Личные предпочтения / Personal Preference (Южная Корея, 2010 год, 16/16 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 17:49   #1
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Личные предпочтения / Personal Preference (Южная Корея, 2010 год, 16/16 серий)


Личные предпочтения
Personal Preference

Страна: Южная Корея
Год: 31 марта 2010 года
Жанр: романтическая комедия
Количество эпизодов: 16

В ролях:
Son Ye Jin - Пак Гэ Ин
Lee Min Ho - Чжон Чжин Хо
Kim Ji Suk - Хан Чхан Рёль
Wang Ji Hye - Ким Ин Хи
Ryu Seung Ryong - Чхве Кван Чжан
2AM Im Seul Ong
Choi Eun Seo
Jo Eun Ji
Jung Sung Hwa
Ahn Suk Hwan
Bon Tae Kyu
Jang Won Young

Трейлер тут
Трейлер 2

Описание:

Пак Гэ Ин - дизайнер мебели, дочь знаменитого профессора по архитектуре. В свои двадцать с лишним лет она уже успела
разработать собственную марку мебели, но ее предприимчивости
мешает одно: наивность. Гэ Ин чересчур доверчивая,
старается верить людям, чем некоторые из них и пользуются.
Однако она все равно не теряет оптимизма и меняться не собирается.
Сюжет начинается с того, что Гэ Ин становится соседкой Чжин Хо (Ли Мин Хо), которого она считает геем.
А дальше все по плану: Чжин Хо влюбляется в нашу героиню,
она же, в свою очередь, начинает доверять ему, не подозревая,
что их отношения построены на лжи.

Переводчик и редактор, автор текста песен: RASY




Вложения
Тип файла: rar Personal Taste [1-16].rar (335.3 Кб, 1574 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 12.11.2019 в 11:12
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 17:18   #51
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выполняя обещанное))

О вреде и пользе любопытства или несколько слов в заключение.:


Интересно если бы Чжин Хо мог предвидеть к каким последствиям приведут его несанкционированные изыскания в чужом подвале, как бы он поступил?
Скрыл свою находку, зацементировав ее для верности, или сто раз подумав, все же довел свои исследования до конца?
Зная решительный характер этого персонажа, можно не сомневаться, даже предполагая, что найденный им скелет*, тщательно скрываемый профессором Паком, доставит немало неприятностей и ему самому
и его любимой девушке, все равно выбрал бы второй вариант.

Бедная Гэ Ин. Вот уж кого поистине жаль. Сначала, благодаря своему квартиранту, она чуть горячку не заработала, а потом, свалившийся, «как снег на голову», папаня практически заморозил ее своим пренебрежением.
Подумать страшно, сколько ей всего пережить пришлось….
…Узнать причину гибели своей матери и холодности отца… почти разувериться в любви, выяснив мотивы побудившие Чжи Хо поселиться в ее доме…. От этого у кого хочешь голова кругом пойдет и разовьется истерия.
А тут еще Ин Хи и папаша Чхан Реля под ногами крутятся, делают пакости и изо всех сил стараются разлучить наших голубков. И пусть господин Хан (младший) исправился и понял, что наделав немало ошибок,
потерял свою единственную любовь, но и он внес свою лепту в общее дело, едва не доведя бедную девушку до нервного срыва.
Нельзя забывать и о дорогой подруге. Ен Сон, своими советами, вместо того чтобы успокоить - сумятицу внесла.
Это ж надо было додуматься и направить мысли Гэ Ин в такое русло. Вот девушка и кинулась в комнату архитектора, «как в прорубь с головой», забыв обо всем на свете, представ перед удивленным молодым человеком
в самом пуританском виде. Естественно он выбрал ДОВЕРИЕ. Что ему еще оставалось?

Но зато, когда все прояснилось и Чжин Хо был готов закричать на весь мир..
Я все забыл, дышу я лишь любовью,
Всю жизнь я отдал ей во власть.
Благословить ее не смею…
И не могу ее проклясть…
….
сценарист сжалился над нашими влюбленными, наконец-то вознаградив их за страдания, а зритель получил бонус в виде красивого и романтичного эпизода, сопровождаемого проникновенными словами закадровой песни.

Что ж, подарив напоследок несколько минут смеха, вызванного выдумкой Чжин Хо и растерянностью Гэ Ин, эта дорама закончилась вполне закономерно, оставив в памяти легкий осадок грусти. Грусти, связанной с прощанием
с полюбившимися персонажами, которым я хочу пожелать ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ и закончить на том свое описание этой интересной истории.

