Каратэ-пацан / The Karate Kid (США, Китай, 2010, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • Китай, Гонконг, Тайвань > Фильмы до 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 22:28   #1
dunya
 
Сообщений: n/a
Китай Каратэ-пацан / The Karate Kid (США, Китай, 2010, фильм)


Год: 2010
Страна: США, Китай
Слоган: «Испытания, к которым он не был готов. Наставник, которого ему подарила судьба.»
Режиссер: Харольд Цварт
Сценарий: Кристофер Мерфей, Роберт Марк Кэмен
Жанр: драма, семейный, спорт, боевик
Продолжительность: 140 мин

В ролях
Джейден Смит
Джеки Чан
Тараджи П. Хенсон
Ю Рон Гуан
Zhensu Wu
Zhiheng Wang
Джаред Миннс
Shijia Lü
Йи Жао
Zhenwei Wang

Описание:
Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.




Фильм можно скачать тут
скачать клип - Justin Bieber feat. Jaden Smith - Never Say Never (OST "The Karate Kid")

kinopoisk.ru

Последний раз редактировалось aversa; 17.10.2015 в 23:39 Причина: добавлен постер
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:43   #2
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм не оправдал моих ожиданий..совершенно..(как-то ожидала большего) смотрела позовчера..даже не досомтрела..так наскучил а треллер был клевый...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:57   #3
~vol4itsa~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sitrael, неужели он так плох? Я его как раз хотела сходить посмотреть, теперь в сомнениях.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:04   #4
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мне соврешенно не понравился..ну по ночалу так нормально было...а поотмо ка- то хз...бред...+
про детей..ка кто не впечатлил...Скучный какой -то)))
Но это ведь только мое мнение!!! ..


Я тут еще один новый фильм смотерла...Вот от него я была в восторге...у меня аж адриналин приплывал
при просомтре Там в главной роли аткой симпотяжка - азиат...Кстати пойду темку с ним сделаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 02:27   #5
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только что посмотрела, первый час фильма скучноват, дальше нормально
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 09:35   #6
Chandu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по мне оригинал лучше))) Фильм Малыш-каратист по-моему 1984 года. там парню 17 лет было. А тут малыш 12-летний и уже прям любовь... А так сам Джейден Смит в будущем и папу своего по популярности обскачет ИМХО)))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 13:38   #7
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мальчишка молодец, фору отцу даст)))
вчера как раз этот фильм посмотрела, в принципе мне фильм понравился, были забавные моменты. В конце понравилось, как мальчишки из школы Драконов перед героем Джеки Чана поклонились)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 14:27   #8
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне шо то не пошел фильм, осилила мин 30 - скучный(
согласна с Chandu, оригинал 80-х годов был лучше или возраст для просмотра у меня был более подходящий
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:02   #9
V_J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересные отзывы. Мы вот, наоборот, весь фильм прикалывались и хохотали. Ради чего еще идти на голливудскую пафосную попсу?)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:27   #10
Honesty
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не понравилось фильм какой-то скучный, и Джеки Чан уже все сдал. фильм типичный.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top