
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 332 сообщениях
|
Любимая парочка из лакорнов. Желательно с фоткой.
Аум и Aff Би и Понг Кен и Анна Фан и Би Пинки и Вейр Би и Афф:
Кен и Афф:
Барри и Яя:
__________________
http://alliance-fansub.diary.ru/ [/MG]http://smayli.ru/data/smiles/detia-719.gif[/IMG]
Последний раз редактировалось msv24; 28.06.2012 в 17:01 |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Hatshepsut (03.12.2012) |
|
|
#11 |
|
Сообщений: n/a
|
Мне нравится пара Кен и Джени, но любимая Ана и Кен, между ними такая "химия", такие чувства, что верю в их любовь на 100%
|
|
|
|
#12 |
|
Сообщений: n/a
|
Я балдею по Кену и Джени.
![]() Да!:
Кена и Анну смотреть не могу. Уже третью лакорну не выдерживаю. После "Проклятого рая" Анна так над героями Кена издевается, истеричничает и ... ![]() Понг и Нун по моему тоже оч. красивая парочка вышла Shasmin, простите, а сколько лакорн вы с Анной-Кеном посмотрели? Если насчет химии в "Проклятом раю" - согласна на 100% Я не могу написать что Анна- плохая актриса. Она сильно играет, но ее героини... Скажем вторая серия 365 дней любви просто несмотрибельна из-за ее припадков ревности |
|
|
|
#13 |
|
Сообщений: n/a
|
кен и анна
|
|
|
|
#14 | |
|
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#15 |
|
Сообщений: n/a
|
Марк и Ким
|
|
|
|
#16 |
|
Сообщений: n/a
|
после Цены счастья - для меня однозначно Понг и Нун
|
|
|
|
#17 |
![]() Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,655
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 286 сообщениях
|
пусть они и появлялись вместе всего один раз, но на меня произвели неизгладимое впечатление - Тик и Tэя
|
|
|
|
|
|
#18 | ||
|
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Я согласно что Понг лучше смотрится с Нун Цитата:
А Афф смотрится Почти со всеми партнерами, такой вот уникум |
||
|
|
|
#19 |
![]() Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 42
Сообщений: 2,912
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 2,607 раз(а) в 249 сообщениях
|
http://www.youtube.com/watch?v=kzDO2RD-6dE
Барри и Яя за кадром Пожалуй, самые нестандартные для меня героини лакорнов (по поведению и вообще)- это Плой из Любовь никогда не умирает и Айрада из Законной жены. http://www.youtube.com/watch?v=Mq9OOQaDFlU http://www.youtube.com/watch?v=ejtf9G9cmzA |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Сообщений: n/a
|
Барри и Яя хД.
Аум и Афф как я уже писала в теме Барри я его и Яю пейрю просто как сумасшедшая хД. Раз в месяц-2 гуглю, что у них там, но вы меня больше радуете подробными новостями-я таких не находила, спасибо :). |
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||