
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Сообщений: n/a
|
![]() Описание: Любовное письмо/Love Letter – южнокорейское развлекательное шоу телеканала SBS , которое транслировалось в период с 16 октября 2004 года по 28 октября 2006 года. Всего было 3 сезона. Гостями были знаменитости шоу-бизнеса: певцы, актеры, модели, комедианты, ведущие. Шоу проходит в виде игры, участники должны танцевать, петь и делать много всего другого, чтобы произвести впечатление на своего избранника. Каждый выпуск состоит из 2-х эпизодов, в конце которого выбирают идеальные пары. Все заканчивается романтичным поцелуем в щечку. Участники: Эпизод 43-44: Парни: Hwanhee, Chun Myung Hoon, Kim Jong Min, Choi Si Won, Minwoo, Brian, Kim Ji Suk & Choi Kwon Девушки: Shim Eun Jin, Chaeyeon, Oh Seung Eun, Bae Seul Gi, Jo Jung Rin, Sung Eun, Lee Yae Won, Cha Hyun Jung Эпизод 47-48: Парни: Kim Jong Min, Brian, Chun Myung Hoon, Hwanhee, Choi Shi Won, Kim Tae hyun, Ryan & Jo Bin Девушки: Shim Eun Jin, Soojin, Bae Seul Gi, Jo Jung Rin, Lee Yung Jung, Gawk Ji Min, Hwang Bora, Sueng Eun Перевод и редакция : annenn Скачать видео::
![]() ![]() Проект завершен! Приятного просмотра))) Последний раз редактировалось tiranaoki; 19.05.2013 в 08:35 |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Сообщений: n/a
|
В первый пост добавлены субтитры к 47 эпизоду.
Всем приятного просмотра! |
|
|
|
#3 |
|
Сообщений: n/a
|
оо, огромное спасибо за перевод именно этих серий!
значит можно скоро ожидать перевода остальных заявленных эпизодов? |
|
|
|
#4 |
|
Сообщений: n/a
|
В первый пост добавлены субтитры к 48 эпизоду.
Всем приятного просмотра!!! |
|
|
|
#5 |
|
Сообщений: n/a
|
43 эпизод закончен, субтитры в первом посте.
Приятного просмотра!!! :a3f5125: |
|
|
|
#6 |
|
Сообщений: n/a
|
annenn ты чудо, спасибо тебе огромное)))):post119991_img1:
|
|
|
|
#7 |
|
Сообщений: n/a
|
44 эпизод переведен!
Мой небольшой проект закончен! Спасибо всем кто ждал! Критика принимается. Приятного просмотра! :post119991_img1: |
|
|
|
#8 |
|
Сообщений: n/a
|
большое спасибо!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
#9 |
|
Сообщений: n/a
|
Спасибо! Посмотрела с удовольствием)) Обожаю это шоу.
|
|
|
|
#10 |
|
Сообщений: n/a
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||