
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Сообщений: n/a
|
![]() Весёлая ночка с ОффГанами. 2 сезон Производство: Таиланд Год: 2019 Продолжительность: 10 эпизодов по 20 минут + спецвыпуск - часовой лайв Ведущие: Ган / Gun Atthaphan Офф / Off Jumpol Описание: Офф и Ган снова приглашают на ночёвку друзей и коллег. А какие же вечерние посиделки без болтовни, весёлых игр и подколов? Выходит по 2 выпуска в месяц. Приглашенные гости:
Постеры:
Видео:
Команда: Перевод и редакция: Loveless Релиз трекера: Ангел с генами Дьявола Релиз кинотеатра: msv24 За постеры огромное спасибо Mentha |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Cale (01.08.2019), kazreti (31.10.2019), msv24 (01.08.2019), Ангел с генами Дьявола (01.08.2019), Лариса (09.01.2020) |
|
|
#21 |
|
Сообщений: n/a
|
В первый пост добавлены субтитры к милашному 8 выпуску.
Офф и Ган в роли нянек =) В гостях племянница Оффа Нирин и младший братик Гана Вин ![]() ![]() |
|
|
|
#22 |
![]() ![]() Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 42
Сообщений: 2,832
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,308 раз(а) в 518 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
![]() Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,207
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,950 раз(а) в 548 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Сообщений: n/a
|
В первый пост добавлены субтитры к 9 выпуску! В гостях - Арм (стилист ОффГанов и КристаСингто), Тэй и фотоаппарат Canon ![]() ![]() |
|
|
|
#25 |
![]() ![]() Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 42
Сообщений: 2,832
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,308 раз(а) в 518 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#26 |
![]() Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,375
Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 302 сообщениях
|
А 9 серий - это весь сезон? Начала смотреть из любопытства, а серии оказались всего по 20 минут.
Первый эпизод мы распаковывали вещи, второй - гуляли по Икее, в третьем я, кажется, прознала про весь тайский бомонд , а в третьей с удовольствием посмотрела на каст "Теории"))Заметила, что тайцы насчет рекламы не стесняются.) Посмеялась еще в Теории над Каем-знатоком мобильных тарифов Но по Икее погулять неинтересно только... даже не знаю кому)))Думала, что "ту самую" кровать купили фанаты ![]() Очень положительная программка, парни позитивчики. А ведь и правда, что может быть лучше, чем посмеяться перед сном :)) Интересно, кто у них будет в гостях дальше. |
|
|
|
|
|
#27 | |
|
Сообщений: n/a
|
Цитата:
) - но ансаба на него до сих пор нетути...а сегодня выходит 11 выпуск, где в гостях будет продюсер ГММ, ведущая и просто замечательная женщина Годжи, которую в ГММ прозвали мамой Ганой - за то, что она постоянно его опекает))) кстати, а 1 сезон смотрела? он не менее очаровательный, я его до сих пор периодически пересматриваю, когда хандра)))) |
|
|
|
|
#28 | |
![]() Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,375
Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 302 сообщениях
|
Цитата:
Досмотрела уже до 6-го эпизода, даже девушка появилась)) Прикольно, что они рекламят свои лакорны, интересно смотреть. Позабавила разница менталитетов. Салатик настрогала - взрослые помогали, мамы-папы - все там рядом. А уж сколько историй про призраков! И все на полном серьезе) И подушечный фетиш Захотелось самой подушками обложиться ![]() Посмеялась, как искупали Фёрста в тазике, чтобы не повадно было, все по-честному
|
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Сообщений: n/a
|
я - нет, он выходил до моей бурной любви к бл в общем и к ОффГанам в частности))) но он есть с переводом от широко известной в наших узких кругах ФСГ на букву Л
![]() всё, сегодня закончился 2 сезон - этот 11 выпуск стал последним грусть-тоска...
|
|
|
|
#30 |
![]() Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,207
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,950 раз(а) в 548 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
| Теги |
| offgun |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||