
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 332 сообщениях
|
Прога Aegisub
DSRT Как вшить субтитры Программы для извлечения хардсаба дополнительная информация 10,11,12,13 ABBYY FineReader 9 версия, 10 версия. Тайминг и (почти) все о нём дополнительная информация 14, 15 Инструкция как зашивать сабы. Скачать старый добрый VirtualDub О субтитрах http://ru.wikipedia.org/wiki/Субтитры Еще одна мощная программа для редактирования субтитров. Огромное кол-во форматов субтитров. На русском языке. Офсайт Subtitle Edit 3.2.7 Прямая ссылка на скачивание версии 3.2.7 Тут
__________________
http://alliance-fansub.diary.ru/ [/MG]http://smayli.ru/data/smiles/detia-719.gif[/IMG]
Последний раз редактировалось Блондинк@; 22.04.2013 в 23:24 |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Сообщений: n/a
|
Привет, подскажите мне, мне нужна прога, которая редактирует субтитры + разные эффекты....пробовала все программы, но там только цвета и жирный, зачеркнутый шрифт и тд
а я хочу сделать именно красивые субтитры, есть ли такие проги? |
|
|
|
#22 | |
![]() Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,375
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 288 раз(а) в 28 сообщениях
|
Цитата:
Программу со встроенными спецэффектами я знаю только одну. Называется она Meduza. Она очень древняя и мало распространенная. Но там есть набор встроенных эффектов. Все зависит от Вашего терпения. Почитайте вот здесь 12 пункт особенно. http://fansubs.ru/?art=5 |
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Сообщений: n/a
|
помогите:
|
|
|
|
#24 |
|
Сообщений: n/a
|
Ави, а может, там слэш надо в другую сторону повернуть? Между "загрузками" и "autosave"?
Ну, и в первом варианте тоже. Или не зависит? |
|
|
|
#25 |
|
Сообщений: n/a
|
Слэш не повернешь.. просто автобэкап надо отключить. Либо указать другой путь для автосохранения.
|
|
|
|
#26 | |
![]() Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,375
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 288 раз(а) в 28 сообщениях
|
Цитата:
Вот еще ОООчень полезная ссылка. Советую всем почитать, кому интересна данная тема http://school.kuroyami.net/пример_ра...субтитрами_ass |
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Сообщений: n/a
|
Можно спросить, я сделала субтитры в Aegisub. Сделала своебразный стиль к субтитрам. Вот только когда хочу вшить через MediaCoder стиль не сохраняется. Тоже самое и в Total. Что делать? или в Aegisub нужно что-то сделать?
|
|
|
|
#28 |
|
Сообщений: n/a
|
Попробуйте вшить Виртуал Дабом. Он должен сохранять шрифты, хотя я уже давно ничего не вшивала...
Вот тут, 17 урок посмотрите http://www.esc-team.com/index.php?topic=2045.15 |
|
|
|
#29 |
|
Сообщений: n/a
|
У меня также есть проблема. Ясделала субтитры,решила вшить в видео, понакачала всяких программ, но субтитры вшить так и не удалось. При этом,я заменяла вские файлики,что то удаляла,что то переустановляла. Затем все удалила,решила смотреть без вшитызх сабов. Но мои субтитры стали в виде непонятных символов. Причем в aegisube они нормально прописанны,и вместе с видео в аегесабе они идут замечательно,а вот на винодв медиа плеер они чем то непонятным отображаются. Как это исправить?Может я что то удалила не то?
|
|
|
|
#30 |
|
Сообщений: n/a
|
Blemster, скорее всего субтитры в Юникоде, их надо сохранить в ANSI (или наоборот, не помню точно).
Открываем в Блокноте, Файл -> Сохранить как -> выбираем кодировку. Или можно еще в Аэгисабе в редакторе стилей выбрать Encoding - 204 (Russian) и сохранить. |
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||