Тайный аудит / Filing for Love (Корея, 12 серий, 2026 г.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2026 - 2027 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2026, 21:00   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,197
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 8,812 раз(а) в 958 сообщениях
Южная Корея Тайный аудит / Filing for Love (Корея, 12 серий, 2026 г.)


Тайный аудит
Filing for Love


Оригинальное название: 은밀한감사 / Eunmilhan Gamsa
Производство: Ю. Корея
Дата выхода: 25.04.2026
Продолжительность: 12 серий
Жанр: ромком
Режиссер: Lee Soo Hyun (Чёрный соляной дракон, Выгодная афера, Падающая звезда, Приходите в ресторан ведьмы)
Сценарист: Yeo Eun Ho (Скандал одного дня)
Канал: tvN
Выпуск: суббота-воскресенье


В ролях:
Син Хэ Сон - Чжу Ин А
Гон Мён - Но Ги Чжун
Ким Чжэ Ук - Чон Чжэ Ёль
Хон Хва Ён - Пак А Чжон


Описание:
Чжу Ин А работает главой отдела аудита в группе компаний "Haemu". Она перфекционистка, никогда не идущая на компромиссы в работе. Если кто-то попадает под её влияние, она безжалостно его уничтожает. Она достаточно профессиональна, чтобы заслужить звание самой молодой женщины-руководителя в группе компаний "Haemu". Она оказывается втянутой в конфликт с Но Ги Чжуном, которого назначила для решения внутренних скандалов, и сталкивается с хаосом на работе. Но Ги Чжун умен и привлекателен, его жизнь протекает гладко, но появление Чжу Ин А внезапно нарушает этот покой. Его понижают из элитной аудиторской команды №1 в проблемную аудиторскую команду №3. Его работа заключается в решении внутренних скандалов.

Чон Чжэ Ёль - наследник в третьем поколении из семьи чеболей, управляющей группой компаний "Haemu". Он кажется идеальным парнем, но за его элегантной внешностью скрывается пустота. Он выбирает реальность вместо любви, чтобы выиграть опасную гонку за преемственность в группе компаний.
Пак А Чжон работает секретарем у Чон Чжэ Ёля. Она понимает, что ее красота может осложнить ей жизнь, поэтому она всегда настороже. Однако впервые в жизни у нее возникает сильная влюбленность.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (26.04.2026), mai (27.04.2026), Алена (13.06.2026)
Старый 08.06.2026, 23:41   #2
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Серьезно?
Такая вкусная дорама и ни одного поста?
Мое сердце разрывается между Гон Меном и Чжи Уком (причем так, будто я реально этот выбор делаю )

Хе Сон везде крута)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2026, 02:17   #3
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,557
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я начала 1 серию, а потом чет мне так расхотелось смотреть про аудит. Я перед этим начинала с Пак Шин хе дораму и кинула ее. И мне показалось, что это что-то в этом стиле. Но даже если нет, то аудит, бухгалтерия и тд и тп ну не мое совсем. Это так скучно. Но я уже не первый раз комплименты и оды ей читаю. Наверное хотя бы 1 серию все-таки досмотрю, а там посмотрим) А я еще и к Гон Мёну равнодушна...очень.
__________________
Приму в дар лишние литры крови
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2026, 04:40   #4
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Для меня дорама-топ, теперь хочу новую с Чжэ Уком и Хе Сон в главных ролях... и девушка молоденькая отлично справилась с ролью влюбленной секретарши.

Страдающий Чжэ Ук прям бальзам на мою душеньку.

Гон Мен... обычно я прям равнодушна к нему, ни одной роли не помню. Но тут хорош, засиял.
Кто-то сказал, что после этой дорамы у Гон Мена прайм-эра начнется, хоть бы сбылось.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top