
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Сообщений: n/a
|
Хочу выразить огромную благодарность фансаб-группе Альянс , всем кто делает субтитры к нашей любой Dorame.
Особая благодарность за скорость появления субтитров. И за качество тоже. От человека, для которого единственный понятный язык это русский, вы просто спасители. Уважаемые зрители! Ваши слова благодарности очень приятно читать и в данной теме и в темах рабочих проектов. Но... Убедительно прошу вас адресовать вашу благодарность не только кому-то одному, а всей команде, работающей над проектом. С уважением, супермодератор Лариса. Последний раз редактировалось Лариса; 02.09.2010 в 09:34 |
|
|
|
#2 |
|
Сообщений: n/a
|
Я тоже хочу присоединиться ко всем благодарностям, вы просто супер!!!
|
|
|
|
#3 |
|
Сообщений: n/a
|
Спасибо огромное команде фансаб-группы Альянс! Смотреть дорамы с русскими субтитрами - это мечта! А Вы воплощаете мечты в реальность... Спасибо!!!
|
|
|
|
#4 |
|
Сообщений: n/a
|
Большое спасибо за вашу работу, благодаря вам посмотрела много нового и интересного. Спасибо!
|
|
|
|
#5 |
|
Сообщений: n/a
|
Спасибо вам большое за переводы дорам. Я думаю все кто их смотрит отценит ваши труды по достойнству. :005
|
|
|
|
#6 |
|
Сообщений: n/a
|
Я тоже присоединяюсь ко всем и благодарю за перевод. Вы доставляете огромное удовольствие!!!Еще раз спасибо за ваш труд!!!:3dac9
|
|
|
|
#7 |
|
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#8 |
|
Сообщений: n/a
|
Спасибо всем, кто работает над субтитрами, за ваш нелегкий, отнимающий колосальное количество времени, но очень интересный труд))) Спасибо за ваш энтузиазм, терпение и невероятную преданность своему делу))))
|
|
|
|
#9 |
|
Сообщений: n/a
|
Спасибо Вам огромное за Ваш кропотливый труд. Очень понравилось смотреть дорамы с Вашими переводами!!!
|
|
|
|
#10 |
|
Сообщений: n/a
|
Спасибо вам, за ваши труды и за создание такого замечательного форума! :23_30_126:
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||