
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
![]() Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,375
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 288 раз(а) в 28 сообщениях
|
Урок второй. Тайминг в програме Aegisub \ Тайминг по голосу.
тык:
|
|
|
|
|
|
#12 |
![]() Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 899 раз(а) в 90 сообщениях
|
Присоединяюсь к просьбам сделать видео урок по караоке
![]() |
|
|
|
|
|
#13 |
![]() Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,375
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 288 раз(а) в 28 сообщениях
|
Тайминг в програме Aegisub.\ Отключение розовых полосок - Ключкадров \ Горячие сочетания клавиш.
тык:
|
|
|
|
|
|
#14 |
![]() Регистрация: 12.12.2010
Адрес: субтропики
Сообщений: 1,055
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
|
Наташа, спасибо, что так подробно. Самой бы лень было разбираться.
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Сообщений: n/a
|
Большущее спасибо за уроки!!! Особенно понравился последний я как-то не сильно с клавишами работаю)))
|
|
|
|
#16 |
|
Сообщений: n/a
|
А вариант увидеть видео по ретаймингу кривых субтитров. то есть. Было видео плохого качества и с подогнанными субтитрами к нему и вышло видео отличного качества но субтитры категорически не подходят. Там чуть ли не каждую фразу надо двигать то вперед то назад.
Вот такой бы урок увидеть для аеги или дсрт. |
|
|
|
#17 |
![]() Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,375
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 288 раз(а) в 28 сообщениях
|
Модераторам: НЕ УДАЛЯТЬ
Вариант 1 : тык:
Вариант 2: тык:
Ни тот ни другой вариант на практике не использовала, т.к особой надобности не было. Думаю, вариант 2 \ по точкам тоже можно использовать. Ворон, если будешь пробовать, отпишись потом что получилось. |
|
|
|
|
|
#18 |
![]() Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 37
Сообщений: 1,656
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
|
Познавательно, еще бы урок по объединению двух сабов в один (если у обоих разметка тайма с единицы, но второй это продолжение первого), совсем недавно узнала, как это делается, но для новичков, думаю, это будет очень полезно!
|
|
|
|
|
|
#19 |
![]() Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,375
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 288 раз(а) в 28 сообщениях
|
Есть такой в плане. С несколькими вариантами объеденения строк.
|
|
|
|
|
|
#20 |
![]() Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
|
Спасибо за уроки, узнаю для себя много интересного.
Кроме Аегисаба вообще ничем другим не пользуюсь. А тут оказывается столько програм можно использовать.А есть несколько вариантов, а то я знаю только один? |
|
|
|
![]() |
| Теги |
| xiao mei |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||