
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,778
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 490 раз(а) в 39 сообщениях
|
Уважаемые наши новички и старички)))))
Наконец у нас созрела идея выделить особой темой переводы песен. Мы переводим и музыкальные дорамы и просто опенинги и эндинги. Песен бывает очень много и не всегда нам удается красиво, складно, пусть даже и не в рифму, а белым стихом, донести красоту этих замечательных композиций. Поэтому мы приглашаем всех талантливых людей присоединиться к данному проекту. Ждем всех желающих!)) Здесь будут предоставляться тексты песен, ЛЮБОЙ желающий сможет показать свой вариант песни, обсудить преимущества и недостатки, учиться быть лучшим. Вливайтесь в наши ряды! НЕ БОЙТЕСЬ! И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! FIGHTING! |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Сообщений: n/a
|
это снова я
снова прошу об одолжении. снова отрывок, снова нет видео. на этот раз песня о верных друзьях, плавная, но не грустная.тык:
|
|
|
|
#22 |
![]() Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 119 раз(а) в 12 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#24 |
|
Сообщений: n/a
|
Lonely_Enot, ksuu, спасибо большущее, что откликнулись!)
ksuu, вариант "чисто ради прикола" весьма неплох, но текста в строчках маловато ;) Lonely_Enot, не переделывай, мне и так нравится) да и к сюжету фильма подходит ;) только не кидайтесь тапками, но у меня ещё одна песня (отрывок) нарисовалась... и опять без видео. песня немного грустная, медленная. поёт мужчина.тык:
|
|
|
|
#25 |
![]() Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 119 раз(а) в 12 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Сообщений: n/a
|
Это снова я. Опять с песней к "Mr. Idol". Кстати, она единственная из всего OSTа, которая мне действительно понравилась, но переводить и рифмовать ее оказалось не так то просто, так что не удивлюсь, если дальше этой темы она не пойдет.
![]() U-kiss - Breaking apart. http://video.sibnet.ru/video634873-U...rifmovannyiy_/ http://smotri.com/video/view/?id=v2171135ee12 Еще раз http://smotri.com/video/view/?id=v2171135ee12 Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.07.2012 в 11:18 |
|
|
|
#27 |
![]() Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,207
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,950 раз(а) в 548 сообщениях
|
Добрый день.)
Я к вам с просьбой перевести песню - опенинг к лакорну Пин Анон. Видео с ансабом - http://www.youtube.com/watch?v=mDDvAEC2PYM Текст песни:
|
|
|
|
|
|
#28 | |
|
Сообщений: n/a
|
Цитата:
тык:
|
|
|
|
|
#29 |
![]() Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 44
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
|
Нужна помощь в переводе. Поет женщина
Текст песни:
|
|
|
|
|
|
#30 |
![]() Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 119 раз(а) в 12 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||