Вопрошалка - Страница 123 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • В помощь фансаберам
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 01:38   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 332 сообщениях
Хорошо Вопрошалка

Общие разговоры о всех тонкостях и нюансах переводов и редактировании дорам

У нас есть тема где ВИПы задают вопросы, возникающие в процессе перевода. Как оказалось, новичков мы этим обошли, так что исправляем это упущение.

Уважаемые новички, готовы выслушать ваши вопросы по переводу.

Уважаемые ВИПы, не зажимаем знания!))) Делимся информацией)))

Последний раз редактировалось aka_Mia Yan; 18.09.2012 в 15:23
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2025, 15:13   #1221
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 42
Сообщений: 2,912
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 2,607 раз(а) в 249 сообщениях
По умолчанию

ну если это список, который был под одной из драм, то вроде все смотрела (((
кстати, а кто у нас сейчас постеры и кнопки делает?
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2025, 22:13   #1222
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 42
Сообщений: 2,912
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 2,607 раз(а) в 249 сообщениях
По умолчанию

девчата, а среди нас есть кто знает китайский ? ))) а то у меня тут сомнения по фразе одной
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2025, 23:52   #1223
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 57
Сообщений: 2,621
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
девчата, а среди нас есть кто знает китайский ? ))) а то у меня тут сомнения по фразе одной
Дипсик точно знает, по идее. Но и у нас знающие должны быть!
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top