Любовь вне зоны доступа / A Mobile Love Story (Китай, 2008 год, 20/20 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • C-drama
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 08:39   #1
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
Китай Любовь вне зоны доступа / A Mobile Love Story (Китай, 2008 год, 20/20 серий)


Любовь вне зоны доступа
A Mobile Love Story / Ai Qing Zhan Xian


Год выпуска: 2008
Страна: Китай
Жанр: Романтика
Продолжительность: 20 эпизодов по 44 (+ - ) минут + 2мин 35 секунд альтернативный финал.

В ролях:
Уоллес Хо as Лу Юнь Фэй
Han Xue as Му Бэй Бэй
Christopher Lee as Линь Ли Чжун
Luo Shan Shan as Лили
Yvonne Lim as Су Фэй

Описание:

Му Бэй Бэй — девушка из бедной семьи, и ей приходится работать гидом в турагенстве, чтобы оплачивать своё обучение креативному дизайну. По окончании учёбы она мечтает начать работать в рекламной компании. Однажды в её жизни появляются: богатенький и безбашенный сингапурец, вредный, злой и сквернословящий (но очень красивый) босс рекламного агентства и таинственный незнакомец с разбитым сердцем, с которым она начинает переписываться sms-ками.

Особенность дорамы A Mobile Love Story в том, что у вас есть шанс сказать: «Я не согласен(-сна) и требую переиграть...». Для данной дорамы были сняты два варианта финала — выбирайте конец сериала на свой вкус.

Пара фактов:
- Опенинг исполняет Han Xue, сыгравшая главную роль в сериале.
- Сериал транслировался в Китае и в Сингапуре, поэтому снято было два варианта финала: один - для Китая, второй - для Сингапура.

Скачать видео:





Вложения
Тип файла: rar [ringu&alliance]A Mobile Love Story 1-20.rar (262.0 Кб, 234 просмотров)

Последний раз редактировалось tiranaoki; 04.04.2013 в 05:57
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
linan2009 (30.03.2013)
Старый 31.03.2009, 21:49   #2
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, там дело не совсем в этом, sms, то sms-ками... Не люблю спойлеры но тогда напишу, кому особенно интересно

Спойлер описание:
Юнь Фэй и Су Фэй очень любят друг друга, они готовы пожениться, заболтавшись о медовом месяце они влетают в автоаварию. Оба выжили, но Су Фэй узнаёт про себя страшную новость - рак мозга (после аварии снимки сделали чтобы проверить как и что там у неё с головой)
Любимому она не рассказывает, просто сбегает со свадьбы, дабы он не страдал рядом с ней умирающей. Юнь фэй такое пережить не может, и он непрерывно названивает ей на мобилку... Су Фэй не отвечает, тогда Юнь Фэй решает забить на своё рекламное агентство, и вообще уехать. Он посылает ей трогательный прощальный sms, и о чудо она отвечает ему, правда не более чем "Не покидай город, он твоё всё, останься". Юнь Фэй перезванивает, но на телефон отвечает Му Бэй Бэй, которая этот телефон находит на станции метро. Найти Су Фэй она не смогла, и пока ждала Юнь Фэя прочитала его трогательную sms. Прониклась и отsmsсила ему что он должен бороться, крепиться и т.д. и т.п. (в тот день они так и не встретились) Он тоже проникся к чужому сочувствию. Они начинают переписываться.
Примерно через год Му Бэй Бэй устраивается на работу своей мечты - в рекламное агентсво. Её босс злобный, сквернословный, постоянно её унижает, оскорбляет и вообще задвигает "в угол". Разве может она сопоставить что её милый и добрый sms незнакомец и этот злобный босс одно лицо? Нет. Он и подавно не понял что она его sms незнакомка.
Ну и ещё за Му Бэй Бэй усиленно ухаживает Линь Ли Чжун, но она не поддаётся. Собсна тут любовный треугольник.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 12:30   #3
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 1-2 серии.
Огромное спасибо редактору и переводчику за их нелегкий труд! С релизом вас!
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:07   #4
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Собсна, как я и говорила, оба актёра здесь классные. Очень трудно выбрать между ними.

Последний раз редактировалось ikusei; 02.09.2010 в 20:58
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:25   #5
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 3-4 серии.

Последний раз редактировалось marina; 21.04.2009 в 21:07
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:07   #6
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 5-8 серии.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.12.2012 в 13:28
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 18:48   #7
elvira_elf
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, то меня разочаровала вторая половина дорамы... Главные герои под конец начали конкретно тупить и это поднадоело... А конец вообще замяли, в итоге он не интересен, скорее альтернативный лучше... Мне кажется, просто китайцам не удалось до вести до ума эту дораму. Но это лишь мое мнение, может кому то она очень понравится...
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 19:57   #8
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 9-10 серии.
Серии, начиная с 1й проходят бета-редактуру, 1я уже обновлена, её можно скачать в 1м посте. Остальные выложим позже.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 23:26   #9
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за работу!
хочу сказать что дорамка очень понравилась)первое, что просмотрено из Китая.
необычный сюжет, который интригует,интересует и заставляет смотреть...что же будет дальше? как будет оттаивать сердце Лу Юнь Фэя?:))когда же они узнают друг друга- кто тот, по другую сторону экрана мобильного телефона...?
так же соглашусь, урезали бы дорамку на пару серий))
а еще...вот что...я не поверила в любовь между Лу Юнь Фэем и Бэй Бэй...не знаю почему..но я им не верила, вот когда они тока познакомились...как он стал к ней приглядываться, как сердце стало меняться по отношению к ней, больше внимание стал к ней проявлять- вот этому верила...а дальше все...не верю...
но даже не зависимо от этого- получила большое удовольствие от просмотра!

ах да, все тут сказали что турист понравился, но мне же Лу Юнь Фэй одни его реснички чего стоят,такие глазки- он лапочка) и считаю что играет неплохо)

спасибо еще раз за труд!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:21   #10
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение

ах да, все тут сказали что турист понравился, но мне же Лу Юнь Фэй одни его реснички чего стоят,такие глазки- он лапочка) и считаю что играет неплохо)

спасибо еще раз за труд!
Рада что понравилось. Могу предложить ещё одну замечательную дораму с Wallace Huo (исполняющим роль Лу Юнь Фэя) "Битва за любовь". Правда он там несколько необычный, даже сам актёр признавал, что такое играет впервые (комедия, он там малясь корчится и кривляется, но в основном в меру)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
chibi_chan, rasy, victoria, wallace huo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top