Можно ли перевести любовь? / Can This Love Be Translated? (Корея, 12 серий, 2026 г.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2026 - 2027 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2024, 15:21   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,197
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 8,812 раз(а) в 958 сообщениях
Южная Корея Можно ли перевести любовь? / Can This Love Be Translated? (Корея, 12 серий, 2026 г.)


Можно ли перевести любовь?
Can This Love Be Translated?


Оригинальное название: 이 사랑 통역 되나요?
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 16.01.2026
Продолжительность: 12 серий
Жанр: ромком
Режиссер: Yoo Young Eun (Красное сердце, Как купить друга? Люк, Королева детектива)
Сценарист: сестры Хон Hong Jung Eun и Hong Mi Ran
Канал: Netflix


В ролях:
Ким Сон Хо - Чжу Хо Чжин
Го Юн Чон - Чха Му Хи
Фукуси Сота
Ли И Дам
Чхве У Сон



Описание:
Чжу Хо Чжин - многоязычный переводчик с исключительными языковыми навыками, включая английский, японский и итальянский. Он начинает работать переводчиком у звезды Чха Му Хи. Она обладает ярким обаянием и всегда уверена в себе.
Чха Му Хи и Чжу Хо Чжин придерживаются противоположных взглядов на любовь, что приводит к недопониманию из-за языкового барьера. Однако, по мере того как они постепенно сближаются, их беседы становятся все более приятными, что в конечном итоге приводит к взаимопониманию.

Бронь за Talya Stern

Последний раз редактировалось Szaffi; 17.01.2026 в 06:43
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (21.01.2024), fikus (25.01.2026), Sorsik (22.01.2024), Talya Stern (21.01.2024), NaTaLka (24.01.2024), Ленка (22.01.2024), Маха (23.01.2024), Хрюно-Зай (21.01.2024), Эмини (24.01.2024)
Старый 21.01.2024, 21:00   #2
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,375
Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 302 сообщениях
По умолчанию

Омо, как же хочется увидеть Ким Сон Хо~
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 18:41   #3
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 37
Сообщений: 3,450
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Главный герой-переводчик - yes!
Ким Сон Хо - YES!
Заявленная команда - HELL YEAH!
Пусть всё сложится
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 08:50   #4
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 36
Сообщений: 36,777
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию




прошло чтение сценария:







naver
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2025, 10:32   #5
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 36
Сообщений: 36,777
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию


naver
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2025, 13:20   #6
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 36
Сообщений: 36,777
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2025, 09:56   #7
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 8,522
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию

Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2025, 12:14   #8
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 36
Сообщений: 36,777
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2026, 11:32   #9
Шениль
 
Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дорама из серии он умный, но проблемный, она красивая. Но это только кажется, потом раскроется. Я была не слишком внимательной и по шуму в интеренете решила, что героем будет японец, но нет.
Смотрится интересно, очень живо, а не как прошлогодные нетфликсовские где тянули резину. Но от дорамы ощущение зловещей долины, не очень сильное, но постоянное чувство диссонанса. Не знаю от чего, то ли он высветленных бровей, то ли от обилия пластики у героини, то ли от игры со штампами, смотреть интересно, но не комфортно, очень странное чувство.
Шениль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2026, 11:25   #10
Шениль
 
Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне пока все нравится, Фукуси Сота выглядит более мужественно, чем удеально ухоженный Ким Сон Хо. Но меня расстраивает любовь японцев к стрижкам под горшок и нелюбовь к маскам для волос и фену дайсон И только у Кёя Хонда есть и то, и другое, и контрабандой бровист
Шениль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top