
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Сообщений: n/a
|
Довольно долго решала - открывать тему или нет. И вот наконец решилась. Строго прошу не судить, я всего лишь новичок^^
Прежде, хотелось бы написать о том, почему я вдруг решила заняться переводом. Все просто, мне стало интересно, о чем поется в песне которая мне очень понравилась, а т.к. перевода на нее я не нашла, решила сама (для себя) перевести, но потом все же решила выложить в интернет... И пошло, поехало...))) Очень надеюсь на вашу поддержку! Ну а теперь сами клипы и лайвы BOYFRIEND:
100%:
C-CLOWN:
MR.MR:
LED APPLE:
MR.SLAM:
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#21 |
|
Сообщений: n/a
|
Прекрасненько.
![]()
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||