
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Сообщений: n/a
|
C.N. Blue / 씨엔블루 (полное название Code Name Blue) - корейская инди-группа, однако, первоначально они дебютировали в Японии в 2008г. 14 января 2010г. состоялся их дебют в Корее с мини-альбомом Bluetory.
Подробнее о группе, фотки и разные вкусности здесь C.N Blue - I'm A Loner Перевод - Liatra Редактор - Zamoro4ka Скачать видео (формат avi): http://www.megaupload.com/?d=V0FBW5FL вторая версия сабов без караоке. смотреть и подпевать он-лайн Последний раз редактировалось Liatra; 13.04.2010 в 23:47 Причина: замена на видео лучшего качества |
|
|
|
#2 |
|
Сообщений: n/a
|
Больщущее спасибо за субтитры!!!!!
Очень понравилось)))
|
|
|
|
#3 |
|
Сообщений: n/a
|
Спасибо за субтитры!!! Наконец точно пойму о чем поют... )))
|
|
|
|
#4 |
|
Сообщений: n/a
|
:104f439dbef97bad2eeОгромное спасибо))))):05b4d72471e5e7d3098
|
|
|
|
#5 |
|
Сообщений: n/a
|
Обожаю этоу песню!!! Огромное вам спасибо)))
|
|
|
|
#6 |
|
Сообщений: n/a
|
а я какрас этот клипчик скачала и удачно теперь пойму о чем поют
|
|
|
|
#7 |
|
Сообщений: n/a
|
Песня - прелесть))) Слов нет, просто - даридиридараду~
Жаль, больше ничего не перевели T_T |
|
|
|
#8 |
|
Сообщений: n/a
|
Кумово за субтитры) Теперь можно понять о чем они поют) Очень красивая лирика
|
|
|
|
#9 |
|
Сообщений: n/a
|
огромное спасибо за субтитры!
|
|
|
|
#10 |
![]() Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
|
уффф!.. а я уже испугалась))) думала, что это темку CN Blue почистили
![]() большое спасибо за сабы!!
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||