[актриса] Юн Ын Хе / Yoon Eun Hye - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актрисы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 03:53   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея [актриса] Юн Ын Хе / Yoon Eun Hye



Юн Ын Хе / Yoon Eun Hye

Имя: Hangul 윤은혜, Hanja 尹恩惠
Профессия: актриса, певица и модель
Дата рождения: 03 октября 1984 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 168 см
Знак зодиака: Весы
Группа крови: O
Семья: младший брат
Агентство: Kraze Entertainment


Биография:

Юн Ын Хе попала в шоу-бизнес в 1999 году. В 15 лет она стала участницей популярной корейской группы под названием Baby VOX, которая исполняет k-pop.
Ын Хе была самым молодым членом группы и исполняла роль "ребенка".
Она приняла участие в записи 4-х альбомов, и в июле 2005 года ушла из группы, чтобы сделать карьеру.
Юн Ын Хе почётный гость в популярном корейском шоу X-Man, которое идёт по каналу SBS. Именно на передаче Х-Man пошли слухи о её романе с популярным певцом Kim Jong Kook. С шоу она ушла через год, чтобы принять участие в съёмках дорамы "Goong".
Юн Ын Хе так же приняла участие в съёмках клипа "Saying You Love Me" Kim Jong Kook. Премьера клипа состоялась в июле 2006 года.
Юн Ын Хе сыграла Шин Чи Гянг в дораме "Goong". Благодаря этой роли она стала очень популярна и завоевала симпатии зрителей. Следующая роль в фильме "Escaping from Charisma". Там она играет жестокую девчонку Хан Су. После этой роли число её фанатов увеличилось.
Её третья роль - в дораме "The Vineyard Man"(Винодел). В этом сериале она улучшила и развила свои актёрские способности. Как и многие корейские дорамы, у "Винодела" сначала был низкий рейтинг. По телеканалу MBC в то время шёл 45-серийный сериал Jumong, и его рейтинг был гораздо выше. Однако, рейтинг "Винодела" постепенно увеличивался и к финальной серии достиг 15,6%(и это довольно внушительная цифра).
Биография взята с dorama.ru

Дорамы:

2018 - Предупреждение о любви / Love Alert / Fluttering Warning
2013 - Выбор Ми Рэ - выбор будущего / Mi Rae's Choice / The Future Choice
2012 - Я скучаю по тебе / I Miss You
2011 - Сладкая ложь / Lie to Me
2009 - Моя прекрасная леди / Take Care of Agasshi / My Fair Lady
2007 - Первое Кафе Принц / The 1st Shop of Coffee Prince
2006 - The Vineyard Man / Виноградарь
2006 - Дворец / Goong
2005 - Rainbow Romance

Фильмы:

2018 - Любовь после любви / Lоve after love
2015 - История торговца кровью / Chronicle of a Blood Merchant
2011 - Моё маленькое чёрное платье / My Black Minidress
2006 - Легенда о Седьмом ноже / The Legend of 7 Cutter / Escaping from Charisma

Награды:

* 44th Baeksang Awards: Best Actress Award for The 1st Shop of Coffee Prince (2008)
* 2007 MBC Drama Awards: Top Excellence Acting Award for The 1st Shop of Coffee Prince
* 2006 The Grime Awards: Best Actress for The Vineyard Man
* 2006 KBS Acting Awards: Best New Actress Award for The Vineyard Man
* 2006 KBS Acting Awards: Best Couple Award with Oh Man Suk
* 2006 MBC Drama Awards: New Actress Award for Goong
* 2004 Hallyu Award: 15th Seoul Music Awards
* 2003 Korean Music Awards: Best Singer Award
* 2002 SBS Music Awards: Representative Award
* 2001 Award Model Line: Best Dressed Singer
* 1999 10th Seoul Music Awards: Best Singer Award

https://www.facebook.com/MyNeri.YoonEunHyeFansPage/
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 19:30   #11
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На похоронах актера Park Yongha с которым она должна была сниматься в дораме Love Song.
тык:




credit: OH! KPOP
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 00:46   #12
tosico
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

айгу, она мне так нравится!!!!!! вот уж не подумала бы что я захочу девушку видеть в откровенных сценах. у нее такие губки, и она такая хрупкая. а когда улыбается становится такой милашкой. ну надо же так достоверно сыграть пацана. я ее люблю. и хочу губы как у нее, Анджелина Джолидики адрам калсын))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:06   #13
yuoi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Встреча с фанатами в Токио. 18.09.2010

18 сентября в Токио состоялась встреча Ын Хе со своими поклонниками. Встречу посетили около 2000 тысяч японских фанатов Ын Хе. Билеты были распроданы задолго до встречи. Один билет стоил около $114, один из билетов был выставлен на аукцион и его конечная стоимость составляла $425.

