
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 332 сообщениях
|
K-Lite Codec Pack: http://www.codecguide.com/download_kl.htm
The KMPlayer: http://kmplayer.en.softonic.com/ [I](www.kmplayer.com BS.Player: http://www.bsplayer.org/bsplayer-english/download.html (www.bsplayer.org - официальный сайт) Light Alloy http://www.izone.ru/multimedia/mplay/light-alloy.htm
__________________
http://alliance-fansub.diary.ru/ [/MG]http://smayli.ru/data/smiles/detia-719.gif[/IMG]
Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.05.2012 в 15:01 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Сообщений: n/a
|
Здравствуйте, я незнаю куда с этим вопросом обращаться, но попробую сюда. Скажите пожалуйста, в каком плеере можно смотреть фильмы в формате rmvb?
|
|
|
|
#3 |
|
Сообщений: n/a
|
Кстати, про rmvb формат - я устанавливала KLite Codec Pac и он прекрасно проигрывался и в Медиаплеере, и в Лайт Аллое. Тут все дело в кодеках.
|
|
|
|
#4 |
|
Сообщений: n/a
|
Добрый день, постояльцы форума. Прошу прощения, в случае вопрос не по теме. Вопрос про воспроизведение фильмов на нетбуке. Мне нужно смотреть фильмы на моем нетбуке. Они почему то показываются с колоссальными "тормозами", смотреть это нечто просто нельзя. У меня КПК лучше воспроизводит :). Звук не успевает за изображением и наоборот. Люди посоветовали скачать мультимедийный проигрыватель Light Alloy. Попробовала уже с десяток подобных программ, все бестолку. Посоветуйте пожалуйста проигрыватель медиа файлов, где можно без проблем просматривать фильмы на моем нетбуке. Или может в другом вопрос? Ну не может наверное быть такое, что все программы так плохо показывают фильмы?
|
|
|
|
#5 |
|
Сообщений: n/a
|
я установила на нетбук Media player classic http://mpc-hc.sourceforge.net/
и все нормально проигрывается :) вы его пробовали? |
|
|
|
#6 |
|
Сообщений: n/a
|
Я лично использую GOM player. Удобно, особенно если есть иностранный хардсаб какой-нить. Он бесплатный, сам ищет кодеки.
http://www.gomlab.com/eng/GMP_download.html |
|
|
|
#7 |
|
Сообщений: n/a
|
а есть такой пакет кодеков, скачиваешь его и устанавливаешь. и он в Медиа Плейер Классик потом читается. Пакет кодеков называется - Real alternative кажется. в принципе в гугле ссылку выдает. Есть еще проги которые переформатируют в avi. Например Hamster free video converter. Ну у меня такой стоит
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||