Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • Дорамы 2009 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:12   #1
Zamoro4ka

Южная Корея Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)

Перевод дорамы здесь

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill

Последний раз редактировалось Виктория; 18.04.2011 в 13:11
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asema (27.11.2012), Businka (21.11.2014), Komsomolchanka (24.02.2013), Lemur (12.10.2015), Marishok (18.03.2013), Nicka (28.11.2012), sevinc (07.05.2015), stas-y (15.04.2013), завиSSимая (13.05.2013), Лесик (02.12.2012)
Старый 02.09.2010, 22:21   #2
Tuille

Переехали :)) А почему не постер сверху? И в описании заметила "поставим" вместо "поставив")

Новые фотографии::

Продолжение:

hyunniespexers.wordpress.com

Последний раз редактировалось Servina Yan; 16.11.2010 в 02:16
Старый 02.09.2010, 23:10   #3
Zamoro4ka

любимые герои

правда я вторую серию так и не видела , у меня ажиотаж перегорел )))
дождусь полного руссаба )
Старый 03.09.2010, 00:31   #4
stas-y

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Первый эпизод драмы MBC “Naughty Kiss”, вышедший в эфир 1 сентября, с надеждой стать номером один благодаря большим надеждам на игру Ким Хен Джунга, к несчастью не оправдались.
Рейтинг драмы составил 3,5 %, ниже рейтинга предыдущей драмы MBC Road No.1. Кажется многие возлагали большие надежды на эту драму, но никто, на данный момент, не может противостоять Baker King / Kim Tak Gu.
Весь этот год драмы MBC, показанные по средам и четвергам, имели низкие рейтинги. В то время как рейтинг Baker King составляет 44%, а My Girlfriend is a Nine-Tailed Fox - 11%.
ТАК ЖАЛЬ - НУ ПОЧЕМУ ТАКОЙ НИЗКИЙ РЕЙТИНГ!?
ДОРАМКА КЛАСС!

"Ким Хен Джунг, который играет главную роль в драме MBC Playful Kiss опять подвергся критике.
Некоторые пользователи Интернет уверены, что Ким Хен Джунг идеально справился с ролью Baek Seung-jo, в то время как другие считают, что его игра совсем не изменилась с прошлого года и потому разочарованы.
1 сенятбря состоялся показ 1 серии драмы MBC Playful Kiss. Ким Хен Джунг играет грубого и невоспитанного Baek Seung-jo. В этом эпизоде его игра состояла в основном из вырадений глаз и лица. Из-за этого некоторые пользователи Интернет посчитали, что его персонаж совсем не отличается от Yoon Ji-hoo из “Boys Over Flowers”.
Для того, чтобы подчеркнуть одиночество своего персонажа, Ким Хен Джунг почти не говорил, а демонстрировал это через выражение глаз и лица.
После показа мнения зрителей разделились:
В плане выражений лица и манеры говорить это был натоящий Baek Seung-jo - гений
или
Baek Seung-jo - грубый... Я совсем не вижу Jihoo sunbae

Были и негативные реакции:
Я очень разочарована игрой Ким Хен Джунга. Казалось он просто читал строчки из книги. Из-за того, что мои ожидания были такими высокими, 1 эпизод оказался для меня полным разочарованием. Я думала он будет лучшим актером."

А МНЕ КАЖЕТСЯ ОН ХОРОШО СЫГРАЛ , ПРОСТО ЕМУ ЗАВИДУЮТ МНОГИЕ - ВОТ И КРИТИКУЮТ
stas-y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 00:36   #5
five95

Сын Джо хитрый сделал вид что шёл за покупками когда от извращенца спас, а на самом деле волновался за неё ,сразу видно что влюблен в неё и реакция когда он её к дереву прижал глазки то забегали , а мамаша это нечто точно как в аниме , да и братик сын джо тоже хорошо справился с ролью
Старый 03.09.2010, 10:39   #6
SimusiK

Цитата:
Сообщение от Янкуми Посмотреть сообщение
ясненько) но мне кажется что эта версия отличает от других, это можно сказать по первой серии)))
Отличается? я уже говорила чем, но это не серьёзно... История будет легче и волшебнее, вот и все скорее всего. В ИСВАКе мне нравилась именно жизненность дорамы, верится, что так оно и есть, верится, что они влюбились,. что так и распорядилась судьба...
Тут, хоть интересно, но наигранно, чего стоит беготня за маньяком....
Старый 03.09.2010, 12:16   #7
Sitrael

Поблагодарили 130 раз(а) в 12 сообщениях

Посомтрела я вчера первую серию...воть)))
Что могу сказать....все мило и сказачноооооооо мометами даже слишком)))
Но на вторую серию меня пока не хватило (как то скучновато..хотя были несколько моментов интересных)

Вообщем я чера ушла свои дорамик дальше сомтерть)))))

Оставлю поцалуй на потом (может позже пойдет)
Sitrael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 12:45   #8
Sweet

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
сейчас мне режиссер не нравится ... хД
а то что он второй Гунг делает .
Полностью согласна. Мне тоже режиссер не нравится.
Мало того, что и так всё как под копирку... Но когда я увидела этих медведей в конце серии, меня это просто окончатильно убило. Неужели ничего нового не могли придумать?!
Вообщем, дорамка получилась какая-то средненькая. Когда смотришь, кажется, что Гунг пересматриваешь.

Sitrael
и правда как-то скучновато получилось...

Поэтому посмотрела 2 серии (2 серия вообще очень туго шла. Ели досмотрела...) и что-то пока больше не тянет...
Старый 03.09.2010, 13:01   #9
SimusiK

Я досмотрела, хотя было скучнова-то, но угарала над 2 серией, где он ее учила и у нее логарифмы как об стенку горох
А он так подскочил, я думала убьёт ее нафиг....тяжело ему с тупицей))

Последний раз редактировалось Виктория; 18.04.2011 в 12:59
Старый 03.09.2010, 13:06   #10
Zamoro4ka

из-за каких-то забастовок приостановлены съемки дорамы "Озорной поцелуй" . там на каналах мало платят или не платят вообще , я так и не вкурила / KBS и SBS / , MBC еще как-то работает . "Kim Suro" , "Dong Yi" и "Gloria" , эти дорамы так же под вопросом . представители канала сообщили , что на следующей недели серии выйдут в эфир / наверно отсняли / , но если митинги будут продолжаться , то показы будущих серий могут быть под угрозой .

( с ) Chosun.kr
Ответ

Теги
озорной_поцелуй