
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Сообщений: n/a
|
Фильмы и дорамы, на которые нужны переводчики.
Налетай, разбирай, не стесняйсь. Последний раз редактировалось Лариса; 01.12.2011 в 12:56 |
|
|
|
#2 |
![]() Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,375
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 288 раз(а) в 28 сообщениях
|
Нужен переводчик с китайского на большой проект.
актуально Последний раз редактировалось aka_Mia Yan; 22.05.2014 в 13:13 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Сообщений: n/a
|
Нужен 2 переводчик на дораму Леди и воровка"/"Лжец и леди"
Обращаться к редактору Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.09.2015 в 00:22 |
|
|
|
#4 |
![]() Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 777 раз(а) в 36 сообщениях
|
Ищу переводчика с китайского на музыкальную дораму Просто пой и танцуй Можно не быстрого, лишь бы дело шло.
Последний раз редактировалось Трепанатор из Одессы; 19.05.2015 в 21:19 |
|
|
|
|
|
#5 |
![]() Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Сообщений: n/a
|
Ищется переводчик на дораму, снятую по манге http://alliance-fansub.ru/showthread...EB%FC%F7%E8%EA
|
|
|
|
#7 |
![]() Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
|
Ищем переводчика на Заклятие луны
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17539 apd. Не актуально) |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Сообщений: n/a
|
Попытка не пытка.
Ищется переводчик на дорамку Гонконгскую - Спецотряд "Тигры" / Flying Tigers (Tiger Cubs) (Гонконг, 2012 год) |
|
|
|
#9 | |
![]() Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 42
Сообщений: 2,912
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 2,607 раз(а) в 249 сообщениях
|
народ )) нужны переводчикИ http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21113
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|
||||||||||||||
Skin by ArcadiPlex & TeamSpeak Servers
|
||||||||||||||