
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 332 сообщениях
|
Здесь пишем на какие проекты надо таймингеры, а так-же сами таймингеры могут предлагать свои услуги.
__________________
http://alliance-fansub.diary.ru/ [/MG]http://smayli.ru/data/smiles/detia-719.gif[/IMG]
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#11 |
|
Сообщений: n/a
|
aversa, ок) Напишите мне в личку, где что взять.
|
|
|
|
#12 |
![]() Феноменально умею страдать фигнёй Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 37
Сообщений: 3,450
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
|
А мне нужны таймингёр и тайпсеттер (или два в одном) на китайский двухчасовой фильм (романтика, мелодрама).
В оригинальном видео только китайский хардсаб, перевод будет с него же. Upd: герой найден ^^ |
|
|
|
|
|
#13 |
![]() Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,375
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 288 раз(а) в 28 сообщениях
|
Нужен таймингер на китайский сериал.
|
|
|
|
|
|
#14 |
![]() Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 45
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 113 раз(а) в 10 сообщениях
|
На 7 заключительных серий проекта "Рецепт любви" (лакорн) очень нужен таймингер для выдирания тайма из хардсаба (пустой тайм или "битый" вполне устроит как результат, перевод делается с видео).
Пишите, пожалуйста, в личку мне или Galla. |
|
|
|
|
|
#15 |
![]() Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 42
Сообщений: 2,912
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 2,607 раз(а) в 249 сообщениях
|
Кто-нибудь, на помощь!! нужно субтитры из видео выдернуть, позязя, пишите мне ))
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Сообщений: n/a
|
Команда ищет таймингера (желательно с навыками тайпсеттера) на 18-серийную дораму "Шоумен". Нужно будет подогнать тайм субтитров под видео, потому что он гуляет, как ветер в поле: где-то нормально, а где-то отстает.
Смельчакам, готовым помочь, писать мне в личку. |
|
|
|
#17 |
![]() Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Кикиморово
Возраст: 49
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 51 раз(а) в 8 сообщениях
|
SOS
Ищу таймингера на 3 китайских фильма (выдернуть пустую сетку из хардсаба) (Прошу откликнуться в мне в публичку или на mail или в Контакт) ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#18 |
![]() Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 42
Сообщений: 2,912
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 2,607 раз(а) в 249 сообщениях
|
Нарооод, нужно срочно тизер красиво оформить)
|
|
|
|
|
|
#19 |
![]() Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 42
Сообщений: 2,912
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 2,607 раз(а) в 249 сообщениях
|
Умницы и умники, нужен таймингер http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22502
можно на полставки ) Последний раз редактировалось Трепанатор из Одессы; 11.02.2018 в 20:06 Причина: продано |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Сообщений: n/a
|
Если кому-нибудь нужно сделать тайминг [вытащить хардсаб или с нуля], дайте знать, нервы крепкие)
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||