
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#71 |
|
Сообщений: n/a
|
Тайминги, где нужно сделать диалоги: 0
07.82 - 0 09.78; 0 24.30 - 0 25.86.
|
|
|
|
#72 |
![]() Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 37
Сообщений: 2,068
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 232 раз(а) в 18 сообщениях
|
Я верно поняла? Вот эти два диалога?
- Мартин! - Диана! - Диана призрак. - Идём. Ну, как бы сделала)) Правда есть сильное ощущение, что вы ради этих диалогов слишком сильно заморочились с таймом.
|
|
|
|
|
|
#73 | |
|
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Я полагаю, что, если у меня будет надобность такое провернуть, надо сделать такие же теги, как вы? Ну, есть немного.) |
|
|
|
|
#74 | |
![]() Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 37
Сообщений: 2,068
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 232 раз(а) в 18 сообщениях
|
Цитата:
Диалог дублируете, в первом ставите тег задержки - {\alphaHFF}, во втором не надо. Тайм первого диалога заканчивается на первой реплике, с этого момента начинается тайм второго. Enjoy))
|
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Сообщений: n/a
|
Здравствуйте. Не подскажите есть ли в Aegisub возможность "последовательного появления" субтитров? Например, идет отсчет: 3.. 2.. 1... Но каждая цифра появляется последовательно: сначала 3 (она не исчезает), потом 2 (тоже стоит) и т.д.
Знаю, что очень тупо расписал. Просто хотел, чтобы меня поняли. |
|
|
|
#76 | |
![]() Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 37
Сообщений: 2,068
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 232 раз(а) в 18 сообщениях
|
Цитата:
3 3 2 3 2 1 По тайму: начало нового титра = окончанию предыдущего, чтобы не мигали. |
|
|
|
|
|
|
#77 |
|
Сообщений: n/a
|
А не будет такого, что они в 2-х строках появятся?
|
|
|
|
#78 | |
|
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Пы.сы. получилось. Talya Stern, большое вам спасибо. |
|
|
|
|
#79 |
![]() Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,752
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 259 сообщениях
|
В Aegisub можно сделать практически все: текст может вращаться, двигаться, всяко разно появляться, окрашиваться, там даже картинки можно анимировать. У программы огромные возможности. Если интересно, можете посмотреть клипы наших тайпсеттеров, они оформляют нашим музыкальным переводчикам https://vk.com/alliancecasket
|
|
|
|
|
|
#80 |
|
Сообщений: n/a
|
Добрый вечер. Не подскажите, как сделать хардсаб субтитров (.ass) в MP4 файл?
|
|
![]() |
| Теги |
| xiao mei |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||