Дождь возрождения / Rinne no Ame (Япония, 2010 год, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • J-movie
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 16:13   #1
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
Япония Дождь возрождения / Rinne no Ame (Япония, 2010 год, фильм)


Дождь возрождения / Rinne no Ame

Страна: Япония
Год: 2010
Тип: полнометражный фильм
Жанр: Драма
Сценарий: Kuwamura Sayaka
Продюсер: Nakano Toshiyuki
Режиссер: Namiki Michiko

В ролях

Yamamoto Yusuke
Seto Koji
Kanjiya Shihori
Aoki Munetaka
Tezuka Satomi
Nagai Masaru

Описание:

Беда не приходит одна. И в этом, на собственном опыте, убедился Миками Кохей (Ямомото Юске). После того, как умирает его мать, семью покидает отец, оставляя детей на произвол судьбы. Миками Кохей и его младший душевнобольной брат Шухей (Коджи Сето) остаются жить одни.
Шухей работает на фабрике, где подвергается ежедневным нападкам управляющего. Когда об этом узнает его старший брат, управляющий начинает угрожать, что расскажет полиции о нарушении в работе.
Вся история выливается в то, что Кохей убивает обидчика своего брата, и они вместе с Шухеем закапывают труп в горе.
За дело об убийстве управляющего берутся детективы Токунага (Нагай Масару) и Аоки (Аоки Мунетака). С этого момента и начинается самое интересное…

Официальный сайт

Переводчики - Komataguri
Редактор -
Аэлин





Вложения
Тип файла: srt [alliance]Rinne_no_Ame.srt (36.7 Кб, 452 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 10.09.2019 в 18:41
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 17:49   #2
Dark Chii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот и ссылочки уже: http://www.megaupload.com/?d=1WROUOAL - 704x396
http://www.megaupload.com/?d=4DSYH2TZ - 1280x720
взято вот остюда http://community.livejournal.com/asi...as/567910.html
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 17:53   #3
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

досмотрела таки первую серию этой дорамки.. Начало конечно потрясное, будто фильм ужасов смотрю)) дождь..ночь.. труп.. ваах.. но конец серии я если честно не поняла, действительно ли шухей сделал то что я думаю оО
Что на счет ролей.. Ох, если честно не представляла Юске в такой серьезной роле, однако справился хорошо, мне понравилось) Да и коджи не разочаровал. Правда скучала по его улыбке)) Но все же что на счет Коджи так его вот было не привычно наблюдать в такой роле.. А так мило, интересно уже что будет дальше. Хоть и без русских сабов но даже и без них вроде понятно пока почти все))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:00   #4
R-Dafna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве это не мувик? первая "серия" - законченный в смысловом отрезке сюжет, как бы продолжения там быть в принципе не может, исходя из концовки (кто смотрел,тому понятно)
информация -
"Yamamoto Yusuke and Seto Koji starring in award-winning TV Movie.
The young Actors Yamamoto Yusuke (21) and Seto Koji (21) attended on wednesday Fuji TVs "21th Young Script Award" ceremony, held in Tokyo. Both are starring in the Movie "Rinne no Ame" (Rain of Reincarnation) after an original script by Sayaka Kuwamura (27)."
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 23:04   #5
Koizora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так понимаю, что мувик.
Единственное - кто знает, может потом и дораму сделают, но если я не ошибаюсь, сейчас Сето и Ямамото Юске заняты уже в других проектах (Tumbling, например).
И да, тут вроде как предельно все лаконично, начало и концовка, не знаю, что там еще можно наснимать!
Мне, кстати, очень понравилось! И Сето такой милый, даже с этой прической))))
Хочется показать друзьям, а они по-английски не поймут((( Поэтому с нетерпением жду субтитров!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 23:00   #6
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перевод фильма завершен. Русские субтитры в первом посте.
Огромное спасибо редактору и переводчику за их нелегкий труд!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 23:11   #7
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо Komataguri, когда бы без тебя я добралась до этого потрясающего фильма))) С проектом нас)
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 23:31   #8
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа не верю своим глазам)) перевели!!!
спасибо большое за ваш труд!!!!!

Последний раз редактировалось elena2310; 24.09.2012 в 16:56 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 00:01   #9
Komataguri
 
Сообщений: n/a
Япония

Начала переводить чисто случайно) Спасибки Аэлин, которая мне во всем помогала, и все напоминала.
Девочка моя, без тебя бы я не справилась)С проектом нас!!)

Последний раз редактировалось elena2310; 24.09.2012 в 16:56 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 14:09   #10
kristiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за перевод! последнее время Ямамото заинтересовал. как раз новинка в тему))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
komataguri, аэлин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top