В первой части мероприятия ведущий задал несколько вопросов Ын Хе, из которых мы узнали, что:
встреча:
- она очень волновалась перед этой встречей.
- она приезжала в Японию перед съемками дорамы (какой не сказано), чтобы купить одежды для съемок %)
- даже по праздникам (недавно в Корее был национальный праздник Чхусок (Chuseok)) у Ын Хе не хватает времени, чтобы провести его с семьей
- Ын Хе очень любит поспать ^^

Затем началась часть видео посланий, где ее коллеги-друзья задавали ей вопросы и делились воспоминаниями о ней
Кон Ю: "Мое первое воспоминание о ней... Хотя Ын Хе и начала свою карьеру в шоу-бизнесе раньше меня, она обращалась ко мне вежливо как к сонбэ (старшему)".
Чон Иль Ву: "Сначала я подумал, что она холодный, закрытый человек, но потом понял, какая она понимающая и заботливая".
Ли Мин Ки: "Впервые я встретил ее на шоу X-man. Я думаю, она просто родилась хорошим человеком. У нее очень хороший образ, она милая и хорошенькая... И еще я очень люблю Первое Кафе Принц. Возможно, ее слабость заключается в том, что у нее нет плохих сторон? хехе".
Ким Хён Джун: "Впервые я увидел ее на каком-то телевизионном шоу шесть лет назад. Она была тихая и застенчивая. Мне удалось поговорить с ней только пять лет спустя, когда мы вместе придумывали дизайн одежды. Она клевая и легкая на подъем".
Baby V.O.X.: "Когда Ын Хе присоединилась к нам, группа стала гораздо лучше, ярче. Когда мы впервые встретились с ней, она представилась, рассказала из какого класса, какой школы. Она была очень яркой и невинной одновременно".
Чжу Джи Хун: "Поскольку я появился в этом бизнесе позже Ын Хе, я думал, что она будет достаточно жесткой (типа его персонажа принца из Гунга ^^). Но она оказалась очень доброй, с хорошим характером. Она красавица, хорошая актриса и хороший друг".

Потом они же начали задавать вопросы:
Чон Иль Ву: "Какой твой идеальный парень?"
Ын Хе: "Почему ты интересуешься? Я тебе нравлюсь? Шучу-шучу, хехе. То, как я чувствую себя, находясь рядом с ним, гораздо важнее того, как он выглядит. Он должен тепло относится ко мне и вести себя хорошо по отношению ко мне".

Кон Ю: "Когда ты собираешься выходить замуж? И будь честна!"
Ын Хе: "Я выйду замуж тогда, когда мистер Кон Ю, который, кстати, старше меня, женится. А вообще, я хотела выйти замуж до того, как мне исполнится 25 лет. Но не вышло из-за работы. Я выходила замуж много раз в драмах, но это не работает здесь, в реальном мире. Помогите мне, люди!" (обращаясь к публике, публика смеется)

Ли Сон Гён (Из Кофе принца): "Я тебе нравлюсь? Или Кон Ю?"
(громкий смех из аудитории)
Ын Хе: "Когда мне задают такие вопросы, я всегда отвечаю, что мне никто не нравится. Так что, мне не нравится никто из вас, хехе. И к тому же, мистер Сон Гён женат... хехе". (аудитория опять смеется)

Ли Мин Ки: "Ты, кажется, очень увлечена искусством, а чем ты увлечена сейчас?"
Ын Хе: "Встречей с поклонниками... Моя голова забита мыслями только о встрече с фанатами, хехе".

Baby V.O.X: "Сколько ты можешь выпить? Сколько ты весишь? Кто твоя любимая участница из группы? Отвечай по порядку".
Ын Хе: "Я могу опьянеть от одного стакана, но, если после одного стакана я чувствую себя хорошо, то продолжу пить дальше. Я пьянею, если пью одна".

Ведущий: "Сколько бутылок соджу ты можешь выпить?"
Ын Хе: "Я редко пью соджу".
Ведущий: "А. тогда вино?"
Ын Хе:" Вино я тоже не люблю. Мне нравится сакэ."

Ын Хе: "Я вешу 45 кг. Хехе"
Аудитория: да лаааадно
Ын Хе: "Ладно, шучу. Около 51,5 кг. Когда я начинаю сниматься в новой драме, то вешу около 49 кг."

