
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| • Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Сообщений: n/a
|
Уважаемые форумчане! Администрация форума доводит до вашего сведения, что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200. По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена. Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок. Администрация форума
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), NaTaLka (22.10.2012), Морнинг (16.03.2016) |
|
|
#1871 |
![]() Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,194
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 8,812 раз(а) в 958 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#1872 |
![]() Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,557
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Бросила Цветы прекрасны и луна полна. Дуры-дурищи героини, не шмогла я это терпеть. Маякните, если лдальше лучше. Но пока кинула, даже без сожаления. Из-за практически переселения в тему китайских дорам забыла, что Корея показывает не так. порадовалась)) Есть паузы между сериями. Для такой страшилки самое оно. Я совсем не расстроилась, что надо ждать))) Дошла в Меч и любовь когда стали на женихов 1-2 рассчитайсь)) Согласна с зрителями насчет сеструхи. Что ж там сестры такие жуткие все время. Я так свою сестру люблю. Она мне как подруга. Для меня дикость какая-то, когда сестры утопить друг друга готовы. Ну ладно так и быть, неродная же. Но все равно...бррр( Посмотрела переправу еще 2 серии. Я была готова, но все равно тяжко было переваривать. Наверное, на этом все же и остановлюсь. На почве расстройства метнулась в тему современных дорам и глянула все же На лыжах к любви(Тсс, король спит). Да-да, я уже успела ее целиком глянуть))
__________________
Приму в дар лишние литры крови |
|
|
|
|
|
#1873 |
![]() Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
"Оказывается, я очень сильно тебя люблю"
Отзывы были в основном ругательные поэтому я, не смотря на красоту главного героя, проходила мимо. Но решила, что была не была, все такие актер очень красивый, вдруг зайдет. Отзывы не обманули( Герой тут обычный холодный и колючий, еще и слепой, но при этом очень талантливый и знаменитый композитор, и в его жизнь врывается героиня и озаряет окружающий его мрак своей любовью и непосредственностью. Актер, не смотря на то, что айдол, сыграл хорошо, и красивый. А вот актриса не очень, вот если на ее месте была Эстер, то получилась бы прелесть какая дурочка, но она не она, и получилась ужас какая дура, которая постоянно кривляется. Все это осложняется тем, что героиня - психолог, заканчивающая универ и идущая в аспирантуру. И вот этот тыжпсихолог лезет без мыла, устраивает розыгрыши, вызывающие финский стыд, не задумывается о последствиях, категорически не умеет говорить словами о своих проблемах и потребностях, ноет, дуется и пилит главгероя. По сути она копирует в отношениях свою мать, которая так же с ней поступает когда ей что-то не нравится - сначала доводит конфликт до ссоры, потом демонстрирует холодность, и когда клиент дозреет, то снисходит, но не прощает. Персонаж получился токсичным, раздражающим и не обаятельным. Это усиливается тем, что ее внешность старательно уродовали прическами и мейком, когда героиня была в стрессе и не заплеталась - то было видно, что актриса миловидная, но обычно стилисты ей такого шанса не давали. Так что я бросила, досматривать не буду, жаль, что герой не прошел мимо и не нашел себе кого-то без воображаемых друзей. Забыла сказать, что в дораме очень красивый оригинальный ОСТ, создает настроение первой части. |
|
|
|
|
|
#1874 |
![]() Драма - моё всё! Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 37
Сообщений: 6,524
Сказал(а) спасибо: 2,131
Поблагодарили 649 раз(а) в 185 сообщениях
|
Я сейчас на 26ой серии серии "В погоне за луной". На удивление дорама мне зашла и смотрю прямо не отрываясь, сюжет без провисаний, зацепил.
С драмой я бы сказала местами даже немного перебарщивают, убивая героев, которым казалось бы живи да живи, но нет... Надо срочно пожертвовать собой! У пары, которой думала всё сложится, всё не сложилось уже к середине дорамы, на вторую пару надежды с самого начала не имею, а вот у главной пары всё возможно может сложится в ХЭ... Посмотрим как пойдёт дальше... После просмотра отпишусь в теме. |
|
|
|
|
|
#1875 |
![]() Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,557
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Что-то какое-то бызрыбье. Так надоедли все эти боги))) Меня клемануло и я засела на пересмотр Однажды разрушение вошло в мой дом. И почувствовала ностальгию. Всей подкоркой ощущаю, что корейские дорамы стали другими и чувствую ностальгию по ушедшему. Мне стало их тяжелее смотреть, долго выбираю, реже смотрю онгоингом, часто бросаю. Раздражает многосезонье, напрягает какая-то рваность сюжета, галопом по европам и оборванные линии некоторых героев(зачем вообще тогда начинать), шок-контент с 18+ сценами везде где можно(и давайте об этом все соц сети завалим зачем и как это снимали). Старею, видимо)))
__________________
Приму в дар лишние литры крови |
|
|
|
|
|
#1876 |
![]() Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#1877 |
![]() Драма - моё всё! Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 37
Сообщений: 6,524
Сказал(а) спасибо: 2,131
Поблагодарили 649 раз(а) в 185 сообщениях
|
Решила пойти полечиться от дорамной депрессии к парням.
Уже давно натыкалась на тайскую "Top Form", но всегда отпугивала внешность одного из героев, слишком уж экзотичная для меня, но потом увидела что вторая главная роль у Бума и сразу побежала смотреть даже не раздумывая. ![]() Смотрела с ним "Chains of Heart" 2023го года и была от него просто в восторге, хотя сам лакорн был очень средненький. Включила я свой лакорн и... пропала... Я влюблена... Снова влюблена в Бума и в эту парочку. Они такие естественные, такие тёплые. На тему парней я в Тайланде мало химичных пар встречала, но тут прямо все звёзды сошлись!А Бум! Такой чувственный, влюблённый, его глаза и умение играть драму как бальзам на душу. Обожаю его! Надеюсь его будут снимать почаще. Сам сюжет вроде бы и не нов, но в нём затрагиваются больные темы в мире шоу-бизнеса и как не просто в этом мире выжить. Очень понравился этот лакорн, благодаря этой паре серии пролетали просто как одна минута. Ну что за милота? Ну как тут не влюбиться? ![]() +:
Фанмейды ![]() +:
П.С. Смотрела реакцию Бума и Смарта на 9ю серию. Герои ревут, Бум со Смартом вместе ревут, я реву! ![]() ![]() Они оба сопливчиками обложились и я вместе с ними.
|
|
|
|
|
|
#1878 |
![]() Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,194
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 8,812 раз(а) в 958 сообщениях
|
Я бросила Легенду о Цзан Хае из-за чрезмерной жестокости, но решила посмотреть корейских Возлюбленных
![]() Но надо признать, это разная жестокость, тут Маньчжуро-корейская война 1627 года. |
|
|
|
|
|
#1879 |
![]() Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Возлюбленные круты
Они вернули меня в корейские дорамы но не надолго
|
|
|
|
|
|
#1880 |
![]() Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,194
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 8,812 раз(а) в 958 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||