Срочно нужны таймингеры и тайпсеттеры - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы фансаб группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 16:18   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 332 сообщениях
Подмигивание Срочно нужны таймингеры и тайпсеттеры

Здесь пишем на какие проекты надо таймингеры, а так-же сами таймингеры могут предлагать свои услуги.
__________________
http://alliance-fansub.diary.ru/

[/MG]http://smayli.ru/data/smiles/detia-719.gif[/IMG]
Люда вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (24.05.2014), kazreti (15.11.2013), Mar222ina (16.11.2013), Ленивец (09.11.2019)
Старый 19.10.2025, 18:38   #51
Хромоножка
 
Аватар для Хромоножка
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 46 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

В принципе, я могу
Хромоножка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2025, 19:00   #52
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 42
Сообщений: 2,912
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 2,607 раз(а) в 249 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хромоножка Посмотреть сообщение
В принципе, я могу
Это ты мне? Моя ж ты, зая ))) Саш, как нам списаться? Mail агент и icq, как оказалось, приказал долго жить. Как долго я не была, жесть
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top