Ын Хе: "Я не могу сказать, кого из Baby V.O.X. люблю больше. Они все мои хорошие подруги. Как самая младшая, я просто стараюсь делать все так хорошо, как только могу".

Чжу Джи Хун: "Как так получилось, что ты еще ни разу не была на моем мюзикле??!!!!"
Ын Хе: "Я не смогла прийти, потому что была занята.. Хехе... Я говорила, что приду, когда он будет идти в Choon Chun (понятия не имею, что это)!!! Я же сказала, что приду!!!"
(эта перепалка вызвала у японских фанатов иллюзию отношений гунговских Шина и Чи Гянг)

Затем из аудитории был выбран один фанат, с которым Ын Хе спела дуэтом песню из саундтрека к гунгу "Perhaps Love".

Во второй части встречи Ын Хе нарисовала портреты двух поклонников (мужчины и девушки) с завязанными глазами, только задавая вопросы о том, кто как выглядит.

Сюрпризом стало появление на сцене одной из участниц Baby V.O.X. - Кан Ми Ён, которая спела песню, а Ын Хе в это время танцевала. Также Ын Хе спела 3 песни. И сказала заключительные слова:
"На самом деле, я очень хотела поприветствовать вас своим новым проектом, но, как вы уже знаете, я не смогла сделать это из-за ужасной трагедии. Но вы же будете ждать меня с моим новым проектом?"
Аудитория: "Даааа!!!!!"



Всё-всё-всё взято с сайта http://yooneunhye.net/

п.с. во многом захотелось написать о встрече из-за вопросов, которые ей задавали бывшие коллеги-мужчины))
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 01:59   #14
missnight
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"На самом деле, я очень хотела поприветствовать вас своим новым проектом, но, как вы уже знаете, я не смогла сделать это из-за ужасной трагедии. Но вы же будете ждать меня с моим новым проектом?"

А что за трагедия????
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 04:14   #15
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от missnight Посмотреть сообщение
А что за трагедия????
Речь идет о дораме "Love Song", в которой она должна была сниматься вместе с Пак Ён Ха (Park Yong Ha). Но в связи с его гибелью, дорама до сих пор откладывается. Поэтому Ын Хе дала свое согласие на участие в новом фильме, съемки которого начнутся в начале следующего года.
Она так же отметила, что если продюсеры дорамы определятся со сроками, то она будет сниматься в обоих проектах.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 21:47   #16
yuoi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще у нашей любимой Ын Хе есть твиттер . Пишет она, конечно, на корейском, но если кому-то станет интересно, то перевод на английский язык ее твитов есть вот тут, на том же англоязычном сайте Ын Хе.

Еще Юн Ын Хе пару недель назад побывала на вечеринке Chanel, где выглядела она просто восхитительно , в чем вы можете также убедиться

вечеринка Chanel:
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 12:39   #17
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Юн Ын Хе в зимней коллекции BST Joinus...

Фото:


upanh.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:35   #18
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Юн Ын Хе пригласили сняться в главной роли в фильме "My Black Mini Dress".
Она пока не дала свое согласие, но является основной претенденткой на роль.
Съемки фильма начнутся уже в декабре.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:57   #19
Zarina
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Ын Хе на VIP премьере фильма Кон Ю
тута:

credit yesasia.ru


И еще кое-что
тык:





credit hancinema.net
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:06   #20
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет фильма Мое маленькое черное платье
тык:

http://www.yesasia.ru/wp-content/upl..._1-240x300.jpg
Давайте возьмем четырех гламурных женщин с их историями о любви и разбитых сердцах, и что в итоге получим? Если думаете, что «Секс в большом городе», то вы не сильно и ошиблись.

Четыре утонченных девушки, одни из лучших в Корее – Юн Ын Хё, Пак Хан Бёль, Чха Е Рюн и Ю Ин На – все были выбраны на ведущие роли в предстоящем фильме для женской аудитории «Мое маленькое черное платье» (My Black Mini Dress).

Этот стильный фильм рассказывает о четырех 24-летних девушках, их драматических, но все же поддающихся описанию, историях из жизни. Он основан на одноименном корейском романе.

Авантюристку Юмин сыграет Юн Ын Хё; Хэчжи, знаменитость с рождения, – Пак Хан Бёль; Чха Е Рюн исполнит роль хладнокровной и грубой Сучжин; а роль роскошной Минхи достанется Ю Ин На.

Режиссером данной картины выступит Хо Ин Мю («Bridal lessons» и «Herb»), начало съемок запланировано в этом месяца, а выпуск самого фильма – на первую половину 2011 года.

Darlok @YesАsia.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top