
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 332 сообщениях
|
Любимая парочка из лакорнов. Желательно с фоткой.
Аум и Aff Би и Понг Кен и Анна Фан и Би Пинки и Вейр Би и Афф:
Кен и Афф:
Барри и Яя:
__________________
http://alliance-fansub.diary.ru/ [/MG]http://smayli.ru/data/smiles/detia-719.gif[/IMG]
Последний раз редактировалось msv24; 28.06.2012 в 17:01 |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Hatshepsut (03.12.2012) |
|
|
#2 |
|
Сообщений: n/a
|
Rome & Rita:
Por & Pat:
Ken and Ann |
|
|
|
#3 |
![]() Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,207
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,950 раз(а) в 548 сообщениях
|
Мои любимые пары
Самая любимая...) Аум и Афф Кен и Анна Кен и Афф Би и Фан Понг и Би (Аум и Aff) Вот здесь есть их совместные фото: http://alliance-fansub.ru/showpost.p...04&postcount=3 http://alliance-fansub.ru/showpost.p...75&postcount=4 И в темах В плену любви, Горький вкус любви и Последний лепесток пиона тоже много их совместных фоток...) Барри и Яя |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Сообщений: n/a
|
Би и Понг, однозначно!!! Хотя я бы еще кое- кого добавила бы)
|
|
|
|
#5 |
![]() Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 44
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
|
Барри и Яя - однозначно.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Сообщений: n/a
|
Аум и Афф. Сразу и бесповоротно. Хотя когда бедняжка озвучивает эмоции, хочется её придушить... Причём, медленно! Садистски!
|
|
|
|
#7 |
|
Сообщений: n/a
|
Фай и Джид))
ещё очень понравились Нампхет и Чивин, Кэу и Нок)) две последние пары из лакорна "Стекляшка среди алмазов" Для меня ещё одна пара открылась Марк и Минт А в каком лакорне есть пара Аум и Афф? такие классные, нужно с ними чё-то посмотреть)) |
|
|
|
#8 |
|
Сообщений: n/a
|
Мне больше всех нравятся Анна и Кен - идеальны всегда)))
|
|
|
|
#9 |
|
Сообщений: n/a
|
Мне нравится Barry and Yaya
|
|
|
|
#10 |
|
Сообщений: n/a
|
Барри и Яя 100%
я еще Марка и Ким полюбила) |
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||