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Kim Su Ro, Seol Kyung Gu
Мечта детства стать футболистом
Идеал женщины: Song Hye Gyo
Хобби: занятия спортом
© Reshka

Полная информация:


*****************************************
Подобно другим успешным звездам, Ли Мин Хо, актер, сыгравший главного героя корейской дорамы “Boys before Flowers” (F4), поделился с нами трогательной историей, которая странным образом похожа на истории других знаменитых актеров и певцов.

Он рассказал, что достичь успеха можно только после испытаний, съемок в паре-тройке "провальных" дорам и аварии, которая помогла ему получить роль Чжун Пё, главы F4.
Хотя мы понимаем, что это всего лишь способ привлечь к дораме побольше внимания, он мог бы быть пооригинальнее в своем рассказе "Прошлое помогло мне стать тем, кто я есть".
Но несмотря на такой банальный рассказ, корейские девушки и женщины сходят с ума. Корейские женщины восхищаются тем, как он идеально вписался в роль и как он сыграл Ку. Он добился того, что они не только хотят быть с ним, но и хотят заботиться о нем.
Ли Мин Хо, ставший дико популярным после роли Ку Чжун Пё в “Boys Before Flowers”, также рассказал, что в будущем появится много сплетен о его личной жизни.
Ли Мин Хо сыграл в дораме главу легендарных F4. Сразу после показа первого эпизода 5 января, в интернете появились слухи о романтичных отношениях между ним и солисткой группы Davich Кан Мин Гён. Ему было довольно неловко из-за этих слухов.

В своем интервью, Ли Мин Хо заявил: "Еще до премьеры я был уверен, что скоро появится слухи обо мне и Кан Мин Гён. Личные фотографии и видеоролики, где мы вместе, просочились в интернет и стали темой для обсуждения. Но до конца съемок дорамы, появятся сплетни обо мне и еще о троих людях. О Пак Бо Ён, Мун Чхе Вон и Чой Юн Сео.
Кстати, они все восходящие звезды телевидения и эстрады Кореи. Кан Мин Гён после дебюта стала поддерживать тесные отношения с Ли Мин Хо, а Пак Бо Ён (Speed Scandal) и Мун Чхе Вон (The Painter of the Wind) познакомились с ним на съемках “Our School E.T”.

Ли Мин Хо сказал:"Они для меня как сестры. Мне нравится общаться с близкими друзьями. Когда мне было 19, я встречался с двумя девушками сразу, но это было только тогда. Я определенно не тот человек, который гонится за двумя зайцами, и для меня трудно начать отношения. Мне нравятся честные и скромные девушки."

В своем блоге Мин Хо писал, что на фотографиях он просто спал. Весь январь проходило много съемок на открытом воздухе в разных местах, было довольно холодно. Но в тот день съемки проходили в помещении, и Мин Хо был счастлив, потому что там было уютно и тепло. Поэтому он решил прилечь, пока сцен с ним не было, и не заметил как заснул.
© Liatra

Дорамы:

2022 - Патинко / Pachinko
2020 - Король: владыка вечности / The King: Eternal Monarch
2016 - Семь первых поцелуев / Seven First Kisses (веб.дорама)
2016 - Легенда о синем море / Legend of the Blue Sea
2013 - Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs
2012 - Вера / Faith
2011 - Городской охотник / City Hunter
2010 - Личные предпочтения / Personal Preference
2009 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - But I Don’t Know too
2008 - Get Up
2007 - Я - учитель / I’m Sam
2007 - Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run
2006 - Secret Campus
2005 - Love Hymn
2004 - Nonstop 5 / Без остановки 5

Фильмы:

2015 - Охотники за головами / Bounty Hunter
2014 - Каннам-блюз / Gangnam Blues
2008 - Наш учитель английского / Our School E.T
2008 - Public Enemy Returns (강철중: 공공의 적)
2007 - Humming
2006 - Arang
2004 - Ghost Lives
1997 - Repechage


Последний раз редактировалось Nicka; 23.08.2020 в 19:44
Люда вне форума   Ответить с цитированием
94 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (16.12.2014), asipando (06.01.2013), Emma (07.01.2015), Esme (22.09.2012), Hatshepsut (31.03.2014), kazreti (15.02.2013), Ksenia (24.05.2013), Lemur (04.08.2015), Lusi (30.10.2012), lyubana_lyubik (13.02.2014), NaTaLka (10.10.2012), Nicka (30.09.2012), vetla (10.04.2018), Zolotko (30.09.2014), Ленка (30.09.2012)
Старый 29.02.2012, 02:40   #151
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Мин Хо и ЮнА из SNSD обнялись под дождем для рекламного ролика, который начнет транслироваться в марте. Артисты рекламируют верхнюю одежду бренда Eider
На фотографиях Ли Мин Хо крепко обнял Юну во время сильного дождя. Они стоят на берегу океана, возле скал.
Пользователи Интернета прокомментировали: «Это самая красивая пара», «Они прекрасны».
вот...:






@YesAsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 15:58   #152
pearlovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Мин Хо сияет на улицах Гонконга


Независимо от того, где Ли Мин Хо находится, ему всегда удается сиять.