P.S. Несколько слов для господина Хана (младшего)

Чхан Рель… вы неузнаваемо изменились, заставив искренне сочувствовать вашему незавидному положению в плане поиска второй половины. Что вам сказать…
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.
Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем, осколки подобрать.

Дав вам возможность показать себя с наилучшей стороны в отношении к Гэ Ин и проявить благородство в противоборстве с соперником, сценарист напрочь забыл о вас, полностью посвятив свое время другим героям и
несправедливо
одарив даже невыносимую Ин Хи, забыл дать вам надежду на будущее счастье.
Хочется исправить это досадное недоразумение пожелав вам удачи в поисках той единственной и неповторимой, которая сделает вас счастливым. Вы этого достойны.



Вердикт - смотреть обязательно!))

Последний раз редактировалось Kim; 14.09.2010 в 17:42
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:08   #52
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, поздравляю с окончанием просмотра))...
С тобой дорамка смотрелась вдвойне интересней. И читалась тоже) Твои отзывы - прелесть

P.S. Вместо личного счастья режиссер щедро одарил Чхан Рёля добротой и благородством))
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 02:22   #53
Taemin_g
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ещё только 7 серий посмотрела........и на свою голову и на риск нарушить моё душевное спокойствие посмотрела видео про последнюю серию.

я тут схожу с ума.....аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
сижу и бью себя по лицу что бы хоть немного успокоиться)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 21:39   #54
i_lie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Девочки (преимущественно)
вы меня удивляете (простите за такое панибратское отношение)
своими сообщениями про "короткие шатнишки" и непонимание этого

я конечно вряд ли разбираюсь в этом
но по-моему и взгляду моей маман (она у меня дизайнер)
это выглядит крайне стильно
и очень приятно

и кстати модно это не только в Корее,
но и во всем мире

еще раз извините за такое сообщение


а дорама
одна из красивейших романтических историй на мой взгляд
а Чжин Хо (герой) вообще идеал мужчины (в моем понятии)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:34   #55
Angelochek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще не понравился этот сериал. Какой то скучноватый. Смотрела только из-за Ли Мин Хо. Героиня меня просто убила своим прикидом.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:56   #56
ozz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за перевод

Ох, это была моя первая дорама
Мне очень понравилась
Когда увидела последнюю серию, даже сперва не поверила что это КОНЕЦ...

Конечно штаны Мин Хо, меня убили, видимо им бюджет на разрешил нормальной длины(мое мнение)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 07:40   #57
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за перевод этой замечательной дорамки)))

Мне она очень полюбилась. И сюжет интересный, и герои, и юмор качественный, и романтики сколько
Понравилась Гг наивная,смешная,милая) Герой МинХо вообще парень-мечта: и позаботиться, и на путь истинный наставит И за второстепенными героями интересно было наблюдать.
Получила море наслаждения,ещё не раз пересмотрю)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:36   #58
Leelounge
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что досмотрела сие произведение - очень порадовалась) Здесь Мин Хо просто очарователен, почти идеал! .) А главная героиня напомнила японскую женщину-волбу :))) из Мерцания светлячков .) Актриса очень понравилась в последних сериях, а когда смотрела на нее плачущую, то увидела в ней черты Софи Марсо и полюбила еще больше! АРИГАТО, КОМСАМИТА :) за перевод, за труд, за радость!

И еще: кажется в 11 серии при разговоре Хи Ин и Хе Ми на заднем плане фигурирует красавец из Плохого парня.... или я ошибаюсь?:)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 18:14   #59
omma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама великолепна. не сюжетом, который банален, а искренней атмосферой, которую создали прекрасные актеры. подмечу в особенности, что Мин Хо здесь явно комфортно играть с Сын Ен Джин. удалось создать творческий тандем.буду не раз пересматривать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 01:26   #60
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Мин хо)) никогда не устану набирать это волшебное имя Ну чтож...гея ему сыграть удалось О неожиданностях: глава галереи, первые несколько серий казалось что первостепенная разрушенная пара сойдется, ну и наверное Пак Гэ Ин и ее мама. Ну а так сюжет весьма предсказуем: ложь рано или поздно раскроется, любовный пятиугольник, истинные чувства восторжествуют, все друг друга поймут и поддержат, обещание не влюбляться=влюбиться. Мне кажется середку затянули, а вот концовка порадовала) даже попереживать удалось. Порадовали как и многих штанишки) Интересно до России дойдет)) сток у же у нас всего ихнего, только производства Китая
а еще поцелуй...даа...) тут он настоящий)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
rasy, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top