
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,522
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 505 сообщениях
|
С сегодняшнего дня я человек No Tail to Tell Оригинальное название: 오늘부터 인간입니다만 / I'm Human from Today Производство: Южная Корея Дата выхода: 16.01.2026 Продолжительность: 12 серий Жанр: ромком, фэнтези Режиссер: Kim Jung Kwon (Любовная битва) Сценарий: Park Chan Young, Jo Ah Young Канал: SBS Выпуск: пятница-суббота В ролях: Ким Хэ Юн - Ын Хо Ломон / Lomon - Кан Си Ель Чан Дон Чжу - Хён Ю Сок Ли Си У - Гым Хо Ким Тхэ Чжон - Хван Чи Су Ю Хван - Со Бом Описание: Ын Хо - кумихо, но она отличается от других кумихо, потому что не хочет становиться человеком. Она наслаждается своей вечной молодостью, которая никогда не меняется. Она выбирает приятные стороны человеческого мира и наслаждается ими сама. Чтобы не стать человеком, она воздерживается от мелких добродетелей и накапливает мелкие дурные поступки. Однажды происходит неожиданное происшествие. Кан Ши Ёль - футболист мирового класса, лучший нападающий известного зарубежного футбольного клуба. Будучи футболистом, он многого достиг первым и сияет ярче, чем сам клуб. Он также король нарциссизма. Его жизнь идеальна, но однажды перед ним появляется Ын Хо и его жизнь внезапно меняется. Последний раз редактировалось Szaffi; 17.01.2026 в 06:33 |
|
|
|
|
|
#11 |
![]() Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,522
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 505 сообщениях
|
Вторая серия получше.
В конце неожиданный поворот. Сначала было много всего, чтобы показать ее историю, так что самого сюжета не было. И, наконец, к концу второй началась собственно история. Я так понимаю он ее помнил, и с чемоданом тем же спустя 9 лет. Но сделал вид, что не помнит? Злодей интересный. Видимо, когда она станет человеком, он на ней отыграется. |
|
|
|
|
|
#12 | |
![]() Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,522
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 505 сообщениях
|
![]() На 6 месте в Netflix Worldwide Немного почитала отзывы. Вначале это была видимо ее сестра. Героиня Ын Хо ( ын - серебро), и ее жемчужина серебряная/ голубая. А ее сестра Гым Хо ( гым-золото). Возможно, в опенинге показывают еще золотую жемчужину - это ее сестры, может она не совсем исчезла, когда погибла в виде человека. И по поводу изменения концовки комикса, эту часть не перевели, но она добавила следующее: Цитата:
Последний раз редактировалось Szaffi; 20.01.2026 в 00:07 |
|
|
|
|
|
|
#13 |
![]() Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,522
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 505 сообщениях
|
А вот третья серия уже была хороша.
Героиня на пике своей вредности, людей презирает и поэтому видимо сама накликает «беду» на свою голову. И спецэффекты были получше, понравилась призрачная собака. И момент с портретом был неожиданный. Это сказка для взрослых с элементами не то чтобы хорорра, но может скорее темных фэнтези элементов, мифологии. Даже я бы сказала философский подтекст, с этими «желаниями» и «платой». Еще интересный момент, что когда он поменялся, то его жизнь по итогу в других обстоятельствах все равно хорошая- он играет футбол в 4 лиге, у него куча друзей, он не стал как его друг. Еще информация как из человека превратится в кумихо обратно видимо сыграет роль в истории героев. Последний раз редактировалось Szaffi; 24.01.2026 в 09:18 |
|
|
|
|
|
#14 |
![]() Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,522
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 505 сообщениях
|
Классная 4 серия.
Как все закрутилось. Есть неожиданные повороты! Приятная непредсказуемость. Много событий в серии. Она хотела проучить человечка, но не смогла все вернуть, и стала сама человеком. Они оба застряли в его халупе, без денег. Но ее характер пока никуда не делся. Теперь они на равных. Она даже от него зависит. Сцена, когда она ждала его около полицейского участка очень милая. Он настоящий футболист, в плане мышления звезд с неба не хватает. Но заботливый. В общем, по итогу 4 -мне нравится, интересно, что там дальше. Последний раз редактировалось Szaffi; 25.01.2026 в 12:34 |
|
|
|
|
|
#15 |
![]() Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,197
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 8,812 раз(а) в 958 сообщениях
|
TUNEXX - One Last Chance I 오늘부터 인간입니다만 (No tail to tell) OST Part.1
요아리 - Can’t Be I 오늘부터 인간입니다만 (No tail to tell) OST Part.2 장유준 - Fireworks I 오늘부터 인간입니다만 (No tail to tell) OST Part.3 |
|
|
|
|
|
#16 | |
![]() Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,522
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 505 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
![]() Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,557
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Не знаю, чего я ждала от этого сериала. Но я посмотрела 2 серии, - и это было скучно. Да, это было скучно. Реально. Видимо, тут философски хотели преподнести героиню, показать как она докатилась до жизни такой. Но не пробрало. Нет желания смотреть, а почему и как. А мужской персонаж вообще не впечатлил. Подстегните меня. там хоть романтика на уровне? Там что-то зацепить сможет или как?
__________________
Приму в дар лишние литры крови |
|
|
|
|
|
#18 |
![]() Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,522
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 505 сообщениях
|
Первые серии - альманах про кумихо, сюжета нет.
Но 3 и 4 намного лучше. Там уже и история довольно интересная закрутилась, персонажи необычные, и не стандартное развитие. Получается из-за сначала его самонадеянности, а потом уже из-за ее заносчивости, Они оба оказались на мели, и без ее способностей кумихо, чтобы все вернуть. Как таковой романтики ни в 3, ни в 4 особо не было, так намеки пока. я перетерпела первые серии из-за режиссера, так как люблю его «любовную битву». Чаще бывает что прям первые серии огнище, а потом манная каша. Тут наоборот. |
|
|
|
|
|
#19 |
![]() Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,522
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 505 сообщениях
|
5-6 были немного слабее чем 3-4.
Как будто опять сюжет собирается с силами, чтобы выстрелить в следующих. Враги начинают объединяться , и угроза теперь реальна. Понравился момент, когда герой увидел в парке свою менеджера, которая в этой жизни не менеджер, а мама двоих детей. Понравился момент, что Ын-хо не ждет спасения на пожаре, а сама спасает себя открыв дверь ломом. И момент с ложками был очень смешной. Я так тоже сделаю ![]() Его : «ты одна рядом со мной», и ее объятия в конце 6.
Последний раз редактировалось Szaffi; 02.02.2026 в 01:23 |
|
|
|
|
|
#20 |
![]() Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,522
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 505 сообщениях
|
7-8
Сценарий остается приятно непредсказуемым. Только вроде романтика стала наклевываться, как лиса подумала, а почему бы и да, и стала заставлять Си-еля с ней встречаться. Так как она уже человек, то это не навредит, а удовлетворит ее любопытство к очередному «хобби». В общемто видно, что сценаристы старались. Главная героиня- лиса, животное, без человеческой морали, скорее с инстинктами и рефлексами. Сделаю так- получу результат. Она человек действия- то что пришло в голову, должно тут же быть немедленно исполнено. Столетиями она жила презирая человеческую слабость и хрупкость, и вообще человеческую натуру, и не может измениться за миг. На заднем плане продолжает кучковаться «зло». На следующей неделе серий не будет. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||