Серия фотографий недавно была размещена в интернет-сообществе под названием «Ли Мин Хо на съемках фотосессии в Гонконге». 27 февраля Ли Мин Хо уехал в Гонконг для участия в фотосессии бренда одежды Semir.

Съемки проходили в центре Гонконга, что позволило многим людям и папарацци делать фотографии, которые быстро распространились через социальные сети в Интернете. Ли Мин Хо было легко заметить благодаря его высокому рост и резким чертам лица.

Визит Ли Мин Хо попал в заголовки многих газет и статей средств массовой информации в Гонконге. Актер вернулся в Корею 1 марта.

Фото под спойлером (качество не фонтан)

Фото:















YesAsia.ru (c)
Я бы поспорила насчет резких черт лица. Как стал хомяком после Городского охотника, так им и остался . Последнее фото вообще ужасно, но ради кадра с роялем, оставила

Теперь ждем полноценный фотосет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 16:28   #153
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Где там хомяк? Такой худой парень..
У меня к нему один вопрос - когда будет следующая дорама?
Хватит уже рекламы, надоело.
Настоящий хомяк.)) Первые 20 секунд нам показали каким он был, а начиная с 23 секунды щеки увеличиваются в размерах на глазах. На 58-ой секунде вообще кошмар!
[Video] 120205sectionTV李敏镐TRUGEH:
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 04:15   #154
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут пока не только печаль, но и лица самих обнимающихся с трудом разберешь...

Lee Min Ho & YoonA - 2012 Eider CF (15s):

meowmm13



Издалека лица не видно, и кажется худым и длинным, особенно с такого ракурса.
А охранников смогли подобрать таких же высоких и даже чуть ли не выше, чем Мин Хо... при его то росте.
120301 Lee Min Ho filming CF in Central, Hong Kong:

meowmm13
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 11:48   #155
Why?
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петь ему точно не стоит, не его это)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 11:43   #156
Kisei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вава, вот ж мужчина же..дайте, дайте эти ноги! эти его ножки да еще и в обтягивающих ярких штанишках это что-то с чем-то! Хорош-хорош, очень хорош.
Ноги! Куплю такие ноги
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:11   #157
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Мин Хо в последнее время так активно снимается в рекламе спортивной одежды, что уже сложно отследить - были эти фотографии выложены здесь или нет )))

вот...:





ockoala

Lee Min Ho By Trugen

  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:28   #158
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Мин Хо в Гонконге
тыц:






Ну, не нравится с голыми коленками, получите вот во всей красе



Съемки для рекламы:
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 06:15   #159
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света,классные фотки:) А вот информация к ним:
Ли Мин Хо был шокирован поведением «sasaeng» фанатов в Гонконге
тык:
В Интернете появились шокирующие новости о прибывании Ли Мин Хо в Гонконге.

Во время своего визита в Гонконг для фотосессии бренда Semir, фанаты и папарацци следовали за ним, куда бы он ни пошел, и продолжали загружать фотографии с актёром на различные сайтах.

«sasaeng» фанаты даже купили билеты на самолет, в котором находился Ли Мин Хо. Некоторые поклонники попытались сфотографировать Ли Мин Хо в самолете, когда он спал. Они даже пытались встретиться с ним в отеле и пробраться в его комнату.

Представитель актера сказал: «Он не мог отдохнуть в самолете, потому что не хотел, чтобы его фотографировали спящим«. Участницы группы SNSD также ранее прошли через это, когда папарацци опубликовали фотографии спящих девушек в самолете.

Аэропорт Гонконга был переполнен фанатами, когда Ли Мин Хо прибыл. Некоторые поклонники получили травмы, когда они падали на землю. Но больше всего шокировало то, что поклонница, которая получила травму, явилась к Ли Мин Хо в гостиницу на следующий день на костылях. Ли Мин Хо показал свою заботу. Он подошел к ней и спросил, в порядке ли она.

Представитель актера сказал: «Ли Мин Хо спросил о ее здоровье, потому что думал, что она пострадала из-за него. Он не может пройти мимо своих поклонников, потому что испытывает благодарность к тем фанатам, которые ждали его весь день. Однако он начинает все больше беспокоится о своей безопасности».

Ли Мин Хо не оставили в покое и на улицах Гонконга. Некоторым папарацци пришлось отбиваться от телохранителей, когда они пытались фотографировать актёра. Они постоянно кричали им: «Не трогайте меня!»

В итоге актёру пришлось запереться в своей комнате во время пребывания в Гонконге
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 12:36   #160
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,400
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Ли Мин Хо в китайском номере Cosmopolitan:

korea.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top