Тетрадь смерти / Death Note (2006 г., 37 эп.+3 спэшла) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 00:53   #1
Vassabik
 
Сообщений: n/a
Япония Тетрадь смерти / Death Note (2006 г., 37 эп.+3 спэшла)


Тетрадь Смерти [ТВ]
Death Note


Производство: Death Note/Тетрадь Смерти [2006] (RUS) Япония
Жанр: мистика, триллер, детектив
Тип: ТВ (37 эп. + 3 спэшла), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2006 по 27.06.2007
Выпуск в 00:56 [ночной сеанс] на NTV

Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Death Note
Автор оригинала: Оба Цугуми
Студия: Death Note/Тетрадь Смерти [2006] (RUS)

Описание:
Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что у него получилось. Случайная находка - тетрадь Бога Смерти, подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L? И настолько ли случайна находка, обороненная Богом Смерти?

кредит: allmanga.kz, 7floor.moy.su

Последний раз редактировалось Marissa; 30.07.2010 в 21:39
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 11:21   #2
ottori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обожаю это анимэ! мне очень понрав фильмы 1 и 2, а вот 3-ий запороли: ну не может Л бегать как Брюс Уиллис по городу, спасать детишек и летать на вертолете...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 05:14   #3
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классное аниме...задумка потрясная...Эл - интересный персонаж,но Эн мне больше понравился,хоть они похожи,все же наследник немного отличается)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:02   #4
Vassabik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот было жалко наблюдать смерть любимых героев...Особенно Эла, он был великолепным сладкоежкой. Лайт тоже был хорош по началу, хотя его потом занесло....
Еще забавляла глупенькая Миса, хотя ее милое лицо оживляло весь мрак.
Но лучше всех были шинигами!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:49   #5
Рюичи
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Очень люблю это аниме Потрясающий сюжет) Все серии посмотрела на одном дыхании)
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:52   #6
Astraea
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне оно не очень понравилось. Даже не так. Я осталось к нему равнодушной.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:14   #7
Vassabik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Astraea, О вкусах не спорят...Хотя я знаю, что со вкусом у тебя все в порядке) Ну а аниме мне понравилось....Странно, что ты осталась равнодушной....
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:59   #8
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно что комментов мало,ведь это одно из самых известных аниме. Его даже полностью дублировали и по телеку показали....
Аниме это шикарное! И сюжет,и рисовка,и музыка...
Захватывает просто ващпе)) жутко интересная психологическая игра, смотрела с раскрытым ртом просто..А Эл....помню как ревела....на весь дом...затопила все слезами....Такой прикольный сладкоежка был....
А Лайт свинья,хоть и умный. Он сам все заслужил и ему нет оправдания. У него не дрогнула рука даже собственную семью разрушить...Он уничтожил все что у него было. В конце я не плакала,но ком в горле стоял. Не люблю когда все так заканчивается...потом депрессия была)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 17:52   #9
Vassabik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за комментарий и за поддержку, ^Olivia^. Ты всегда очень добра)
При создании темы надеялась на море комментариев, но как то с ними хило....Ну ничего! Времени много...со временем народ подтянется)
А насчет самого аниме, у меня та же история, Эл - любовь навсегда.
Лайта был жалко первые секунды, но вспомнив все его злодеяния, вся моя жалость пропала.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 18:00   #10
izlatka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела, не увлекло, эпизоде на 5-ом затухла и не жалею о содеянном :)
Но фильм бы, правда, глянула. Ссылкой не поделитесь?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
аниме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top